Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мои Документы для собеседования в Москве.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

    Originally posted by makshakov View Post
    ричем тут фамилия??я про город что в заявке указывал Щучин то ли Schuchin то ли Shuchin точно не помню... в формах отправил как Shuchin а переводы мои все со словом Schuchin и еще галочку одну забыл поставить где SSN а остальные поставил.....?Потом в заявке указал что у меня Some Univ Courses а в DSP-122 поставил галку Vocational School. Что делать как быть?
    пардоньте, непонял что это город Я согласен с Паровозом, на интервью до клятвы можно внести исправления.

    Comment


    • #32
      Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

      Originally posted by andrewka1978 View Post
      пардоньте, непонял что это город Я согласен с Паровозом, на интервью до клятвы можно внести исправления.
      Главное только успеть. Я как к окошку подошел, меня сразу клястся просили.

      Comment


      • #33
        Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Главное только успеть. Я как к окошку подошел, меня сразу клястся просили.
        Никто не возбраняет остановить офицера и попросить внести поправки до клятвы. Просто надо говорить это спокойным и уверенным тоном.

        Comment


        • #34
          Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Никто не возбраняет остановить офицера и попросить внести поправки до клятвы. Просто надо говорить это спокойным и уверенным тоном.
          Именно так, мне надо было уточнить адрес проживания в США и когда консул попросила принести клятву, я уточнил все вопросы, а потом мы поклялись. Так что проблем нет.

          Comment


          • #35
            Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Именно так, мне надо было уточнить адрес проживания в США...
            Вы уже определились с клиникой, где жена рожать будет? Как у вас со сроками? Вылет 19 ноября?

            Comment


            • #36
              Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

              Originally posted by Baron_ View Post
              Вы уже определились с клиникой, где жена рожать будет? Как у вас со сроками? Вылет 19 ноября?
              С клиникой будем определяться по месту, как жена только что сказала "Надеюсь, что не под мостом ". По прилету пойдем к доктору и что-то уже будет ясно. Летим 19 ноября. Сроки пока позволяют, как врачи говорят.

              Comment


              • #37
                Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                С клиникой будем определяться по месту, как жена только что сказала "Надеюсь, что не под мостом ". По прилету пойдем к доктору и что-то уже будет ясно. Летим 19 ноября. Сроки пока позволяют, как врачи говорят.
                Удачного Вам перелета и благополучного прибытия на новую землю!

                Comment


                • #38
                  Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

                  Дайте кто нибудь перевод справки из университета России?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

                    Originally posted by makshakov View Post
                    Дайте кто нибудь перевод справки из университета России?
                    Что за справка? О том, что вы учитесь там в настоящее время?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

                      Originally posted by Baron_ View Post
                      Что за справка? О том, что вы учитесь там в настоящее время?
                      Да да да Именно ее и нужно Я учуст на 4 курсе заочно До 4го очно учился

                      Comment


                      • #41
                        Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

                        Originally posted by makshakov
                        Да да да Именно ее и нужно Я учуст на 4 курсе заочно До 4го очно учился
                        Я уж подумал, что-то новенькое добавилось к комплекту документов. Я закончил универ давно, поэтому перевожу диплом.
                        Если вы переводили все остальные документы, то эту справку вам не должно составить труда перевести, по идее. Или там сложные обороты?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Мои Документы для собеседования в Москве.

                          Originally posted by Baron_
                          Я уж подумал, что-то новенькое добавилось к комплекту документов. Я закончил универ давно, поэтому перевожу диплом.
                          Если вы переводили все остальные документы, то эту справку вам не должно составить труда перевести, по идее. Или там сложные обороты?
                          да там есть сомнения кое в чем

                          Comment

                          Working...
                          X