Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страна участия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Страна участия

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Ну может сыграть на том что жена украинка и я писал ее страну рождения как и свою? Ведь в ДСП122 написано Украина после того как мы поженились, тоесть я мог писать Украину как страну рождения жены
    но заявку заполнял еще не женатым, но там тоже Украина...как быть?
    Думаю что стоит бить на то что родители жили в России временно и то что ваша мама уроженка Украины и тем самым вы решили подавать заявку от ее страны рождения!

    Comment


    • #32
      Re: Страна участия

      Originally posted by sherman82 View Post
      Думаю что стоит бить на то что родители жили в России временно и то что ваша мама уроженка Украины и тем самым вы решили подавать заявку от ее страны рождения!
      Ну я думаю говорить то что писал выше, если возникнет этот вопрос. Просто это абсурд в моем случае играть от Росии. Я там ниразу не был =)))

      Comment


      • #33
        Re: Страна участия

        Originally posted by Виктория.Л
        У меня написано г.Днепропетровск УССР, я могу написать Россия....
        С какой радости? Днепропрепетровск сейчас относится к Украине - значит ты должна писать "Украина".

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Не знаю всех тонкостей, но может играть от страны жены или родителей можно только в том случае если твоя страна не в списке....
        Это тоже не верно.

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        Просто это абсурд в моем случае играть от Росии. Я там ниразу не был =)))
        На основании чего это абсурд? В правилах есть хоть слово о том, что вы должны хоть раз побывать в стране от которой подаете заявку? Нет! Родились в Москве (тогда это был СССР), потом переехали на Украину, хоть на второй день после рождения - всё должны писать уроженец России.
        (1) Надо давить на то, что родители были в месте вашего рождения временно, поэтому указали страну рождения по родителю.
        (2) Если будут еще вопросы - напомнить, что обе страны допущены к участию и относятся к одному региону (EU), а следовательно, шансы были, как-бы, равные.
        (3) Сказать, что в России ни разу даже не были (хоть это отношения не имеет к делу, но для общего веса аргументов).

        Есть еще один момент: в анкете был такой вопрос - вы подаете на участие от своей страны рождения да/нет. и потом два пункта: страна вашего рождения; страна от которой вы подаете на участие в лото.
        Что вы там писали?

        Comment


        • #34
          Re: Страна участия

          Originally posted by Andrew View Post
          (1) Надо давить на то, что родители были в месте вашего рождения временно, поэтому указали страну рождения по родителю.
          (2) Если будут еще вопросы - напомнить, что обе страны допущены к участию и относятся к одному региону (EU), а следовательно, шансы были, как-бы, равные.
          (3) Сказать, что в России ни разу даже не были (хоть это отношения не имеет к делу, но для общего веса аргументов).
          Это обязательно учту, спасибо за советы. Я же ведь не писал Украину ради злых или корисных умислов, просто подумал что так правельнее

          Originally posted by Andrew View Post
          Есть еще один момент: в анкете был такой вопрос - вы подаете на участие от своей страны рождения да/нет. и потом два пункта: страна вашего рождения; страна от которой вы подаете на участие в лото.
          Что вы там писали?
          Анкета сохранена на другом комп'ютере, а он в ремонте, как заберу с ремонта то скажу что там было

          Comment


          • #35
            Re: Страна участия

            Originally posted by Andrew View Post
            Есть еще один момент: в анкете был такой вопрос - вы подаете на участие от своей страны рождения да/нет. и потом два пункта: страна вашего рождения; страна от которой вы подаете на участие в лото.
            Что вы там писали?
            Вроде было так:
            В подаете на участие от своей страны рождения - no
            страна вашего рождения - Russia
            страна от которой вы подаете на участие в лото - Ukraine

            Comment


            • #36
              Re: Страна участия

              Originally posted by Andrew View Post
              С какой радости? Днепропрепетровск сейчас относится к Украине - значит ты должна писать "Украина".

              Это был не вопрос,это была ирония....я в курсе географии...

              Это тоже не верно.
              Я не утверждала, ключевые слова
              Не знаю всех тонкостей, но может

              Comment


              • #37
                Re: Страна участия

                Хотел еще спросить, какой может быть худший результат интервью?
                Может ли быть из-за такой ошибки пожизненый отказ на вьезд мне и жене в США по любым визам, или как еще может повлиять если консул подумает что я специально хотел обмануть?

                Comment


                • #38
                  Re: Страна участия

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  Хотел еще спросить, какой может быть худший результат интервью?
                  Может ли быть из-за такой ошибки пожизненый отказ на вьезд мне и жене в США по любым визам, или как еще может повлиять если консул подумает что я специально хотел обмануть?
                  Может, еще как может. Например, если имеется свежий брак и пара не проходит перекрестный опрос, то пожизненный бан обоим. Если док-ты липовые - то тоже 100% бан.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Страна участия

                    Originally posted by Andrew View Post
                    Может, еще как может. Например, если имеется свежий брак и пара не проходит перекрестный опрос, то пожизненный бан обоим. Если док-ты липовые - то тоже 100% бан.
                    Ну это я знаю, я имел ввиду конкретно мой случай. Не та страна рождения. Если я раскажу консулу все что писал више, что он подумает? Ошибка или обман?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Страна участия

                      Просто если будут шансы получить пожизненый бан, так лучше не рисковать, не ехать на интерв'ю. В октябре подавать снова документы, украину смогу уже писать по жене. (или это только если россия будет недопущена к участию?)
                      Просто не хочу так рисковать. Хочу иметь шанс уехать.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Страна участия

                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        Просто если будут шансы получить пожизненый бан, так лучше не рисковать, не ехать на интерв'ю. В октябре подавать снова документы, украину смогу уже писать по жене. (или это только если россия будет недопущена к участию?)
                        Просто не хочу так рисковать. Хочу иметь шанс уехать.
                        Я бы все объяснил консулу как есть. Только не надо обманывать по этому поводу. Если врать не будете, то в САМОМ худшем случае визу не дадут и всего-то. Я не думаю, что будет отказ, ведь РФ и Украина это один и тот же регион, с равными шансами, и обе страны допущены к участию. А выигрыш каждый год на голову не падает.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Страна участия

                          На другом форуме сказали что если обясню что думал так, понял что сделал ошибку и т д, то мне консул выдаст визу от России. Это пощитают ошибкой но дисквалификации не будет. Просто надо будет подождать пока переделают чегото там и мне просто визу от России дадут, просто заберу единичку квоты не с Украины а от России.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Страна участия

                            Originally posted by Skip_to_my_Lou
                            На другом форуме сказали что если обясню что думал так, понял что сделал ошибку и т д, то мне консул выдаст визу от России. Это пощитают ошибкой но дисквалификации не будет. Просто надо будет подождать пока переделают чегото там и мне просто визу от России дадут, просто заберу единичку квоты не с Украины а от России.
                            Именно это я и сказал - объяснить консулу все честно - бана точно не будет и отказ КРАЙНЕ маловероятен.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Страна участия

                              Andrew большое вам спасибо за поддержку и советы. Отпишусь в теме после интервью. Надеюсь все будет чики-пики =)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Страна участия

                                Кому интересно, результат положительный. Все сдесь: http://www.ulitka.com/Варшава/warsaw...a-48872-2.html

                                Comment

                                Working...
                                X