Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью в Варшаве 18 октября 2010 (отправление из Киева)

    Сегодня пришел ответ из KCC по e-mail...интервью назначено на 18 октября (Варшава) этого года. Notification letter было послано ими обычной почтой 16 августа соответственно ещё не дошло.

    Наш case number 3XXX. Первый пакет получен в середине мая/отослан в конце мая.

    Всем желающим присоединиться в Варшаве или на пути (Киев, Ковель) добро пожаловать

    Маршрут в стадии разработки;-))

    Comment


    • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

      Мой case nomber 89хx. Рассчитывал, что интервью состоится в конце ноября, а назначили на 4-ое октября. Документы еще никакие не готовы. Вот сейчас бьюсь с получением справки с ГУВД о несудимости. Не успеваю по срокам, если справку будут месяц делать. Может есть у кого, какие советы? Я гражданин РФ, собеседование в Москве.

      Comment


      • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        нас тоже стращали тем, что справки будут делаться месяц и получалось ну очень впритык. Мы через 2 недели позвонили и нам сказали, что готовы! Причем, география у нас с мужем была обширная, но тока по России. так что может и Вас свизет! попробуйте позвонить им

        Comment


        • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by StaSa View Post
          Мой case nomber 89хx. Рассчитывал, что интервью состоится в конце ноября, а назначили на 4-ое октября. Документы еще никакие не готовы. Вот сейчас бьюсь с получением справки с ГУВД о несудимости. Не успеваю по срокам, если справку будут месяц делать. Может есть у кого, какие советы? Я гражданин РФ, собеседование в Москве.
          Мой совет, ходить к ним звонить, напрягать! я с этой справкой попал. Т.е. с учетом того, что уже через 2 недели не получив их напрягали по полной. А в итоге через месяц оказалось, что они даже запрос зыбыли отправить на судимость в город, где я жил до до 4 летнего возраста!!! В итоге, после скандалов и нервотрепки, она там просто тупа поставила без запроса , что до 4 лет в таком-то городе по уголовке не привлекался. Ну если уж действительно не успеваете, то просто просите перенести интервью. Такие примеры были и все закончилось удачно с переносом даты.

          Comment


          • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            shokocat, r0ma4, спасибо, буду стараться.

            Сегодня утром сходил в районный отдел милиции, там проторчал два часа, сказали, что этими справками занимается участковый, пришел к участковому, тот отправил в районный отдел. Писец, с работы отпрашивался просто так, даже не выяснил с кого справку брать. Мне сказали, что есть какая-то другая справка, которая делается чуть ли не за пару минут. Я так понял о том, что у меня в области судимостей нет, а по всей РФ запрос не посылают. Вот я думаю, может такую справку сделать да и все, я ведь из области никуда не выезжал за всю жизнь.

            Comment


            • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Originally posted by StaSa View Post
              Мой case nomber 89хx. Рассчитывал, что интервью состоится в конце ноября, а назначили на 4-ое октября. Документы еще никакие не готовы. Вот сейчас бьюсь с получением справки с ГУВД о несудимости. Не успеваю по срокам, если справку будут месяц делать. Может есть у кого, какие советы? Я гражданин РФ, собеседование в Москве.
              В Украине можно справку получить за один день (просто больше за неё заплатив). Узнайте может и в России можно заказать справку таким образом?

              Comment


              • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by StaSa
                shokocat, r0ma4, спасибо, буду стараться.

                Сегодня утром сходил в районный отдел милиции, там проторчал два часа, сказали, что этими справками занимается участковый, пришел к участковому, тот отправил в районный отдел. Писец, с работы отпрашивался просто так, даже не выяснил с кого справку брать. Мне сказали, что есть какая-то другая справка, которая делается чуть ли не за пару минут. Я так понял о том, что у меня в области судимостей нет, а по всей РФ запрос не посылают. Вот я думаю, может такую справку сделать да и все, я ведь из области никуда не выезжал за всю жизнь.
                Мой вам совет,отправляйтесь в ГВУД вашего место проживания.У меня была такая же история,взял справки с местного УВД а они как потом выяснились для посольства не достаточны.Нужна особая справка которая для всей России единого образца.Выдает ее главный информационный центр ГУВД вашего место проживания.Если судимости нет то выдается справка серии А,если что то есть то серии Б.Образец данной справки есть на этом форуме http://www.ulitka.com/Подготовка_к_И...�и-25146.html

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  sherman82, хорошо, завтра поеду в областное ГУВД. Там блин такие ребята работаю, что в кабинет к комиссару хрен попадешь, три ряда заборов и металлоискатель на входе. Посмотрим, что скажут.

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by StaSa
                    sherman82, хорошо, завтра поеду в областное ГУВД. Там блин такие ребята работаю, что в кабинет к комиссару хрен попадешь, три ряда заборов и металлоискатель на входе. Посмотрим, что скажут.
                    Требуйте ее,это ваше конституционное право! По идеи там должна быть вся информация по поводу получения данной справки.У нас в Краснодаре в этом плане все грамотно оформлено!

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Скажите, пожалуйста, наш номер EU-10***, первый пакет получили в августе , отправили в середине августа. Когда, исходя из опыта предыдущих лет, теоретически ожидать интервью? Заранее благодарны.

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by r0ma4 View Post
                        Мой совет, ходить к ним звонить, напрягать! я с этой справкой попал. Т.е. с учетом того, что уже через 2 недели не получив их напрягали по полной. А в итоге через месяц оказалось, что они даже запрос зыбыли отправить на судимость в город, где я жил до до 4 летнего возраста!!! В итоге, после скандалов и нервотрепки, она там просто тупа поставила без запроса , что до 4 лет в таком-то городе по уголовке не привлекался. Ну если уж действительно не успеваете, то просто просите перенести интервью. Такие примеры были и все закончилось удачно с переносом даты.
                        Т.е. твое темное криминальное прошлое до 4-ех лет осталось незамеченным?

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by kirill2010 View Post
                          Скажите, пожалуйста, наш номер EU-10***, первый пакет получили в августе , отправили в середине августа. Когда, исходя из опыта предыдущих лет, теоретически ожидать интервью? Заранее благодарны.
                          Декабрь - Январь скорее всего.

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Поздравляю всех кому назначили интервью!

                            у меня назначено на 2 ноября, Москва
                            отчет дней пошел...

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Здравствуйте!!!
                              У нас интервью в Варшаве 15 ноября, наш номер 1***!!!

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by Legenda View Post
                                Собеседование 13 июля в Варшаве - есть 2 визы!!!
                                когда вылетаете и куда планируете в какой штат?

                                Comment

                                Working...
                                X