Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

    После получения подтверждения о дате интервью, буквально через 2 дня пришло письмо на почту о дате и времени интервью. 21 апреля 8:00.
    Есть один нюанс это письмо пришло моему знакомому в США и к сожалению нет возможности сюда его переслать. Ничего если я приду на интервью без этого пакета. Спасибо.

    Comment


    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

      Originally posted by alex-and-er
      Ничего если я приду на интервью без этого пакета. Спасибо.
      По этому письму по идее вас впускают в консульство, и потом просят предъявить при сдаче документов в консульском отделе. Думаю, спокойно можно попросить вашего знакомого отсканировать письмо и с распечаткой заявиться на собеседование.

      Comment


      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Originally posted by kukasia
        По этому письму по идее вас впускают в консульство, и потом просят предъявить при сдаче документов в консульском отделе. Думаю, спокойно можно попросить вашего знакомого отсканировать письмо и с распечаткой заявиться на собеседование.
        Можете попросить, чтобы KCC вам прислали по email приглашение.

        Comment


        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by alex-and-er
          После получения подтверждения о дате интервью, буквально через 2 дня пришло письмо на почту о дате и времени интервью. 21 апреля 8:00.
          Есть один нюанс это письмо пришло моему знакомому в США и к сожалению нет возможности сюда его переслать. Ничего если я приду на интервью без этого пакета. Спасибо.
          В Москве происходит так (прошу извинить за корявость описания):
          Пропускной пункт: (стоит "родная" милиция)
          Тов лейтенант приглашение надо? -Нет
          А пасорт загран или общегражданский предъявлять? - Нам без разницы. Там будете предьявлять загран.
          Берёт общегражданские, уходит в будку, через минуту возвращается, отдаёт паспорта. Проходите.
          На входе в консульство секьюрити, просит загран паспорта, проверяет по списку, проверяет, отдаёт. Проходите.

          Дальше наверное ВАМ уже не интересно.

          Сидим в зале ожидания. Вызывают, предьявите пасорт и.т.д. Спрашиваю: Приглашение сдавать?
          Да давайте. Отдал.
          Зачем оно нужно было им не знаю (моё личное НИЧЕМ не обоснованное мнение, что оно нужнее нам, чем им.)

          Ну а что делать решите сами.
          УДАЧИ и СПОКОЙСТВИЯ.

          Comment


          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by Baron_ View Post
            Я тут звонил намедни.. Пара минут и минус 285 руб.
            Сказали, что уточнят время, попросили перезвонить............... ещё минус 285 руб.
            Я вообще звоню в США и ещё около 50-ти стран "бесплатно" через SIP операторы. Пополняю 10 евро и 4 месяца бесплатных разговоров (эти 10 евро тратиться только на платные страны и смс). Звонить надо с компьютера, как skype-out и цены дешевле, можно звонить и со сматрфона или айфона. Вот установил себе на айфон программу, настроил, и теперь из дома, с работы, с некоторых баров/ресторанов, где есть wi-fi, звоню бесплатно. Очень удобно, советую.

            Comment


            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Всем доброго времени суток. Вот и моя очередь пришла. Май 4, 2011 Москва, ответ пришел сегодня, пакет послали 9 марта. Жду. Переводы сделал, сейчас по прививкам пройдусь. Что есть чего нет даже и не знаю, пойду на ветку медкомиссии. Ухххх. Руки дрожат. Очень долго ждал. У кого 4 мая пишите , встретимся!

              Comment


              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by nikUSAkin View Post
                Всем доброго времени суток. Вот и моя очередь пришла. Май 4, 2011 Москва, ответ пришел сегодня, пакет послали 9 марта. Жду. Переводы сделал, сейчас по прививкам пройдусь. Что есть чего нет даже и не знаю, пойду на ветку медкомиссии. Ухххх. Руки дрожат. Очень долго ждал. У кого 4 мая пишите , встретимся!
                поздравляю! удачи и крепких нервов!!!!!

                Comment


                • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  Originally posted by nikUSAkin View Post
                  Всем доброго времени суток. Вот и моя очередь пришла. Май 4, 2011 Москва, ответ пришел сегодня, пакет послали 9 марта. Жду. Переводы сделал, сейчас по прививкам пройдусь. Что есть чего нет даже и не знаю, пойду на ветку медкомиссии. Ухххх. Руки дрожат. Очень долго ждал. У кого 4 мая пишите , встретимся!
                  Искренно поздравляем Вас! Желаем удачного интервью!

                  Comment


                  • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Originally posted by nikUSAkin View Post
                    Всем доброго времени суток. Вот и моя очередь пришла. Май 4, 2011 Москва, ответ пришел сегодня, пакет послали 9 марта. Жду. Переводы сделал, сейчас по прививкам пройдусь. Что есть чего нет даже и не знаю, пойду на ветку медкомиссии. Ухххх. Руки дрожат. Очень долго ждал. У кого 4 мая пишите , встретимся!
                    Давайте! Ни пуха, ни пера!

                    Comment


                    • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      У меня интервью назначено на 21 апреля. У кого тоже в этот день - пишите. Вместе веселее.

                      Comment


                      • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Ура! Назначили дату интервью!
                        May 25, 2011
                        Кейс намбер 23***
                        Почему-то чувствую невероятное спокойствие и умиротворение, хотя конь ещё не валялся....

                        Comment


                        • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by beetle2011
                          Ура! Назначили дату интервью!
                          May 25, 2011
                          Кейс намбер 23***
                          Почему-то чувствую невероятное спокойствие и умиротворение, хотя конь ещё не валялся....
                          Очень хорошее число!!!
                          Здорово!!! Буду ждать с нетерпением!!!

                          Comment


                          • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Итак, болеем сначала 21 апреля, потом 4 и 25 мая!
                            Если кого пропустила, то прошу прощения! И прошу вписываться.

                            Comment


                            • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Originally posted by beetle2011
                              Ура! Назначили дату интервью!
                              May 25, 2011
                              Кейс намбер 23***
                              Почему-то чувствую невероятное спокойствие и умиротворение, хотя конь ещё не валялся....
                              Ура! Поздраляю Вас! ничего, у меня он тоже не валялся до середины февраля, хотя собеседование было 2 марта, все успеете!!!

                              Comment


                              • Re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by gaika
                                Итак, болеем сначала 21 апреля, потом 4 и 25 мая!
                                Если кого пропустила, то прошу прощения! И прошу вписываться.
                                Гаечка, а когда же Вы? так и неизвестно???

                                Comment

                                Working...
                                X