Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская еда опытным путем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская еда опытным путем

    С начала ел черешню, потом ел клубнику, потом черешню и клубнику вместе, потом налил молоко в клубнику и сахар, размешал и опять ел. а с верху, всё это придавил ванильным мороженым.

    Прошло пол-часа и есть захотелось.

    Вывод: "Десерт- после еды!"

    Comment


    • Re: Американская еда опытным путем

      Originally posted by борода68
      С начала ел черешню, потом ел клубнику, потом черешню и клубнику вместе, потом налил молоко в клубнику и сахар, размешал и опять ел. а с верху, всё это придавил ванильным мороженым.

      Прошло пол-часа и есть захотелось.

      Вывод: "Десерт- после еды!"


      Классическая картина повышения сахара в крови и потом резкое его падение... поэтому и есть хочется... все продукты с высоким содержанием сахара так действуют...

      Comment


      • Re: Американская еда опытным путем

        Зъил сейчас курячьи крылышки барбекю с мексиканским кетчупом. Вкусно, жаль, что мало.)))

        Comment


        • Re: Американская еда опытным путем

          Originally posted by борода68
          С начала ел черешню, потом ел клубнику, потом черешню и клубнику вместе, потом налил молоко в клубнику и сахар, размешал и опять ел. а с верху, всё это придавил ванильным мороженым.

          Прошло пол-часа и есть захотелось.

          Вывод: "Десерт- после еды!"
          Originally posted by Magnolija View Post
          Классическая картина повышения сахара в крови и потом резкое его падение... поэтому и есть хочется... все продукты с высоким содержанием сахара так действуют...

          Я, к-стати, именно по-этому, ем фрукты с творогом, сыром или орехами - чтобы сбалансировать углеводы во фруктах белками и хорошими жирами в орехах... а сахара стараюсь не добавлять... и тогда есть уже после такого перекуса не хочется долгое время...

          Comment


          • Re: Американская еда опытным путем

            Originally posted by Magnolija View Post
            ... даже если я вообще ничего есть не буду, я все равно буду пончиком... такая у меня конституция... :
            ...........пончик, пышечка, пирожок ( bonjour!)

            Comment


            • Re: Американская еда опытным путем

              Originally posted by kennscht View Post
              ...........пончик, пышечка, пирожок ( bonjour!)
              .................... с мясом......

              Comment


              • Re: Американская еда опытным путем

                Originally posted by Sibiryak View Post
                .................... с мясом......
                ..............................

                Comment


                • Re: Американская еда опытным путем

                  Купил 2кг черешни-крупной чёрной по 160р,:

                  1,5кг нектарин по 70 р., помыл, наполнил солидную синюю миску, сидю на вас всех смотрю,
                  всё это уписываю за обе щёки и ни с кем не делюся!

                  Comment


                  • Re: Американская еда опытным путем

                    Правильно! Я тоже купил сегодня "Золотого фазана", сам все выпил и никому даже не предложил.

                    Comment


                    • Re: Американская еда опытным путем

                      Originally posted by Сталкер View Post
                      .......Я тоже купил сегодня "Золотого фазана", сам все выпил и никому даже не предложил.
                      ( C гордостью!) Наш Zlatý Bažant ! Приятно, что никому не предложил

                      Comment


                      • Re: Американская еда опытным путем

                        Да, такое пивко и в одну глотку весьма хорошо идет.)))

                        Comment


                        • Re: Американская еда опытным путем

                          Сегодня ходили в новый ресторан здоровoго питания Зоис, мне очень там понравилось - опять видела много красиво одетых, стройных людей, ресторан был переполнен ими... питаться правильно у нас стало модно...

                          Comment


                          • Re: Американская еда опытным путем

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            А у нас ни мух, ни комаров нет! Иной раз и ругнешься: ай, да забодай тебя комар, и вспомнишь: а комаров-то не видемши давно!
                            Значит я в неправильной Флориде живу. У нас этих комаров летом вечером...Болот полно, вот от жары они плодятся сволочи. А на пляже иной раз такие мухи-цепни кусачие бывают и в воде достают. Редко, правда, но случается.

                            Comment


                            • Re: Американская еда опытным путем

                              Originally posted by Malina81 View Post
                              Значит я в неправильной Флориде живу. У нас этих комаров летом вечером...Болот полно, вот от жары они плодятся сволочи. А на пляже иной раз такие мухи-цепни кусачие бывают и в воде достают. Редко, правда, но случается.

                              У вас, видимо, плохо комаров травят... у нас, например, в Сент Августине, их тоже нет...

                              Comment


                              • Re: Американская еда опытным путем

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                магнолия!!!
                                Я тоже игнорировала Check Engine сообщение и машина стала глохнуть!!!!
                                У мужа моего тоже М. отказали тормоза, машине 4 года! Или их сейчас нафик в Китае делают? Никакой гарантии!
                                В Алабаме...хахаха...Там же мерзовский завод. Реднеки, наверное, клупают не хуже китайцев.
                                У подруги тоже кстати были проблемы с мерсом парулетней свжести. Отказали тормоза и она врезалась в другую машину на парковке. Дилершип мерзовский всё отрицали, сказали её вина. А интернет почитайте - не она одна с такими проблемами, оказывается.

                                Comment

                                Working...
                                X