Announcement

Collapse
No announcement yet.

ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

    Goj83
    у нас в один день, но в разных городах)
    будем держать за вас кулачки!..
    у нас тоже уже все собрано, кое что еще переводим.. но) все уже.. ждет.. ))

    Comment


    • Re: График Собеседований

      Originally posted by Jeanne View Post
      тоже одна, также NY. Пока еще жду интервью, но надеюсь, что все будет хорошо и я присоеденюсь к вам!
      давайте обменяемся контактами. электронной почтой например)))

      Comment


      • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

        Мальчики и девочки объединяемся вот в этом теме:

        Comment


        • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

          Originally posted by elusive_vi View Post
          да, такой толпой мы скоро на особняк наскребем))

          Jeanne, удачи на интервью))
          Я похоже раньше всех уеду) Вы если что маякуйте - устроим Ulitka in da NYC 2010 форумовку

          Comment


          • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

            Originally posted by Борис
            Я похоже раньше всех уеду) Вы если что маякуйте - устроим Ulitka in da NYC 2010 форумовку
            ;-) Вы когда планируете? Мы будем отсюда болеть за вас!

            Comment


            • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

              Originally posted by Jeanne View Post
              ;-) Вы когда планируете? Мы будем отсюда болеть за вас!
              Планирую на начало мая. Спасибо, а буду болеть за вас оттуда)))) Біло б интересно вас всех увидеть вживую

              Comment


              • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                Originally posted by Борис View Post
                Планирую на начало мая. Спасибо, а буду болеть за вас оттуда)))) Біло б интересно вас всех увидеть вживую
                Ну, тогда вы уже "обжившийся" немножко - в JFK, умиляться на группу GCH с большими, круглыми глазами и широчайшими улыбками. )))

                Comment


                • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Ну, тогда вы уже "обжившийся" немножко - в JFK, умиляться на группу GCH с большими, круглыми глазами и широчайшими улыбками. )))
                  Вы прямо групой будете?))Замётано))

                  Comment


                  • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                    Интервью 13 апреля в Варшаве. Еду из Минска. Планирую уже в конце апреля быть в Нью Й орке. Думаю остановится в Квинсе, т.к. там предлагают работу.

                    Comment


                    • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                      Originally posted by evgen_2010 View Post
                      Интервью 13 апреля в Варшаве. Еду из Минска. Планирую уже в конце апреля быть в Нью Й орке. Думаю остановится в Квинсе, т.к. там предлагают работу.
                      а вот интересно, это правда что на работу не возможно устроиться пока грин карту не получишь, т.е. через месяц только?

                      Comment


                      • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                        Originally posted by Madina88 View Post
                        а вот интересно, это правда что на работу не возможно устроиться пока грин карту не получишь, т.е. через месяц только?
                        Ну почему же? Иммиграционую визу ты получаешь, следственно ты "eligible to work".

                        Comment


                        • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                          Originally posted by Борис View Post
                          Планирую на начало мая. Спасибо, а буду болеть за вас оттуда)))) Біло б интересно вас всех увидеть вживую
                          ты с Украины. У меня 23.03. собеседование. Очень волнуюсь, чтоб на тупом вопросе не сломатся.
                          .

                          Comment


                          • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                            Originally posted by Борис View Post
                            Ну почему же? Иммиграционую визу ты получаешь, следственно ты "eligible to work".
                            кажется мы не поняли друг друга, я имела ввиду именно ту карточку с фоткой которая будет типа паспортом...ее же через месяц дадут? не сразу же при въезде, в аэропорту... там же регистрация нужна. и мне сказали что без этой самой карточки на работу то и не берут(( конечно было бы круто, если бы все было как ты говоришь)

                            Comment


                            • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                              Originally posted by Юркин
                              ты с Украины. У меня 23.03. собеседование. Очень волнуюсь, чтоб на тупом вопросе не сломатся.
                              .
                              а у меня ничего не спросили,кроме дежурного вопроса зачем мне туда и в какой школе я училась. да там, мне кажется, главное чтобы все документы были в порядке.
                              а волновалась я ужас как, не дай Бог никому и никогда.

                              Comment


                              • re: ГРАФИК ИНТЕРВЬЮ НАШИХ ФОРУМЧАН

                                Originally posted by Madina88
                                кажется мы не поняли друг друга, я имела ввиду именно ту карточку с фоткой которая будет типа паспортом...ее же через месяц дадут? не сразу же при въезде, в аэропорту... там же регистрация нужна. и мне сказали что без этой самой карточки на работу то и не берут(( конечно было бы круто, если бы все было как ты говоришь)
                                Боюсь мы друг друга таки не поняли)) При вьезде насколько я понимаю тебе должны поставить штамп в паспорте, который должен заменять вот эту пластиковую карточку,о которой ты говоришь. Кстати, я вспомнил как разговаривал с HR в одной конторе.Так вот на фразу что карточка у меня не сразу будет мне ответили "ноу проблем".
                                Хотя..может у тебя какая-то специфическая работа.Лучше ещё раз уточнить у тех людей,которые тебе говорили.А если не секрет что же єто у тебя за супер специальность?)

                                Originally posted by Юркин
                                ты с Украины. У меня 23.03. собеседование. Очень волнуюсь, чтоб на тупом вопросе не сломатся.
                                .
                                Поверь волноваться у тебя больших причин нет)Проверено)Если у тебя нету каких-то конкретных нарушений,то проблем не должно быть.Накрайняк почитай истории об интервью тут на сайте.Ну а на самом собеседовании не болтай лишнего.Ну как на экзаменах вообщем)) Чётко отвечать на вопрос,не грамма лишнего чтоб препод не зацепился и не попробовал завалить)))

                                Comment

                                Working...
                                X