Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как показывал финансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Кто как показывал финансы?

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    Это математика!

    Меня можно на ты смело называть Я же ещё не президент Р, (кстати сказал так чуваку в банке, он говорит, нет ну тогда на Вы)! =)
    ок, хорошо, будем на ты...

    Comment


    • #77
      Re: Кто как показывал финансы?

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      откуда у наших нищих тем более семей даже 3к??? ... В Питере и Мск то не у каждого 3к будет, а в ваших припишансках то вообще это нереальные деньги, просто заоблачные, ишь ты как нищие заговорили, ничтожно мало им!
      Дружок, если ты сидишь в нищете и не согласен идти работать руками или головой, а только готов бренчать на гитарке и то за большие деньги - то это только твои проблемы и совершенно не значит, что все кругом такие же нищие. Это первое. Второе - зряплаты уровня 40-80 тыр, в Москве, обычное дело, когда работают в семье и муж и жена - доход, стало быть, возрастает. При этом, если квалификация не ограничиваются менеджером по продажам в местном ларке, всегда есть выбор куда уйти - на более спокойную работу или на более оплачиваемую. Плюс свое, а не съемное, жилье. Третье - я не рассматриваю переезд в США как прыжок в бассейн с баксами, более того, на первых порах наш семейный доход значительно сократится, а в профессиональном плане светит конкретный дауншифтинг. Однако все это ерунда по сравнению с той деградацией, которая светит моей стране в самое ближайшее время, а жить хочется поспокойнее. А для спокойствия нужна баксовая "подушка безопасности".
      И четвертое - 20к на первых порах для семьи в штатах совсем не много, если сразу не ломиться мыть посуду, а планомерно искать работу и при этом успевать читать и учиться. Дом, машина, детсад, школа, одежда, питание и много чего по мелочи - и 10ки не будет уже через 3-4 месяца, хотя тебе в "одно жало" не понять, семьей обзаведешься - познаешь.
      И таки да, я умник, а вернее большая умница... три верхних образования как-никак...

      Comment


      • #78
        Re: Кто как показывал финансы?

        Хех ты вот даже не понимаешь, что 3 "верхних" образования говорят о большой дурости, так как ты с первого никем не стал, решил второе получить, со второго тоже, ну тут и третье решил, да и с третьего наверно нет! У Стива мать его Джобса в АМЕРИКЕ нету даже высшего - так, что запомни высшее образование не о чём не говорит, оно у многих нищебродских интеллигентов у нас в Р имеется! =) А когда их много говорит только о дурости имеющего, ну это всё лирика! Вам вот непонять тупицам, что люди реально с 5тью классами образования таких как вы обворовывают тут в Р и прекрасно живут и бабла у них море, вам и с 10тью высшими не снилось! =)

        А на счёт в жало, так да мне хорошо это точно, а семья и все ваши крысино-мышиные проблемы с детьми, дет. садами вообще до лампочки yo!

        Да нет не в нищебродстве, причём тут Я, Я себя норм чуствую, Я про 70 миллионов которые живут ниже прожиточного и остальных полунищих, а Питерок и блевотная Мск ну это же не вся Р, а всего 2 города!

        40-80 обычное дело, ну-ну, бабушке на остановке расскажи! =)

        Comment


        • #79
          Re: Кто как показывал финансы?

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          Хех ты вот даже не понимаешь, что 3 "верхних" образования говорят о большой дурости, так как ты с первого никем не стал, решил второе получить, со второго тоже, ну тут и третье решил, да и с третьего наверно нет!
          Хех, дружочек-пирожочек, юношеский максимализм прет фонтаном изо всех щелей... Поживешь с мое, еще не то увидишь. Как говорится, не дай бог жить в эпоху перемен. И потом с чего ты решил, что ни первое, ни второе, ни третье не пригодились? Как раз зарабатываю на жизнь и первым и вторым и третьим... И на нескольких работах. Потому и больше среднего. Потому и $20к для меня не "ого-какие-деньжищи".
          А что касается кем стал - да самим собой, и это лучшее, что могло произойти. Не Гейтс и не Джобс, и не хотел бы, мне уютненько в своей скорлупе. Молодое поколение, увы, как раз больше стремится не себя найти, а всякому гамну подражать.
          40-80 обычное дело, ну-ну...
          Открываем HH или суперджоб и смотрим. Клава есть, руки есть - в чем проблема?

          Comment


          • #80
            Re: Кто как показывал финансы?

            Ну вот и работай на 3х работах дальше! =)

            Понимаешь есть 40-80-100 и больше, но там нужно как раз высшее образование причём определённое (у меня есть высшее, толку от него как от козла молока, у меня знакомые таможенную кончали, ппц супер типо считается, ха в Макдаке пашут за 17шку! =))
            плюс стаж работы 2-5 лет на такой же должности, ха как человек может на такойже прорабоать и иметь стаж если вы все мрази (имею в виду работадателей) просите уже прийдти с таким же, мне вот логика интересна! =) Да и получать 40 в месяц, горбатиться за это, отвечать там за что-то, Я, что х.. съел? Вот кусков за 200-250 да можно за, что-то отвечать и работать часиков по 5-7 деньков 15 в месяц! =) Yo!

            Ну не нравится мне этот рабский расклад понимаешь, знаю придётся столкнуться с вами работничками бок о бок на какой нить работке, да хоть за 100к в месяц (Боже упаси конечно), но, что ж тут поделаешь, а может и нет! =)

            А ты же программер, неужели старый, бородатый в свитере, сколько тебе лет?

            Comment


            • #81
              Re: Кто как показывал финансы?

              Originally posted by GeorgeFeb
              А ты же программер, неужели старый, бородатый в свитере, сколько тебе лет?
              Расхожий такой штамп... Не, не бородатый, хотя когда дома три-четыре дня кряду бывает и зарастаю немного. Свитера ношу, и костюмы, и джемпера и пр. и пр. От роду 37 лет, здоровый ужо детина Удовлетворил любопытство? ИТшник, кстати, я последние 5-6 лет только - спецуху никогда не поздно поменять. И вобще мое кредо - постичь как можно больше - вот жили б людишки лет по четыреста, я б еще филателистом и грумером заделался...

              Comment


              • #82
                Re: Кто как показывал финансы?

                Поддерживаю тебя в этом, вообще было бы в сутках 48 часов или хотя бы 36 - 12 спишь, 12 работаешь, 12 живёшь! =)

                Удовлетворил! Да, чем больше знаешь тем лучше! =)

                Клеше такое, да, староватое, Я с подколом и спросил! =)

                Comment


                • #83
                  Re: Кто как показывал финансы?

                  Originally posted by Trianon View Post
                  Расхожий такой штамп... Не, не бородатый, хотя когда дома три-четыре дня кряду бывает и зарастаю немного. Свитера ношу, и костюмы, и джемпера и пр. и пр. От роду 37 лет, здоровый ужо детина Удовлетворил любопытство? ИТшник, кстати, я последние 5-6 лет только - спецуху никогда не поздно поменять. И вобще мое кредо - постичь как можно больше - вот жили б людишки лет по четыреста, я б еще филателистом и грумером заделался...
                  А я ваще собираюсь жить вечно. Пока все в порядке.

                  Comment

                  Working...
                  X