Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как собрать все необходимые документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Документы из органов ЗАГС

    Подскажите пожалуйста, а если я не состояла и не состою в браке, нужно ли предоставить на собеседование (получение визы DV) документ из ЗАГСа об отсутствии записи акта гражданского состояния? или этот документ не нужен?

    Comment


    • Re: Документы из органов ЗАГС

      Originally posted by irina* View Post
      Подскажите пожалуйста, а если я не состояла и не состою в браке, нужно ли предоставить на собеседование (получение визы DV) документ из ЗАГСа об отсутствии записи акта гражданского состояния? или этот документ не нужен?
      Не нужен.
      ..........................

      Comment


      • Re: Документы из органов ЗАГС

        Originally posted by Crimea View Post
        Не нужен.
        ..........................
        Большое спасибо Вам Crimea!

        Comment


        • letter of support

          привет дорогие форумчане у меня есть несколько вопросов про спонсора в США.Спонсор должен быт резидентом или гражданином США,просто у меня нет таких знакомых людей.Но есть другие знакомие некоторые учаться,некоторые работають.Но они не считаются ни резидентами ни гражданинами в Сша.Но они не нелегали.Они могут быть спонсорами мне и от них только надо letter of support,или еще что то надо? Кто нибудь может дать мне образец letter of support.Спасибо вам за вашу,этот форум проста супер!

          Comment


          • Re: letter of support

            Originally posted by jasonbek View Post
            привет дорогие форумчане у меня есть несколько вопросов про спонсора в США.Спонсор должен быт резидентом или гражданином США,просто у меня нет таких знакомых людей.Но есть другие знакомие некоторые учаться,некоторые работають.Но они не считаются ни резидентами ни гражданинами в Сша.Но они не нелегали.Они могут быть спонсорами мне и от них только надо letter of support,или еще что то надо? Кто нибудь может дать мне образец letter of support.Спасибо вам за вашу,этот форум проста супер!
            А в каком они статусе - ваши знакомые? Letter of support может написать каждый, но вот примет ли его консул - это во многом будет зависеть от того, кто такое письмо подписывает.
            Образцы письма есть на форуме.

            Comment


            • Re: letter of support

              Originally posted by Americanka
              А в каком они статусе - ваши знакомые? Letter of support может написать каждый, но вот примет ли его консул - это во многом будет зависеть от того, кто такое письмо подписывает.
              Образцы письма есть на форуме.
              я должен узнат про их статус,я сейчас сам точно незнаю.Недостаточна ли что они легално живут там?
              Можете ли мне дать ссылку на letter of support.
              Спасибо

              Comment


              • Re: letter of support

                Originally posted by jasonbek View Post
                я должен узнат про их статус,я сейчас сам точно незнаю.Недостаточна ли что они легално живут там?
                ответ конкретный вам нужен или кому? или гадать будем на кофейной гуще?

                Можете ли мне дать ссылку на letter of support.
                Спасибо
                В вашем первом посте куча ссылок.

                Comment


                • Необходим ли аттестат за 9й класс?

                  Добрый день,

                  недавно обнаружил что у меня в документах нету диплома за 9й класс. Необходим ли он для интервью? Я закончил 11 классов школы и у меня есть аттестат после 11го класса.

                  Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                    если в вашем аттестате говорится, что вы обладаете средним образованием, то нет проблем.

                    Comment


                    • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                      Originally posted by andrewb View Post
                      Добрый день,

                      недавно обнаружил что у меня в документах нету диплома за 9й класс. Необходим ли он для интервью? Я закончил 11 классов школы и у меня есть аттестат после 11го класса.

                      Спасибо!
                      у кого 11 классов за 9 и не должно быть аттестата.

                      Comment


                      • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                        Originally posted by Andrew View Post
                        у кого 11 классов за 9 и не должно быть аттестата.
                        У меня на руках 2 аттестата - за 9 и 11 классы.

                        Comment


                        • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          У меня на руках 2 аттестата - за 9 и 11 классы.
                          Это значит, что ты в 9м классе сказал, что пойдешь в ПТУ, а потом передумал и пошел доучиваться 10-11 класс. Я тоже так сделал, чтобы мне оценки получше нарисовали, а в 10й класс я уже пошел в другом городе.

                          Comment


                          • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                            Originally posted by Andrew View Post
                            Это значит, что ты в 9м классе сказал, что пойдешь в ПТУ, а потом передумал и пошел доучиваться 10-11 класс. Я тоже так сделал, чтобы мне оценки получше нарисовали, а в 10й класс я уже пошел в другом городе.
                            Нет, такого не было - всем выдавали аттестаты за 9-й класс. Правда, это было ещё советское время. Судя по твоим словам, потом всё стало иначе.

                            Comment


                            • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Нет, такого не было - всем выдавали аттестаты за 9-й класс. Правда, это было ещё советское время. Судя по твоим словам, потом всё стало иначе.
                              Ну да, мне уже в России выдавали.

                              Comment


                              • Re: Необходим ли аттестат за 9й класс?

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Нет, такого не было - всем выдавали аттестаты за 9-й класс. Правда, это было ещё советское время. Судя по твоим словам, потом всё стало иначе.
                                В России до сих пор выдают после 9 класса.

                                Comment

                                Working...
                                X