Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро интервью и наличие судимости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Скоро интервью и наличие судимости

    Всем привет! Мы сегодня получили визы!!! Мы неожидали,что всё так быстро у нас решится. Но всё у нас получилось,хотя и попереживали мы,но всё уже позади.Всем огромное спасибо за советы,за пожелания! И удачи всем!

    Comment


    • #17
      Re: Скоро интервью и наличие судимости

      Originally posted by NATALYUSHKA
      Всем привет! Мы сегодня получили визы!!! Мы неожидали,что всё так быстро у нас решится. Но всё у нас получилось,хотя и попереживали мы,но всё уже позади.Всем огромное спасибо за советы,за пожелания! И удачи всем!
      А я думала о вас - как там все решится! Поздравляю. Не теряйтесь!

      Comment


      • #18
        Re: Скоро интервью и наличие судимости

        Я не теряюсь,я очень часто здесь на форуме,так что пишите.Постараюсь ответить.

        Comment


        • #19
          Re: Скоро интервью и наличие судимости

          Originally posted by NATALYUSHKA
          Я не теряюсь,я очень часто здесь на форуме,так что пишите.Постараюсь ответить.
          Как собеседование проходило? Как быстро пришли нужные бумаги?

          А вот я Вас почти нигде не встречаю на форуме...

          Куда поедете? Уже решили?

          Comment


          • #20
            Re: Скоро интервью и наличие судимости

            На интервью нас вызвали самых последних и консул сказал,что это связано с тем,что они послали по поводу нашего преступления запрос на Минск и до сих пор нет ответа.Далее диалог:
            -консул: можете ехать домой,и мы как только получим результат,вышлем вам письмо.
            -мы: мы будем в Варшаве ещё завтра
            -консул: хорошо,тогда приходите завтра с 8.00 до 10.00 ,возможно мы получим ответ.
            Мы пришли на след.день ближе к 10.00.Нас вызвали быстро,тот же консул:
            -консул: Ответ из Минска получили и к сожалению мы вам визы дать не можем.
            -мы: и что ничего нельзя сделать.
            -консул: извините,но к сожалению нет,сделать ничего нельзя
            -мы: И WAIWER нельзя подать?
            Консул ,по его виду,не ожидал такого вопроса,сказал подождать минутку и убежал. Через минуту прибежал,собрал все наши документы,просил подождать ещё минутку и опять убежал.Его не было минут 15-20.Для нас это было вечность.Потом пришёл и улыбаясь говорит : Да,вы можете подать WAIWER,но это очень сложная и долгая процедура.
            мы: мы готовы
            -консул: тогда подойдите ,пожалуйста, в окошко №10,и там вам девушка всё объяснит.
            Девушка выдала нам бланки и сказала,что мы можем ехать домой ,всё заполнить и потом привезти им.Но у нас всё уже было заготовлено ещё дома,и мы сказали,что готовы подать сегодня.
            В итоге мы подали WAIWER после обеда,оплатили,с нами опять провели интервью.Все вопрсы касались только преступления.
            сказали что все документы наши перешлют в Вену,и там будут их рассматривать,потом вышлют письмо.
            И вот 07.07.2010 нам позвонили из Варшавы,и в этот же день на е-mail прислали из Вены письмо о том,что нам визы одобрили.
            Теперь вот думаем уже куда ехать,т.к. есть несколько вариантов,где живут наши друзья и знакомые: Калифорния,Техас и Охайа.

            Comment


            • #21
              Re: Скоро интервью и наличие судимости

              Радостно читать, что все закончилось так хорошо.
              Хорошо, что вы были уже подкованы, а то б так и ушли...
              Наверно у вас праздник был в тот день!!!

              Comment


              • #22
                Re: Скоро интервью и наличие судимости

                У нас сегодня праздник-ведь визы нам поставили только сегодня!

                Comment


                • #23
                  Re: Скоро интервью и наличие судимости

                  Ну, вот. Так и должно было быть. Поздравляю и желаю дальнейших успехов в переезде и адаптации.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Скоро интервью и наличие судимости

                    Originally posted by NATALYUSHKA
                    У нас сегодня праздник-ведь визы нам поставили только сегодня!
                    Тогда шампанское - в студию!!!!!!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Скоро интервью и наличие судимости

                      Comment


                      • #26
                        Re: Скоро интервью и наличие судимости

                        Originally posted by NATALYUSHKA View Post
                        И вот 07.07.2010 нам позвонили из Варшавы,и в этот же день на е-mail прислали из Вены письмо о том,что нам визы одобрили. Теперь вот думаем уже куда ехать,т.к. есть несколько вариантов,где живут наши друзья и знакомые: Калифорния,Техас и Охайа.
                        Искренне поздравляю. Скажите, какого числа было первое интервью?

                        ПиЭс: Лично мне Сан-Диего нравится - работа, население, климат.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Скоро интервью и наличие судимости

                          Originally posted by juli2010 View Post
                          отличается двумя словами - у меня написано просто судимостью не располагает. А у мужа - непогашенной и неснятой судимостью не располагает
                          Мде так получается есть разница в справках. У меня на руках справка с формулировкой "непогашенной и неснятой судимостью не располагает", что подразумевает, мол судимость была но погашена (действительно было дело, в 2003 году за хулиганство)... Так? И умолчать, как советовали в теме про неудачное интервью http://www.ulitka.com/Варшава/Варшав...�-43580-4.html , не получится?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Скоро интервью и наличие судимости

                            Originally posted by Fels77 View Post
                            Мде так получается есть разница в справках. У меня на руках справка с формулировкой "непогашенной и неснятой судимостью не располагает", что подразумевает, мол судимость была но погашена (действительно было дело, в 2003 году за хулиганство)... Так? И умолчать, как советовали в теме про неудачное интервью http://www.ulitka.com/Варшава/Варшав...�-43580-4.html , не получится?
                            Написано в справке, что не располагаете, так и говорите. Если будут докапываться, то под дурачка закосите и скажите, что думали, раз судимость погашена, то её больше нет) Захотят узнать - узнают! Зачем лишнее говорить?!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Скоро интервью и наличие судимости

                              Originally posted by Fels77 View Post
                              Мде так получается есть разница в справках. У меня на руках справка с формулировкой "непогашенной и неснятой судимостью не располагает", что подразумевает, мол судимость была но погашена (действительно было дело, в 2003 году за хулиганство)... Так? И умолчать, как советовали в теме про неудачное интервью http://www.ulitka.com/Варшава/Варшав...�-43580-4.html , не получится?
                              Написано в справке, что не располагаете, так и говорите. Если будут докапываться, то под дурачка закосите и скажите, что думали, раз судимость погашена, то её больше нет) Захотят узнать - узнают! Зачем лишнее говорить?!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Скоро интервью и наличие судимости

                                О, сайт глюкнул... Ответил один раз, а постов оказалось два, причём с одинаковым количеством сообщений - 1990)
                                Да, ещё мой ответ не отображается!

                                Comment

                                Working...
                                X