Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собеседование DV 2012

    Originally posted by SEME4KA
    У меня вопрос: гос.пошлина в посольстве распространяется на всех членов семьи в равной мере (816 USD), даже на детей 3 и 5 лет?
    Каждый платит по 816 или только взрослые? Простите, если есть на форуме ответ на этот вопрос - но я не нашла.
    к сожалению, платят все... даже дети...

    Comment


    • Re: Собеседование DV 2012

      Ну что ж, тогда это где-то 100.000 рэ на семью... Будем готовится)

      Comment


      • Re: Собеседование DV 2012

        Ребята, а кто-нибудь еще идет 1 ноября в Москве собеседоваться?

        Comment


        • Re: Собеседование DV 2012

          Видимо следующая я.... страаашно...))..

          Comment


          • Re: Собеседование DV 2012

            Originally posted by green_irene
            Видимо следующая я.... страаашно...))..
            мне тоже было так страшно...

            на самом деле мне показалось, что визу не получили только те, у кого откровенные нарушения. Вот мы, например. Не указали ребенка. Это ж ай-яй-яй. И еще одна пара не указали ребенка. А в остальном, мне кажется, проблем не должно быть! Консулы очень доброжелательные!

            Comment


            • Re: Собеседование DV 2012

              Originally posted by SEME4KA
              У меня вопрос: гос.пошлина в посольстве распространяется на всех членов семьи в равной мере (816 USD), даже на детей 3 и 5 лет?
              Каждый платит по 816 или только взрослые? Простите, если есть на форуме ответ на этот вопрос - но я не нашла.
              819 долларов)) и да, Катя была права, что все оплачивают!

              Comment


              • Re: Собеседование DV 2012

                Не волнуйся!) Мы все за тебя болеем!) Будем ждать рассказа!!!=)

                Comment


                • Re: Собеседование DV 2012

                  Originally posted by LittleTiger View Post
                  мне тоже было так страшно... на самом деле мне показалось, что визу не получили только те, у кого откровенные нарушения. Вот мы, например. Не указали ребенка. Это ж ай-яй-яй. И еще одна пара не указали ребенка. А в остальном, мне кажется, проблем не должно быть! Консулы очень доброжелательные!
                  У меня есть проблемные места в анкете( неправильно написанная фамилия, отчество в миддл нейм и то что я неправильно в первичной анкете указала образование, написала полное среднее, а у меня ведь еще диплом художки есть), еще переживаю из-за финансов... из-за одной проблемы их (финансов) будет почти на 100 штук меньше(((.. не то чтобы очень горюю)))...но ... самые худшие враги наши - мы сами... А когда Саша о фото написал... я так вообще раз в несколько месяцев цвет волос меняю...ех...

                  Comment


                  • Re: Собеседование DV 2012

                    Originally posted by himself View Post
                    Не волнуйся!) Мы все за тебя болеем!) Будем ждать рассказа!!!=)
                    Спасибо за поддержку... это так важно, что можно поделиться с тем кто поймет...

                    Comment


                    • Re: Собеседование DV 2012

                      предлагаю немного отойти от темы. Если никто не против?

                      скажите, когда близкие друзья/знакомые/родственники узнали о том, что вы собираетесь уезжать. не было ли на вас нападок из серии: "Вот, бежите. как крысы с корабля!". "А кто будет родину поднимать?", "Вот, молодежь пошла, никакого патриотизма! Вместо того, чтобы бороться с проблемами в своей родной стране, убегают паразитировать туда, где лучше живется". Я столкнулась с чем-то подобным. было неприятно и непонятно.

                      Comment


                      • Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by LittleTiger
                        предлагаю немного отойти от темы. Если никто не против? скажите, когда близкие друзья/знакомые/родственники узнали о том, что вы собираетесь уезжать. не было ли на вас нападок из серии: "Вот, бежите. как крысы с корабля!". "А кто будет родину поднимать?", "Вот, молодежь пошла, никакого патриотизма! Вместо того, чтобы бороться с проблемами в своей родной стране, убегают паразитировать туда, где лучше живется". Я столкнулась с чем-то подобным. было неприятно и непонятно.
                        Я стараюсь пока не распостраняться на эту тему в своем кругу, знают только очень близкие. Там к моей радости если и было критическое отношение, то тактичное. Родители например расстроились вообще что я хочу уехать так далеко и что редко будем видеться.... а с такого рода откровенной негативной реакцией столкнулась только на сайте знакомств.. один мужчинка пытался меня насправить на путь истинный достаточно долго.. да неприятно.. осадок остается после того как обозвали "предателем родины"... но... к сожалению.. родиной Россию назвать не могу.. живу в ней всего 9 лет... моя родина в другой стране... наверно я предатель в квадрате)))...

                        Comment


                        • Re: Собеседование DV 2012

                          Саш, привет! Приватные мессаджи отсылать тебе не получается(((... отвечу здесь)))..я решила что оригинал трудовой все же лучше копии пусть и заверенной... взяла на всякий ееще справку с работы.. не перевела пока... Саш, не пропадай!...

                          Comment


                          • Re: Собеседование DV 2012

                            Originally posted by green_irene View Post
                            Саш, привет! Приватные мессаджи отсылать тебе не получается(((... отвечу здесь)))..я решила что оригинал трудовой все же лучше копии пусть и заверенной... взяла на всякий ееще справку с работы.. не перевела пока... Саш, не пропадай!...
                            Какая ты молодец! Все правильно делаешь. Лучше сделать что-то больше, чем потом бегать в пыхах и относить недостоющее. Все у тебя получится! Извини, что я тут так долго отвечаю. Столько дел надо делать.

                            Comment


                            • Re: Собеседование DV 2012

                              Originally posted by LittleTiger
                              предлагаю немного отойти от темы. Если никто не против?

                              скажите, когда близкие друзья/знакомые/родственники узнали о том, что вы собираетесь уезжать. не было ли на вас нападок из серии: "Вот, бежите. как крысы с корабля!". "А кто будет родину поднимать?", "Вот, молодежь пошла, никакого патриотизма! Вместо того, чтобы бороться с проблемами в своей родной стране, убегают паразитировать туда, где лучше живется". Я столкнулась с чем-то подобным. было неприятно и непонятно.
                              От меня так отказались общаться дядя и сестра троюродная. Я для них теперь "никто". Высказали мне все, что думают обо мне, об Америке и т.д.

                              Comment


                              • Re: Собеседование DV 2012

                                А у меня кроме родителей никто не знает... Думаю что не поймут- зависть дело такое) А родители меня поддерживают- сами б свалили) какой патриотизм тут может быть, о чем вы...

                                Comment

                                Working...
                                X