Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как показывал финансы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Кто как показывал финансы?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    5к это на 2 месяца, ну может на 3
    7 в час и в России мало. В Америке - это вымирание
    7 - баксы
    8 - часы работы в день (если больше, то лучше)
    24 - дня в месяц

    7x8x24=1344 бакса минимум платят!

    1344x29рублей за бакс=38976!

    Я бы за 40 грубо говоря косых деревянных, прямо сейчас побежал посуду мыть в грузинский ресторан бро! =)

    Comment


    • #32
      Re: Кто как показывал финансы?

      Originally posted by Dr.Evil
      А зачем семейным уежать? Если завел семью, то я так понимаю все хорошо. Никогда этого не понимал.
      странные у тебя ассоциации)))
      семью можно и раньше завести,чем уехать собраться

      Originally posted by GeorgeFeb View Post
      Причём тут студент или школьник, Я музыкант! =)

      Я говорю в одно жало если, семьи меня не интересуют вообще, это их проблемы сколько им нужно!
      при том что размышление ,как у тинейджера,хотя представители творческих профессий не далеко от них ушли,такие же бездельники.

      Comment


      • #33
        Re: Кто как показывал финансы?

        Originally posted by vest View Post
        странные у тебя ассоциации)))
        семью можно и раньше завести,чем уехать собраться


        при том что размышление ,как у тинейджера,хотя представители творческих профессий не далеко от них ушли,такие же бездельники.
        Ну не простое рабочее быдло уж точно, лучше всю жизнь быть ребёнком, чем скучным работающим и ноющим быдлом, как большинство в мире! =)

        Comment


        • #34
          Re: Кто как показывал финансы?

          Originally posted by GeorgeFeb View Post
          Ну не простое рабочее быдло уж точно, лучше всю жизнь быть ребёнком, чем скучным работающим и ноющим быдлом, как большинство в мире! =)
          не не, ты не в коем случае не обижайся,я не говорю что это плохо,или не очень
          просто теперь мне понятны твои рассуждения и ход мыслей

          есть у меня знакомая музыкантка,знаем-плавали))

          Comment


          • #35
            Re: Кто как показывал финансы?

            Originally posted by vest View Post
            не не, ты не в коем случае не обижайся,я не говорю что это плохо,или не очень
            просто теперь мне понятны твои рассуждения и ход мыслей

            есть у меня знакомая музыкантка,знаем-плавали))
            Я не обижаюсь совсем, причём тут это, всё нормуль, просто отвечаю! =)

            Ну так лучше быть музыкантом, актёром и если получится добиться славы и бабла, чем карьеристом просиживая штаны и убивая мозг в офисе с молодыми так называемыми бизнесменами, у меня они тошноту вызывают эти педики в галстучках полунищие! =)

            Так, что так бро, всё окей, у всех свои темы в голове, это уж наверняка!

            P.S. Ход моих мыслей трудно предугадать, так как Я меняю их очень быстро, но некоторые убеждения остаюстся железными! =)

            Comment


            • #36
              Re: Кто как показывал финансы?

              Originally posted by GeorgeFeb View Post
              7 - баксы
              8 - часы работы в день (если больше, то лучше)
              24 - дня в месяц

              7x8x24=1344 бакса минимум платят!

              1344x29рублей за бакс=38976 Я бы за 40 грубо говоря косых деревянных, Я бы прямо сейчас побежал посуду мыть в грузинский ресторан бро! =)
              из 1344 вічитаем рум баксов 600, не в лучшем месте+комуналка интернет и прочие радости типа звякнуть маме-это скажем баксов 100 и у тебя остаётся 644. из это отнимаем транспорт с условием проездной и только одним видом транспорта баксов 150 (тут зависит от города, времени проезда, зон проезда... и только одним видлм транспорта) и остаётся менее 500 баксов, дальше отнимаем баксов триста на очень скромно покушать месяц и у тебя осталось 200 баксов... одежду покупать будем раз в неделю пиво выпить ну или как то отдохнуть??? и вот уже твоей зп не хватает... кстати 22 рабочих дня. но даже если ты будешь работать с овертаймом и справедливой оплатой онного, у тебя в лучшем случае баланс будет сходится в нуль. итого 3 килозелени это очень очень скромно на два месяца. очень скромно это типа овсянка на завтрак и ужин и более мнее вменяемый обед с мясом. а ведь если легально то надо ещё платить налоги, неплохо бы задуматся о медстраховке...

              Comment


              • #37
                Re: Кто как показывал финансы?

                Originally posted by Logos View Post
                из 1344 вічитаем рум баксов 600, не в лучшем месте+комуналка интернет и прочие радости типа звякнуть маме-это скажем баксов 100 и у тебя остаётся 644. из это отнимаем транспорт с условием проездной и только одним видом транспорта баксов 150 (тут зависит от города, времени проезда, зон проезда... и только одним видлм транспорта) и остаётся менее 500 баксов, дальше отнимаем баксов триста на очень скромно покушать месяц и у тебя осталось 200 баксов... одежду покупать будем раз в неделю пиво выпить ну или как то отдохнуть??? и вот уже твоей зп не хватает... кстати 22 рабочих дня. но даже если ты будешь работать с овертаймом и справедливой оплатой онного, у тебя в лучшем случае баланс будет сходится в нуль. итого 3 килозелени это очень очень скромно на два месяца. очень скромно это типа овсянка на завтрак и ужин и более мнее вменяемый обед с мясом. а ведь если легально то надо ещё платить налоги, неплохо бы задуматся о медстраховке...
                Ну так мы же тут изначально про то, сколько бабла нужно по минемалке, чтобы решить траблы с доками и найти работу, так, что 3 косых вполне хватает!

                Ха 22 круто! =)

                Comment


                • #38
                  Re: Кто как показывал финансы?

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Ну так мы же тут изначально про то, сколько бабла нужно по минемалке, чтобы решить траблы с доками и найти работу, так, что 3 косых вполне хватает!

                  Ха 22 круто! =)
                  а кто тебе сказал что ті сразу найдёшь работу?? и то тебе сказал что твоя минималка убедит консула??? помнишь біл такой юзер Julia-Pako? она честно призналась что муж програмер на первых порах с трудом нашёл... охрану на парт тайм...

                  ты то может на три и выкрутишся, но поверь мне врядли работа будет сразу, врядли флу тайм и врядли только с одним транспортом помимо этого ты всё таки захочешь купить штаны, а выпив пива от тоски и безнадёги после 3-4 недель такой работы ты купишь и водки, ведь вокруг будут чужие ты будешь один, и новизнаощущений первых дней быстро затеряется в серости мыслей какого хрена я сюда припёрся. Вон на эвила посмотри, а он вроде програмером фурычит, и то говорит что у него всё там грустно и одиноко, и по маме скучает но видимо получает лучше чем зп рядом с мамой...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Кто как показывал финансы?

                    Понимаешь ли дорогой мой друг, думаю Я могу так сказать, для меня скучно и тоскливо не будет, Я вот например не пью и не курю уже пару месяцев тут в Р и думаю, блин да тут то как раз и нужно это делать, так вот не с кем прикинь, а если там не с кем будет, то будут только дела, понимаешь какое у меня мышление, не пить с горя, а делами заниматься бро, ну это не всем русским так дано думать! =) Так вот в Америке на это пиво и водку просто времени не будет, ты меня не понимаешь, Я английский буду учить до мозга костей, не просто так, а чтобы как русский был, это мой goal number one! У меня пунктик на английском и Америке! =)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Кто как показывал финансы?

                      Originally posted by vest View Post
                      странные у тебя ассоциации)))
                      семью можно и раньше завести,чем уехать собраться


                      при том что размышление ,как у тинейджера,хотя представители творческих профессий не далеко от них ушли,такие же бездельники.
                      Я как понимаю - встать на ноги, решить судьбу, а потом заводить семью.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Кто как показывал финансы?

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Понимаешь ли дорогой мой друг, думаю Я могу так сказать, для меня скучно и тоскливо не будет, Я вот например не пью и не курю уже пару месяцев тут в Р и думаю, блин да тут то как раз и нужно это делать, так вот не с кем прикинь, а если там не с кем будет, то будут только дела, понимаешь какое у меня мышление, не пить с горя, а делами заниматься бро, ну это не всем русским так дано думать! =) Так вот в Америке на это пиво и водку просто времени не будет, ты меня не понимаешь, Я английский буду учить до мозга костей, не просто так, а чтобы как русский был, это мой goal number one! У меня пунктик на английском и Америке! =)
                        Да ты избранный!!! ......................................

                        Comment


                        • #42
                          Re: Кто как показывал финансы?

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          Понимаешь ли дорогой мой друг, думаю Я могу так сказать, для меня скучно и тоскливо не будет, Я вот например не пью и не курю уже пару месяцев тут в Р и думаю, блин да тут то как раз и нужно это делать, так вот не с кем прикинь, а если там не с кем будет, то будут только дела, понимаешь какое у меня мышление, не пить с горя, а делами заниматься бро, ну это не всем русским так дано думать! =) Так вот в Америке на это пиво и водку просто времени не будет, ты меня не понимаешь, Я английский буду учить до мозга костей, не просто так, а чтобы как русский был, это мой goal number one! У меня пунктик на английском и Америке! =)
                          с английским уже надо ехать, а там его импрувить, до мозга костей, пить курить єто фигурально, сколько ті времени можешь прожить когда в твоём лексиконе будет хау ар ю и некст ин де лайн? вокруг будут чужие люди, которые будут даже на парковке на ближайшей плазе тебе улыбатся и говрить хай... ой забыл, ты же без машины, то есть на парковке тебе не будут ничего говрить. ты там просто появлятся не будешь...
                          это отрадно что ты не пъешь и не куришь, и кстати я не сторонник идеи что все русские пьют. но тебе надо будет как то расслаблятся. пока в такое не встрял этого не понять, что такое быть одиноким в толпе.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Кто как показывал финансы?

                            Ну естественно, Я уже 2 года плотно занимаюсь английским, кроме вашей Улитки! =) только на английском всё, включая фильмы, общение на форумах, в том числе музыкальных, а там в Америке естественно импрувить, это ясно!

                            А чего понимать, Я тут у себя в Питере такой же одинокий сейчас! Только тут неинтересно им быть, а там будет здорово, всё новое, прикольное, интересное - супер! =)

                            P.S. За пару лет не одного фильма на русском не посмотрел, просто непереварю уже! =)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Кто как показывал финансы?

                              Посмотрел первый пост топикстартера и последний пост в теме. Сижу в непонятке. Где связь?
                              По теме скажу:
                              - Никому и нигде не показывал никаких документов о финансовой состоятельности или чего-то такого (сберкнижек, выписок из банка, писем о поддержке друзей, доков подтверждающих наличие движимой и не очень собственности и проч.) И меня даже и не спрашивали об этом.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Кто как показывал финансы?

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Я как понимаю - встать на ноги, решить судьбу, а потом заводить семью.
                                я понимал по другому,женился в 18 лет,родилась первая дочь,по потихоньку встали на ноги,и живём дальше...
                                решить судьбу-это ,если опираться на лотерею-очень громко сказано)))

                                Comment

                                Working...
                                X