Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собеседование DV 2012

    Originally posted by green_irene View Post
    Саш, на английском писал?
    Я писал и на английском, и на русском. Сначала на английском и после абзаца на русском)
    Не поверите, мне ответы приходили сначала на английском, а потом через пару часов на русском. Я не понял этой фишки.

    Comment


    • Re: Собеседование DV 2012

      Originally posted by LittleTiger View Post
      Саша, не обижайся, ради Бога! ты что это? просто мы видели только инфу на офиц. сайте, думали, что так и надо.

      Мы сегодня прошли медкомиссию в МОМе, подробнее напишу позже, пришлось доделать у них недостающие прививки, пакеты сейчас у нас на руках. Саш, а ты откуда брал вот эту информацию? (я имею в виду ту, ссылку на которую ты дал)
      Если честно, то было неприятно читать в таком виде от Вашего мужа комментарий после того как мы друг другу помогали с этими переводами/комиссиями и т.д. Но я уже остыл, все нормально.

      Поздравляю с прохождением медобследования. Потом в своей истории о интервью вставите как это все прошло в МОМе. Ну, а мне, если не секрет, послезавтра в очереди расскажите. Вы делали прививки у них? Ох, дорогое это удовольствие. Мне говорили, что прививки стоят 50 и 65 долларов, если не ошибаюсь + от гриппа еще (я не знаю платная она или нет).

      PDF-файл я нашел на том же оф. сайте посольства в Москве Внимание!
      Все заявители, назначенные на интервью для получения иммиграционной визы на 1 сентября 2011 года или после этой даты, ДОЛЖНЫ соблюдать обновленные требования и инструкции по процедуре обработки заявлений, которые можно найти, перейдя по ссылке “ПОДГОТОВКА К СОБЕСЕДОВАНИЮ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ” (PDF, 230 kb). Данная страница предоставляет наиболее полную и точную информацию, которая поможет Вам подготовиться к интервью, включая вопросы, связанные с уточнением контактной информации, оформлением доставки визы, а также список всех необходимых документов, которые Вы должны принести на интервью.
      вот я так и перешел по этой ссылке. Для этого я нажал вкладку вверху посольства визы -> имм. визы и эта страничка вылезла.

      Смотрите сами в плане заполняь или нет. У меня появился адрес, куда документы пришлют, поэтому и буду новую форму делать. Лучше уж я ее сделаю и выкину, чем буду потом по новой заполнять в посольстве, дрожа от страха.

      Comment


      • Re: Собеседование DV 2012

        Originally posted by LittleTiger View Post
        2). В форме, отправленной нами в Кентукки не указали адрес для высылки гринкарты в США. Как я понимаю, его нужно обязательно указать. Как считаете, придется переписать всю эту огромную форму (что не хотелось бы делать) или достаточно заявить его на месте?
        Заявить на месте. Тётенька в окошке сама эту информацию допишет в форму.

        Comment


        • Re: Собеседование DV 2012

          Originally posted by Gruty View Post
          Почитав истории, оформлять DHL не буду. Если в крайнем случае нужен будет DHL, то отправлюсь в Новинский Пассаж, который в 5 минутах хотьбы от посольства.
          У вас не получится сначала зайти в посольство, затем выйти для оплаты DHL, а после - опять войти.

          Comment


          • Re: Собеседование DV 2012

            Все, Кать. Давайте высыпайтесь и в бой завтра. То есть через несколько часов уже

            Comment


            • Re: Собеседование DV 2012

              Gruty мы сегодня болеем за вас всей семьей. Отпишитесь, как у вас все прошло. Надеюсь, что все у Вас получится.

              Comment


              • Re: Собеседование DV 2012

                Удачи вам!!! Все получится! Ждем подробного рассказа!=)

                Comment


                • Re: Собеседование DV 2012

                  Моя история интервью http://www.ulitka.com/Москва/october_13_2011_us_embassy_moscow-52677.

                  Comment


                  • Re: Собеседование DV 2012

                    Наконец-то дождалась!!! Нам назначили на 15 декабря 8.00! Кто еще с нами?

                    Comment


                    • Re: Собеседование DV 2012

                      всем привет! мы вчера всей семьей были на интервью. к сожалению, нам отказали... нет слов, очень тяжело и грустно. этакий epic fail... как создам темку с описанием, кину сюда ссылочку.

                      Comment


                      • Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by LittleTiger View Post
                        всем привет! мы вчера всей семьей были на интервью. к сожалению, нам отказали... нет слов, очень тяжело и грустно. этакий epic fail... как создам темку с описанием, кину сюда ссылочку.
                        Держитесь, даст Бог, повезёт в дальнейшем. По какой причине отказали?

                        Comment


                        • Re: Собеседование DV 2012

                          Originally posted by Роланд View Post
                          Держитесь, даст Бог, повезёт в дальнейшем. По какой причине отказали?

                          Comment


                          • Re: Собеседование DV 2012

                            (((((( Сочувствую............

                            Comment


                            • Re: Собеседование DV 2012

                              Originally posted by himself View Post
                              (((((( Сочувствую............
                              спасибо! ничего, мы еще поборемся за свою мечту!

                              Comment


                              • Re: Собеседование DV 2012

                                У меня вопрос: гос.пошлина в посольстве распространяется на всех членов семьи в равной мере (816 USD), даже на детей 3 и 5 лет?
                                Каждый платит по 816 или только взрослые? Простите, если есть на форуме ответ на этот вопрос - но я не нашла.

                                Comment

                                Working...
                                X