Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: График Собеседований

    Originally posted by p4elka_8
    ...лучше поздно, чем никогда
    Поздравляю. По латыни это звучит так Potius sero quam nunquam.

    Comment


    • #92
      Re: График Собеседований

      Originally posted by p4elka_8 View Post
      кто одиночки едут, где будете, знаете? я планирую в мае-июне и мне возможно понадобится roommate. думаю быть в нью йорке. спасибо всем за неоценимую помощь!!!!!(и seven и crimea и всем всем!!) удачи остальным и не бойтесь!
      Виза у меня до июля мес! Надо думаю за мес. раньше ехать. Тоже хочу в НЙ. Еду один, месяц наверно у знакомых перекантуюсь в Джерси(ориентировочно, людей напрягать тоже нехорошо). Можно вполне объедениться для совместного проживания, не такой я уж и плохой сосед думаю Так что по этому поводу можно еще пораскинуть мыслями а может еще кого найти и домик какой нить снять?

      Comment


      • #93
        Re: График Собеседований

        Originally posted by r0ma4 View Post
        Виза у меня до июля мес! Надо думаю за мес. раньше ехать. Тоже хочу в НЙ. Еду один, месяц наверно у знакомых перекантуюсь в Джерси(ориентировочно, людей напрягать тоже нехорошо). Можно вполне объедениться для совместного проживания, не такой я уж и плохой сосед думаю Так что по этому поводу можно еще пораскинуть мыслями а может еще кого найти и домик какой нить снять?
        отлично, я еще конкретно не думала, но тоже надо будет ехать в июне. тоже могу быть в нью джерси, но там без машины-ну никак...поэтому надо лучше в нью йорк. в бруклин ужасно не хочется, домик будет дороговато, думаю. давайте мы спишемся как что-то с планами определится.
        P.S. соседка я тоже вроде адекватная

        Comment


        • #94
          Re: График Собеседований

          Originally posted by Andrey-Mow View Post
          Поздравляю. По латыни это звучит так Potius sero quam nunquam.
          мой мозг не готов воспринять латынь...но спасибо!

          Comment


          • #95
            re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            p4elka_8, r0ma4, если мне одобрят визу, то я тоже поеду в Нью и тоже одна Но до собеседования не хотелось бы загадывать!

            Comment


            • #96
              re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Originally posted by elusive_vi View Post
              p4elka_8, r0ma4, если мне одобрят визу, то я тоже поеду в Нью и тоже одна Но до собеседования не хотелось бы загадывать!
              не переживай, там адекватные люди! Чего им тебя валить? Они собственно сами в тебе заинтересованы Ты же победитель! Я вот собственно даже трудовую не успел перевести и когда с меня потребовали трудовую я думал, что все...финиш. На самом деле просто отдал ксерокопию трудовой(без перевода и иригинала) и все сложилось нормально

              Comment


              • #97
                re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by r0ma4 View Post
                не переживай, там адекватные люди! Чего им тебя валить? Они собственно сами в тебе заинтересованы Ты же победитель! Я вот собственно даже трудовую не успел перевести и когда с меня потребовали трудовую я думал, что все...финиш. На самом деле просто отдал ксерокопию трудовой(без перевода и иригинала) и все сложилось нормально
                Спасибо)) Я тоже надеюсь и верю, но успокоюсь только 25 февраля))

                Comment


                • #98
                  re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  [QUOTE=elusive_vi;436546]p4elka_8, r0ma4, если мне одобрят визу, то я тоже поеду в Нью и тоже одна Но до собеседования не хотелось бы загадывать![/QUOT


                  определяйтесь с планами и будем уже конкретно решать, вместе или нет. опять я что-то с цитированием ....p4elka_8

                  Comment


                  • #99
                    re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Сейчас узнала, что интервью будет 11 марта, в Таллинне. С понедельника начинаем собирать документы. Второй пакет еще не пришелб думаю недели 2 еще ждать.

                    Comment


                    • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Наш номер был 23*** Ура, Ура, Ура

                      Comment


                      • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by elusive_vi View Post
                        p4elka_8, r0ma4, если мне одобрят визу, то я тоже поеду в Нью и тоже одна Но до собеседования не хотелось бы загадывать!
                        отлично. оставляйте данные свои на всякий случай.

                        Comment


                        • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          дорогие форумчане!)
                          я совершенно не знаю в какую тему форума обратится.. но вообщем нам так и не пришел второй пакет... Оо наш номер начинается на 22**, и как то меня одолевает паника..
                          а тут у всех уже датыдатыдаты.. может подскажете.. или хотябы ссылкните на тему где все "для чайников" подробненько так написанно..


                          надеюсь на вас.. голова ватная.. лотерею выиграл отец, а ему как то почтишто всеравно

                          Comment


                          • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Originally posted by Aks_N
                            дорогие форумчане!)
                            я совершенно не знаю в какую тему форума обратится.. но вообщем нам так и не пришел второй пакет... Оо наш номер начинается на 22**, и как то меня одолевает паника..
                            а тут у всех уже датыдатыдаты.. может подскажете.. или хотябы ссылкните на тему где все "для чайников" подробненько так написанно..


                            надеюсь на вас.. голова ватная.. лотерею выиграл отец, а ему как то почтишто всеравно
                            Вам нужно звонить в КСС и узнавать дату интервью. Вы кстати первый пакет давно отправили?

                            Comment


                            • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              отправили 1ого августа.. и пришло подтверждение что письмо доставленно.. воть

                              Comment


                              • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by Aks_N View Post
                                отправили 1ого августа.. и пришло подтверждение что письмо доставленно.. воть
                                Значит, тем более, побыстрее узнавайте телефон КСС, звоните. Может ещё не всё потеряно...

                                Comment

                                Working...
                                X