Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы на интервью.Есть вопрсы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

    Originally posted by sevil View Post
    Нет, конечно же! Просто выглядит как-то интригующе.
    А вообще здесь на форуме всего так много! - супер! Есть что почитать и получить уйму полезной и нужной информации!
    А Вы сначала почитайте форум, а потом задавайте вопросы

    Comment


    • Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

      Originally posted by Eliztabeth View Post
      А Вы сначала почитайте форум, а потом задавайте вопросы
      А я и читаю. И здесь ответов больше, чем у меня вопросов!

      Comment


      • Re: Документы на интервью.Есть вопрсы.

        Originally posted by sevil View Post
        А я и читаю. И здесь ответов больше, чем у меня вопросов!
        Самое главное что есть ответы на все Ваши вопросы, а остальное это бесценый багаж знаний

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by rogero
          lyudi ya iz armenii.. ya poka ne poluchil vtoroy paket, a esli tak i ne poluchu, to kak smogu uznat den' interview ???
          Добрый день,

          Скажите пожалуйста, вы писали что 19 января волжны были пройти интервью, чем это все закончилось? Нашли ли вы спонсора с Аффидавит? Вам дали визу?

          Comment


          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by rogero
            lyudi ya iz armenii.. ya poka ne poluchil vtoroy paket, a esli tak i ne poluchu, to kak smogu uznat den' interview ???
            Напишите в KCC (Kentucky Consular Center) и спросите у них, когда у вас назначено интервью. Их e-mail есть в первом пакете.

            Comment


            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

              доброго дня. вычитал, что Фото надо подписать с обратной стороны. Подписанное в каком плане? Роспись твоя или case number указать? И паралельно ещё тогда вопросец, на переводах или копиях надо прописывать case number на каждом листе в углу как в анкетах первого пакета? Спасибо )

              Comment


              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by evgen_2010 View Post
                доброго дня. вычитал, что Фото надо подписать с обратной стороны. Подписанное в каком плане? Роспись твоя или case number указать? И паралельно ещё тогда вопросец, на переводах или копиях надо прописывать case number на каждом листе в углу как в анкетах первого пакета? Спасибо )
                На фото нужно написать свой case number и фамилию. И желательно маркером, но так, чтобы он не проявился на лицевой стороне. Американцы очень любят маркеры.
                На переводах и копиях в углу ничего прописывать не обязательно, но case number, в принципе, не помешает.

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

                  Originally posted by sevil View Post
                  На фото нужно написать свой case number и фамилию. И желательно маркером, но так, чтобы он не проявился на лицевой стороне. Американцы очень любят маркеры.
                  На переводах и копиях в углу ничего прописывать не обязательно, но case number, в принципе, не помешает.
                  и надо дату рождения. я так делал. case number не писал.

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by zubvitter
                    и надо дату рождения. я так делал. case number не писал.
                    Самым главным всегда был case number. В случае потери какого-либо документа, в том числе и фотографии (например, откололась она от вашего заявления), по номеру дела они смогут быстрее найти владельца.
                    А дата рождения здесь совершенно ни при чем.

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Добрый день!
                      Я на этом форуме первый раз,уже нашла много нужной информации.Я участвую в DV 2010,почти все документы готовы. Единственное,не знаю как правильно поступить с оценкой квартиры и нужно ли мне вообще её делать. Дело в том что квартиру я приобрела в 2009 году в новом доме, который был введен в эксплуатацию так же в 2009 г.На форуме все пишут, что делают оценку квартиры, но если дом новый, может мне достаточно будет принести на интервью договор купли продажи и свидетельство о госрегистрации(переведенные на английский)? Если кто-то ответит на мой вопрос буду очень признательна!

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by Petrik View Post
                        Добрый день!
                        Я на этом форуме первый раз,уже нашла много нужной информации.Я участвую в DV 2010,почти все документы готовы. Единственное,не знаю как правильно поступить с оценкой квартиры и нужно ли мне вообще её делать. Дело в том что квартиру я приобрела в 2009 году в новом доме, который был введен в эксплуатацию так же в 2009 г.На форуме все пишут, что делают оценку квартиры, но если дом новый, может мне достаточно будет принести на интервью договор купли продажи и свидетельство о госрегистрации(переведенные на английский)? Если кто-то ответит на мой вопрос буду очень признательна!
                        Мы делали только перевод правоустанавливающих документов и не заморачивались оценкой. Правда у нас было достаточно денег на банковских счетах. Но и никаких аффидавитов и job-offers. Удачи.

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ DV 2010 НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Запутался в фотках. Какие то вроде отсылал еще с анкетами, надо еще по 2 с собой везти? Это те самые фотки параметры которых описаны в 1-м пакете (50х50)? Почему то в приложении с адресами клиник указаны размеры 3х4. Это важно?

                          Comment


                          • Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

                            Thank you very much!! Mr.Seven у меня к вам еще вопрос такой,я в форме dsp-122 в пукте
                            "какое самое высокое образование вы достигли" я написал
                            Vocational School т.к. есть диплом о
                            средне-спец.образовании,но сейчас я обучаюсь на 4 курсе в
                            ВУЗе.Я правильно указал?или нужно было в графе Other
                            вписать Some University Course.В заявке писал Some
                            University Course а не Vocational School

                            Comment


                            • Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

                              Originally posted by makshakov View Post
                              или нужно было в графе Other
                              вписать Some University Course.
                              можно было и так, перед интервью можете попросить сделать изменения в формы и внесете Some
                              University Courses

                              Comment


                              • Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

                                Доброй ночи! Подскажите пожалуйста а перевод документа о разрешение эмиграции сына за границу надо ли переводить и заверять?

                                Comment

                                Working...
                                X