Announcement

Collapse
No announcement yet.

адреса проживания в 10-м пункте DS230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

    Originally posted by Logos View Post
    сначала мажорное:
    Цена за 30 ночей
    US$1 055,60
    это я за 2 минуты нашел, причем я в нью йорке не жил, город не знаю и мне это не надо...
    Где это ты такое нашел ?

    дай ссылку. Может ты имеешь виду апартмент через airbnb ?

    Что касается минорного - то да - так и думаю... жену сначала отправить на родину, а сам ночевать в хостеле.


    И работать без просвета... х\з че то совсем жутко становится.

    Реально не представляю как я смогу выкарабкаться до достойного уровня жизни и пригласить жену с ребенком в гнездышко.

    Реально нет нормальной специальности и опыта по нормальной специальности.

    Comment


    • #47
      Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

      Originally posted by Rodger83 View Post


      И работать без просвета... х\з че то совсем жутко становится.

      Реально не представляю как я смогу выкарабкаться до достойного уровня жизни и пригласить жену с ребенком в гнездышко.

      Реально нет нормальной специальности и опыта по нормальной специальности.
      тогда запасайтесь годами терпения
      удачи вам...

      Comment


      • #48
        Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

        Originally posted by Rodger83 View Post
        Где это ты такое нашел ?
        дай ссылку. Может ты имеешь виду апартмент через airbnb ?
        Что касается минорного - то да - так и думаю... жену сначала отправить на родину, а сам ночевать в хостеле.
        И работать без просвета... х\з че то совсем жутко становится.
        Реально не представляю как я смогу выкарабкаться до достойного уровня жизни и пригласить жену с ребенком в гнездышко.
        Реально нет нормальной специальности и опыта по нормальной специальности.
        я букинг ком тыкал в карту...

        а че жутко становится? спать один боишся? ну подженишся на пару месяцев, заодно и язык подучишь (шучу) простите за грубость, но...

        не сцы- борись и поборишь (с)

        и да про реальный уровень жизни на несколько лет забудь, речь пока идет об условиях в которых вы просто сможете терпимо и без угроз и рисков жить все семьей, не штурмуй эверест пока не залез на чтото не высокое...

        Comment


        • #49
          Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

          Originally posted by Rodger83 View Post
          Подытожим!

          Могу я в 10-м пункте указать адрес хостела (хотя возможно я проживу там всего 2-3 дня.) ?
          На этот адрес Вам вышлют грин-карту. Занимает 2-3 недели, но иногда и дольше.

          Comment


          • #50
            Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

            Originally posted by Counselorette View Post
            На этот адрес Вам вышлют грин-карту. Занимает 2-3 недели, но иногда и дольше.
            Боюсь вы ошибаетесь. В данной анкете два пункта:10-й и11-й. За адрес доставки документов отвечает 11-й. А вот с 10-м то как раз и не все ясно. Почему то в консульстве на интервью приняли его пустым, можно ли въехать на территорию США с таким же незаполненным бланком ?

            Самого бланка у меня нету - его забрали на интервью в консульстве. Вообще становится не понятно.

            Жёлтые пакеты получил, интервью прошёл.
            Большое спасибо всем кто помог разбираться с правилами ГК особенно:Logos, tosha.

            Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество :-D , не бросайте меня )))

            Comment


            • #51
              Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

              Originally posted by Counselorette View Post
              На этот адрес Вам вышлют грин-карту. Занимает 2-3 недели, но иногда и дольше.
              Боюсь вы ошибаетесь. В данной анкете два пункта:10-й и11-й. За адрес доставки документов отвечает 11-й. А вот с 10-м то как раз и не все ясно. Почему то в консульстве на интервью приняли его пустым, можно ли въехать на территорию США с таким же незаполненным бланком ?

              Самого бланка у меня нету - его забрали на интервью в консульстве. Вообще становится не понятно.

              Жёлтые пакеты получил, интервью прошёл.
              Большое спасибо всем кто помог разбираться с правилами ГК особенно:Logos, tosha.

              Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество :-D , не бросайте меня )))

              Comment

              Working...
              X