Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование DV 2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Собеседование DV 2012

    Originally posted by Gruty View Post
    [ATTACH=CONFIG]10975[/ATTACH] вот примерно такой фон был. Но может еще чуть светлее.
    И еще волнуюсь по поводу того, что вдруг меня не узнает консул на моей фотографии. Скажет, что это не я. Глупости говорю, конечно, но все же.
    слушай, у нас вообще фотки были ужасные... спрошу у мужа, на каком фоне он посылал, а то я даже не посылала сама.

    Comment


    • #17
      Re: Собеседование DV 2012

      Originally posted by LittleTiger View Post
      Знаете, мне кажется, из-за фотографии отказать не могут.
      Тем не менее это является основанием дисквалицифировать участника, т.к. есть СТРОГИЕ указания. А я вообще анкету заполнял в предпоследний день. С другой стороны, там перед отправкой анкеты проверяется фотография. Я загрузил ее и было все ОК - написано, что фотография действительна или что-то в этом роде.

      Comment


      • #18
        Re: Собеседование DV 2012

        А куда вы собираетесь? Хотя бы в какую часть?

        Я вот думал между Калифорнией, Нью-Йорком и Пенсильванией. Но так как у меня друг в Пенн, то лучше первое время там. Да и Нью-Йорк недалеко.

        Comment


        • #19
          Re: Собеседование DV 2012

          Здравствуйте)))).. позвольте присоединиться.... Я тоже выиграла... тоже одна еду... ну.. если все удачно сложится))...Только что-то не получается у меня узнать дату интервью... пишу письмо а мне какой-то непонятный ответ приходит - output of your job... английский у меня не супер... не подскажете, что не так делаю? пожалуйста)))...

          Comment


          • #20
            Re: Собеседование DV 2012

            у меня уже возникло подозрение что я вылетела из программы из-за работы своей(((((....

            Comment


            • #21
              Re: Собеседование DV 2012

              Originally posted by green_irene View Post
              Здравствуйте)))).. позвольте присоединиться.... Я тоже выиграла... тоже одна еду... ну.. если все удачно сложится))...Только что-то не получается у меня узнать дату интервью... пишу письмо а мне какой-то непонятный ответ приходит - output of your job... английский у меня не супер... не подскажете, что не так делаю? пожалуйста)))...
              Привет! насколько я понимаю, вам нужно зайти на сайте посольства в ваш личный кабинет. Для этого вам нужно знать ваш персональный 16-ти значный код. Там и будет вся информация. У меня муж обычно этим занимается, могу у него вечером спросить, как вам быть.

              Comment


              • #22
                Re: Собеседование DV 2012

                Originally posted by green_irene View Post
                у меня уже возникло подозрение что я вылетела из программы из-за работы своей(((((....
                Привет! Почему вылетили? Вы же увидели, что выиграли? Отправили анкеты с фотографиями в KCC?

                Comment


                • #23
                  Re: Собеседование DV 2012

                  Тоже выиграли (жена выиграла, а я иду "паровозом" ). Как сейчас уведомляют о дате интервью? Письмо приходит с приглашением? Сколько письмо это ждали? Хотя нам торопиться пока рано (case number 22ххх), но хотелось бы уже какой-то конкретики по срокам

                  Comment


                  • #24
                    Re: Собеседование DV 2012

                    Originally posted by Aromatt View Post
                    Тоже выиграли (жена выиграла, а я иду "паровозом" ). Как сейчас уведомляют о дате интервью? Письмо приходит с приглашением? Сколько письмо это ждали? Хотя нам торопиться пока рано (case number 22ххх), но хотелось бы уже какой-то конкретики по срокам
                    Добрый день! Узнать дату интервью можно также как и выигрыш. Просто заходите на сайт проверки выигрыша и воодите те данные как и в первый раз. 15 числа каждого месяца информация обновляется при условии, что у вас через 1.5 месяца интервью.
                    Я узнал об интервью после того, как на e-mail пришло письмо 15 августа о том, чтобы я проверил информацию на сайте. И там оказалось приглашение на октябрь.

                    Удачи!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Собеседование DV 2012

                      Originally posted by Gruty View Post
                      Добрый день! Узнать дату интервью можно также как и выигрыш. Просто заходите на сайт проверки выигрыша и воодите те данные как и в первый раз. 15 числа каждого месяца информация обновляется при условии, что у вас через 1.5 месяца интервью.
                      Я узнал об интервью после того, как на e-mail пришло письмо 15 августа о том, чтобы я проверил информацию на сайте. И там оказалось приглашение на октябрь.

                      Удачи!
                      Спасибо!

                      А на обычную почту что-нибудь должны прислать?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Собеседование DV 2012

                        Originally posted by Aromatt View Post
                        Спасибо!

                        А на обычную почту что-нибудь должны прислать?
                        Нет, максимум (как я и указал выше ) Вам придет письмо на эл. почту с информацией о том, что у Вас есть некоторые обновления. Вы, наверное, смотрели уже очередь? Visa Bulletin вот ссылочка.

                        Не волнуйтесь!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Собеседование DV 2012

                          Originally posted by Aromatt View Post
                          хотелось бы уже какой-то конкретики по срокам
                          Согласну финансовому 2011 году Ваш номер был в Апреле. Т.е. в марте-апреле у Вас должно быть собеседование, если все отправлено в KCC, а письмо о приглашении появится получается 15 января (это на март) и 15 февраля (это на апрель).

                          У вас работа связана с IT?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Собеседование DV 2012

                            Originally posted by Gruty
                            Согласну финансовому 2011 году Ваш номер был в Апреле. Т.е. в марте-апреле у Вас должно быть собеседование, если все отправлено в KCC, а письмо о приглашении появится получается 15 января (это на март) и 15 февраля (это на апрель).
                            Ну я примерно так и прикидывал по статистике прошлых лет
                            У вас работа связана с IT?
                            Нет, ни коим образом. У меня свой небольшой бизнес (зарегистрирован не на меня) + торгую на финансовых рынках немного

                            Originally posted by Gruty View Post
                            Нет, максимум (как я и указал выше ) Вам придет письмо на эл. почту с информацией о том, что у Вас есть некоторые обновления. Вы, наверное, смотрели уже очередь? Visa Bulletin вот ссылочка.
                            Это хорошо, что на почту уже ничего не присылают - сами знаете как у нас из почтовых ящиков вытаскивает всё детвора... Значит потом в посольстве только паспорт нужно будет на входе отдавать для сверки со списком, никаких бланков приглашений на собеседование, как с туристическими визами?

                            Не волнуйтесь!
                            Да я и не волнуюсь, если честно "Нас и тут неплохо кормят", но хотелось бы окружающую обстановку и климат сменить.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Собеседование DV 2012

                              Originally posted by Aromatt View Post
                              Нет, ни коим образом. У меня свой небольшой бизнес (зарегистрирован не на меня) + торгую на финансовых рынках немного


                              Это хорошо, что на почту уже ничего не присылают - сами знаете как у нас из почтовых ящиков вытаскивает всё детвора... Значит потом в посольстве только паспорт нужно будет на входе отдавать для сверки со списком, никаких бланков приглашений на собеседование, как с туристическими визами?


                              Да я и не волнуюсь, если честно "Нас и тут неплохо кормят", но хотелось бы окружающую обстановку и климат сменить.
                              Тогда Вам нечего терять! Надо относиться к этой лотерии на всех стадиях как к игре =) Тогда не все так обидно будет.

                              С собой на собеседование Вы должны взять все документы, перечисленные в шаге 3 на официальном сайте лотереи Instructions for Selectees: Civil Documents в том числе Вы берете с собой приглашение, распечатанное на странице, которая Вам будет позже доступна.


                              А я здесь наоборот оставаться не хочу. Хочу новую жизнь, полную эмоций и английского (я без английского не могу вообще). Можно сказать бегу отсюда.

                              Вот еще Вам прикладываю файл. Почитайте внимательно! iv-packet4-rus.pdf

                              Comment


                              • #30
                                Re: Собеседование DV 2012

                                ребят подскажите пожалуйста что там с платой за доставку документов?
                                у меня правда не выигрыш а родители едут ,у них интервью на следующей неделе но увидомление на несуществующий адрес выслали(моя ошибка),зашла на сайт почитала что делать там написано надо на сайте зарегистрироваться,зарегилась и что никакой инфы там нет ,куда платить кому платить и вообще чего делать не пойму....

                                Comment

                                Working...
                                X