Announcement

Collapse
No announcement yet.

адреса проживания в 10-м пункте DS230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • адреса проживания в 10-м пункте DS230

    На собеседование требуется первая страница DS 230.
    Народ подскажите что указать в качестве адреса проживания в 10-м пункте DS230 ?
    Реально нет никаких знакомых.
    Можно ли оставить этот пункт пустым и объяснить консулу что разберемся там на месте - кто сдаст нам жилье без SSN там и поселимся.

  • #2
    Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

    Народ помогите!
    Через несколько дней собеседование, а у меня DS 230 не готова для предоставления в консульство.

    10-й пункт требующий адрес местопроживания у меня пуст.
    Знакомых нету к которым я мог бы заехать на первое время.

    Планировал на первые 2-3 дня заселится в хостел сразу после въезда в США, а за этот период снять жилье на след. 2-3 месяца.

    Незнаю что указать в в 10-м пункте.
    Подскажите что делать.

    Comment


    • #3
      Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

      Гуглишь адрес отеля где думаешь остановиться и записываешь его в форму.

      Comment


      • #4
        Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

        Originally posted by Rodger83 View Post
        Народ помогите!
        Через несколько дней собеседование, а у меня DS 230 не готова для предоставления в консульство.

        10-й пункт требующий адрес местопроживания у меня пуст.
        Знакомых нету к которым я мог бы заехать на первое время.

        Планировал на первые 2-3 дня заселится в хостел сразу после въезда в США, а за этот период снять жилье на след. 2-3 месяца.

        Незнаю что указать в в 10-м пункте.
        Подскажите что делать.
        в какой штат едете?
        >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

        Comment


        • #5
          Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

          Originally posted by szavalin
          Гуглишь адрес отеля где думаешь остановиться и записываешь его в форму.
          А разве разрешается указывать адреса хостелов и прочих подобных заведений- "гостиниц" ?

          Знакомая проживающая на территории США почему то мне не отказала в 11-м пункте , где я указал ее адрес в качестве доставки документов, а указать в 10-м пункте ее адрес не разрешила.

          Разве ее это к чему то обязывает ? Я все равно не собирался к ней ехать на первое время.
          В любом случае она может сказать что я указал ее адрес в качестве проживания без ее ведома.

          Что то непонятное в датском королевстве.

          Comment


          • #6
            Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

            То что ваша знакомая не разрешила указывать свой адрес в качестве вашего места проживания это сугубо ее дело. Адрес доставки документов действительно нужно указывать проверенный. Гостиничный адрес все таки для доставки пластика и ссн не подходит.

            Comment


            • #7
              Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

              На интервью вы должны показать что вы уверенно ориентируетесь в ситуации. Если вы планируете остановиться в гостинице, указываете адрес гостиницы; если у друзей -- адрес друзей. Все просто.

              Comment


              • #8
                Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                Originally posted by Rodger83 View Post
                ... Знакомая проживающая на территории США почему то мне не отказала в 11-м пункте , где я указал ее адрес в качестве доставки документов, а указать в 10-м пункте ее адрес не разрешила.

                Разве ее это к чему то обязывает ? Я все равно не собирался к ней ехать на первое время.
                В любом случае она может сказать что я указал ее адрес в качестве проживания без ее ведома.

                Что то непонятное в датском королевстве.
                Ну, просто в "случае чего" вы её потом судить можете, если обещала, а не пустила. А если сама пустила жить, то потом выселить будет проблемно.

                Comment


                • #9
                  Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                  Originally posted by madog
                  Ну, просто в "случае чего" вы её потом судить можете, если обещала, а не пустила. А если сама пустила жить, то потом выселить будет проблемно.
                  вы это сейчас так пошутили?

                  Comment


                  • #10
                    Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                    Я думаю, мадог имеет в виду гипотетическое развитие проблемы, которая никому на хрен не нужна. То же самое, что я имел в виду под "сугубо ее дело".

                    Comment


                    • #11
                      Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                      Originally posted by tosha12
                      вы это сейчас так пошутили?
                      Зачем пошутил, так и есть ... А с выселением, если сам пустил, то вообще годы суда обеспечены. Дешевле дом бросить на "форклоужер" чем лоерам платить (по крайней мере в Иллинойс, в других штатах может быть по другому).

                      Comment


                      • #12
                        Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                        Originally posted by madog
                        Зачем пошутил, так и есть ... А с выселением, если сам пустил, то вообще годы суда обеспечены. Дешевле дом бросить на "форклоужер" чем лоерам платить (по крайней мере в Иллинойс, в других штатах может быть по другому).
                        А че, факт владения собственностью не определяет статус кво?

                        Comment


                        • #13
                          Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                          Originally posted by szavalin
                          Я думаю, мадог имеет в виду гипотетическое развитие проблемы, которая никому на хрен не нужна. То же самое, что я имел в виду под "сугубо ее дело".
                          Угу, "гипотетическое"... У нас знакомые так "родственника" выселяли ...

                          Comment


                          • #14
                            Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                            Originally posted by madog
                            Угу, "гипотетическое"... У нас знакомые так "родственника" выселяли ...
                            Я в ситуациях с неявной перспективой открыто достаю карабин и начинаю его демонстративно чистить...

                            Comment


                            • #15
                              Re: адреса проживания в 10-м пункте DS230

                              Originally posted by madog
                              Зачем пошутил, так и есть ... А с выселением, если сам пустил, то вообще годы суда обеспечены. Дешевле дом бросить на "форклоужер" чем лоерам платить (по крайней мере в Иллинойс, в других штатах может быть по другому).
                              ну начнем с того что (чиста чипотетически и с со стороны закона)
                              прежде чем судить у него должен быть с ней договор и аренде
                              а не "просто в "случае чего" вы её потом судить можете, если обещала, а не пустила
                              нет письменного договора нет дела в суде
                              то что он ее укажет в месте проживания ее в данном случае ни к чему не обязывает
                              думаю ее отказ связан с тем что в случае если автор наделает долгов в США то кредиторы будут его искать по всем сдресам и по этому в том числе(это не надо никому)

                              во вторых выселить она имеет право его с Марта по Сентябрь (нельзя выселять только в зимние месяца и если есть дети
                              но на практике выселяют за 3 месяца с выкидыванием вещей и еще штрафом (знаю как минимум 2 случая ,даже дети не помогли)
                              так что все не так уж все и просто


                              пс плохо ваши знакомые выселяли
                              надо знать законы и пользоваться ими а не судится
                              суды это вытягивание денег
                              в таких случаях надо пользовать свои права ,но правельно

                              Comment

                              Working...
                              X