Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собеседование DV 2012

    Originally posted by Aromatt View Post
    Спасибо! Не буду заморачиваться значит Но квартиру оценим на всякий случай.
    Дада. Я вот квартиру оценил.
    Но перевод того "талмуда", что выдали оценщики в качестве результата оценки будет стоить как маленькая ракета )
    Вот теперь думаю - переводить все, или только ту страницу, где цена написана

    Comment


    • Re: Собеседование DV 2012

      Originally posted by tankist View Post
      Дада. Я вот квартиру оценил.
      Но перевод того "талмуда", что выдали оценщики в качестве результата оценки будет стоить как маленькая ракета )
      Вот теперь думаю - переводить все, или только ту страницу, где цена написана
      Я неоднократно читал, что "талмуд" они не смотрят Им одна странца интересна - с ценой.

      Comment


      • Re: Собеседование DV 2012

        Саша, дай ссылочку на рассказы о прошедших интервью, пожааааалуйста

        Comment


        • Re: Собеседование DV 2012

          Originally posted by corba View Post
          Спасибо большое!
          22 ноября.
          Желаю Вам удачи! Все будет отлично.

          Comment


          • Re: Собеседование DV 2012

            gorodok и Катя! Отослал Вам в личку. Также есть вот темка одна http://www.ulitka.com/%D0%9C%D0%BE%D...%8E-52611.html.

            Comment


            • Re: Собеседование DV 2012

              Originally posted by Aromatt View Post
              Кто-нибудь оценку стоимости авто делал?
              Я оценивал. Перевел только первую страницу с ценой. Оценку гаражей делать не стал.

              Comment


              • Re: Собеседование DV 2012

                А как делать оценку стоимости части квартиры?

                Comment


                • Re: Собеседование DV 2012

                  Originally posted by Gruty View Post
                  gorodok и Катя! Отослал Вам в личку. Также есть вот темка одна http://www.ulitka.com/%D0%9C%D0%BE%D...%8E-52611.html.
                  Вот теперь я начала волноваться.....(((( У меня в загране буква "ю" в фамилии написана не так как в приглашении.... меня охрана вообше пропустит собеседоваться?(((Для LittleTiger; Мне за 30... а по поводу прививок сделанных по месту жительства в МОМе меня сегодня тоже огорчили - они хотят только свежие прививки и двухмесячной давности дифтерия-столбняк их не устроит(((... В общем я расстроилась((((((((

                  Comment


                  • Re: Собеседование DV 2012

                    Originally posted by Gruty View Post
                    gorodok и Катя! Отослал Вам в личку. Также есть вот темка одна http://www.ulitka.com/%D0%9C%D0%BE%D...%8E-52611.html.
                    Саш, а можно мне тоже?

                    Comment


                    • Re: Собеседование DV 2012

                      Originally posted by green_irene View Post
                      Саш, а можно мне тоже?
                      Да, конечно! Отправил. Не переживай по поводу фамилии. Уж для охранника это не самое главное.

                      Comment


                      • Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by gorodok View Post
                        Я оценивал. Перевел только первую страницу с ценой. Оценку гаражей делать не стал.
                        А вот интересно, какую минимальную сумму можно им показать на банковском счете, чтобы с оценкой собственности вообще не заморачиваться? Вроде читал где-то, что 16-20тыс.$ на семью. Хотя официальных данных по этому поводу вроде как нигде нет.

                        Comment


                        • Re: Собеседование DV 2012

                          Originally posted by green_irene View Post
                          а по поводу прививок сделанных по месту жительства в МОМе меня сегодня тоже огорчили - они хотят только свежие прививки и двухмесячной давности дифтерия-столбняк их не устроит(((... В общем я расстроилась((((((((
                          Попробуйте позвонить в Филатовскую.
                          По моему опыту они там более... дружелюбны, чтоли... ))

                          Вот тут описал

                          http://www.ulitka.com/%D0%9C%D0%B5%D...tml#post636318

                          Comment


                          • Re: Собеседование DV 2012

                            Originally posted by green_irene View Post
                            они хотят только свежие прививки и двухмесячной давности дифтерия-столбняк их не устроит(((... В общем я расстроилась((((((((
                            А чем объясняют? Дифтерия столбняк делается раз в 10 лет.

                            Comment


                            • Re: Собеседование DV 2012

                              Originally posted by green_irene View Post
                              Вот теперь я начала волноваться.....(((( У меня в загране буква "ю" в фамилии написана не так как в приглашении.... меня охрана вообше пропустит собеседоваться?(((Для LittleTiger; Мне за 30... а по поводу прививок сделанных по месту жительства в МОМе меня сегодня тоже огорчили - они хотят только свежие прививки и двухмесячной давности дифтерия-столбняк их не устроит(((... В общем я расстроилась((((((((
                              Я думаю, что пустят вас, в крайнем случае, можно свалить на несовершенство нашей системы, об этом, я думаю, они много раз наслышаны. Либо можно написать письмо в посольство или позвонить, объяснить ситуацию заранее. В крайнем случае, можно будет сослаться на то, что. мол "писала и мне сказали, что все ок".

                              Насчет прививок, это по-моему, какой-то бред. Эта прививка делается для взрослых граждан раз в 10 лет, и делать ее повторно через 2 месяца после предыдущей, это просто вредно для здоровья! а тем более не несет никакого смысла. Это вам скажет любой нормальный терапевт. ВЫ уже прошли медкомиссию? как пройдете. напишите, как прошло.

                              Comment


                              • Re: Собеседование DV 2012

                                Катя, вы решили во вторник или в среду медкомиссию проходить?

                                Comment

                                Working...
                                X