Announcement

Collapse
No announcement yet.

HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

    Добрый день! Наша 4-х месячная проверка закончилась, можно ехать за визами. Но дело в том, что я уже беременна и врачи не рекомендуют такой длительный перелет. Как поступить в таком случае? Въездную визу я так понимаю не продлят. Даже если ехать в Варшаву впритык к концу сентября, то мы получаем визы только до конца марта, а роды предположительно в середине марта, но куда ехать с двухнедельным ребенком. Может быть есть какие-нибудь варианты отсрочить въезд в США? Не хочется терять Грин Кард!!!!

  • #2
    Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

    Originally posted by Fresia
    не рекомендуют такой длительный перелет.
    в Лондон поездом,через Aтлантику перемахнули и на Amtrak www.amtrak.com

    Comment


    • #3
      Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

      Originally posted by Fresia
      Может быть есть какие-нибудь варианты отсрочить въезд в США? Не хочется терять Грин Кард!!!!
      Наоборот ускорить! Наиболее безопасный период - между 20 и 30 неделями, бизнес-класс и только приличными авиакомпаниями, забудьте про Аэрофлот-Аэросвит и иже с ними. Вам нужно успеть обустроиться на новом месте, получить документы, а с ними и оформить страховку на роды, так что БЭГОМ.

      Comment


      • #4
        Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

        Примерно так же хотел написать, да постеснялся
        Пы. Сы. Думаю - экономкласса Люфтганзы достаточно, а вот в Дельте плохо кормят. Голодный прилетел, хоть всё время что-то носили.... соки, вино, 2 корочки хлеба, бутер с сыром...

        Comment


        • #5
          Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Думаю - экономкласса Люфтганзы достаточно
          Недостаточно. Бизнес-класс не из-за еды, а из-за удобства кресел. На 10-12 часов лета с тяжелым животом нужно очень хорошее удобное кресло, большие расстояния между рядами, а такие именно в бизнес-классе.

          Comment


          • #6
            Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

            Originally posted by Kunny View Post
            Наоборот ускорить! Наиболее безопасный период - между 20 и 30 неделями, бизнес-класс и только приличными авиакомпаниями, забудьте про Аэрофлот-Аэросвит и иже с ними. Вам нужно успеть обустроиться на новом месте, получить документы, а с ними и оформить страховку на роды, так что БЭГОМ.
            Страшно подумать сколько будет стоить этот билет. Деньги ей пригодятся на новом месте, если беременность идёт нормально то долетит эконом.
            P.S. У меня сестра на 30-ой неделе приехала из Лиона в Варшаву на машине. Она была за рулем.

            Comment


            • #7
              Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

              Originally posted by Kerk79 View Post
              Страшно подумать сколько будет стоить этот билет. Деньги ей пригодятся на новом месте, если беременность идёт нормально то долетит эконом.
              P.S. У меня сестра на 30-ой неделе приехала из Лиона в Варшаву на машине. Она была за рулем.
              Да ради бога. Поверьте, я точно такая же совковая дура, как и ваша сестра. И точно так же привыкла о своем здоровье думать в последнюю очередь и совершать подвиги, без царя в голове и без мысли, что и ребенку можно повредить. И ремонты делать во время беременности, и работать и учиться одновременно чуть ли не до схваток и т.д. и т.п.
              Вы новичок, поэтому для вас озвучу, остальные и так знают - у меня четверо детей. Так вот, пройдя все это неоднократно, два раза "там" и два раза "здесь", теперь говорю остальным женщинам: полюбите если уж не себя, то хотя бы своего ребенка. Он не должен быть виноват в том, что у его родителей с мозгами напряженка.

              Comment


              • #8
                Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                Originally posted by Kunny View Post
                Да ради бога. Поверьте, я точно такая же совковая дура, как и ваша сестра. И точно так же привыкла о своем здоровье думать в последнюю очередь и совершать подвиги, без царя в голове и без мысли, что и ребенку можно повредить. И ремонты делать во время беременности, и работать и учиться одновременно чуть ли не до схваток и т.д. и т.п.
                Вы новичок, поэтому для вас озвучу, остальные и так знают - у меня четверо детей. Так вот, пройдя все это неоднократно, два раза "там" и два раза "здесь", теперь говорю остальным женщинам: полюбите если уж не себя, то хотя бы своего ребенка. Он не должен быть
                виноват в том, что у его родителей с мозгами напряженка.
                Что у вас четверо детей я узнал в первый день на форуме за месяц до регистрации. А насчёт подвига, то я думаю перелёт эконом-класом таковым не считается. Просто мне кажется это будет ну очень дорого. Может вы посмотрите какая разница будет в цене? Я не знаю где смотреть и наверняка всё будет на английском. Я летал только по России, но и там разница была ошеломляющая, и главное не понятно за что.

                Comment


                • #9
                  Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                  Originally posted by Kerk79 View Post
                  Что у вас четверо детей я узнал в первый день на форуме за месяц до регистрации. А насчёт подвига, то я думаю перелёт эконом-класом таковым не считается. Просто мне кажется это будет ну очень дорого. Может вы посмотрите какая разница будет в цене? Я не знаю где смотреть и наверняка всё будет на английском. Я летал только по России, но и там разница была ошеломляющая, и главное не понятно за что.
                  Керк, давайте спокойно. У автора речь идет о возможности лететь вообще с двухнедельным ребенком, это полный маразм. Либо терять грин-карту. Либо боязнь лететь беременной. С моей точки зрения, самый меньший риск - лететь беременной, при этом максимально себя обеспечив комфортом.
                  Разница между бизнес- и эконом-классом не столько в еде, сколько именно в комфорте. Расстояние между рядами кресел почти вдвое шире, т.е. ноги есть куда нормально положить. Поверьте, беременной женщине на приличном сроке это действительно важно. Ну, поверьте на слово Само кресло в бизнес-классе не примитив "полуразложить-сложить", а серьезный реклайнер, с кучей множественных изгибов в области спины. Опять-таки, поверьте на слово, это не прихоть. На 10-12 часах полета при сроке больше 20 недель это спасение. ПРи этом, это же не будет просто 12 часов полета, добавьте еще 4-5 часов от момента выезда из дома в аэропорт, еще столько же до момента приезда куда-нибудь в месте посадки, да перед вылетом бессонная ночь и несколько дней полной вымотанности и беготни...
                  Посмотрела цены. Если лететь в ноябре, то Москва-Нью-Йорк бизнес-классом обойдется в 1840 дол. в одну сторону. Да, можно и эконом-классом. Дело выбора каждого. Это не та сумма, о которой стоит жалеть. И погоды она на месте не сделает
                  ...Когда-то и памперсов тоже не было и стирали пеленки два раза в день горами. А сейчас что-то не хочется

                  Comment


                  • #10
                    Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Керк, давайте спокойно. У автора речь идет о возможности лететь вообще с двухнедельным ребенком, это полный маразм. Либо терять грин-карту. Либо боязнь лететь беременной. С моей точки зрения, самый меньший риск - лететь беременной, при этом максимально себя обеспечив комфортом.
                    Разница между бизнес- и эконом-классом не столько в еде, сколько именно в комфорте. Расстояние между рядами кресел почти вдвое шире, т.е. ноги есть куда нормально положить. Поверьте, беременной женщине на приличном сроке это действительно важно. Ну, поверьте на слово Само кресло в бизнес-классе не примитив "полуразложить-сложить", а серьезный реклайнер, с кучей множественных изгибов в области спины. Опять-таки, поверьте на слово, это не прихоть. На 10-12 часах полета при сроке больше 20 недель это спасение. ПРи этом, это же не будет просто 12 часов полета, добавьте еще 4-5 часов от момента выезда из дома в аэропорт, еще столько же до момента приезда куда-нибудь в месте посадки, да перед вылетом бессонная ночь и несколько дней полной вымотанности и беготни...
                    Посмотрела цены. Если лететь в ноябре, то Москва-Нью-Йорк бизнес-классом обойдется в 1840 дол. в одну сторону. Да, можно и эконом-классом. Дело выбора каждого. Это не та сумма, о которой стоит жалеть. И погоды она на месте не сделает
                    ...Когда-то и памперсов тоже не было и стирали пеленки два раза в день горами. А сейчас что-то не хочется
                    Прежде чем писать надо было посмотреть цены самому, я помнил что разбежка в цене большая, но точно не знал сколько. И как то раз я искал цены на билеты до Гаваны, и Air France предложил мне бизнес клас за 13к, правда это через Гонконг но всё равно. С той поры я негативно относился к бизнес-классу. Мне казалось что речь идёт о как минимум 6-8к.
                    P.S. Скорей бы выучить язык что бы полноценно пользоваться интернетом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                      Originally posted by Kerk79 View Post
                      Прежде чем писать надо было посмотреть цены самому, я помнил что разбежка в цене большая, но точно не знал сколько. И как то раз я искал цены на билеты до Гаваны, и Air France предложил мне бизнес клас за 13к, правда это через Гонконг но всё равно. С той поры я негативно относился к бизнес-классу. Мне казалось что речь идёт о как минимум 6-8к.
                      P.S. Скорей бы выучить язык что бы полноценно пользоваться интернетом.
                      Не, 6-8-13 тысяч это первый класс. Не летала, разницы не знаю

                      Comment


                      • #12
                        Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                        Как компромисный вариант. В самолётах в эконом классе первый ряд имеет относительно много места перед креслом. Думаю если связатся с авиакомпанией заранее и обьяснить ситуацию можно забронировать эти места.

                        Comment


                        • #13
                          Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                          Kunny, Kerk! Спасибо большое за ваши советы. Подожду еще пару месяцев и буду ориентироваться на самочувствие!

                          Comment


                          • #14
                            Re: HELP!!!окончание административной проверки и неожиданная беременность

                            РЕбята, спасибо за дельные советы! Подождем еще пару месяцев и будем ориентироваться на самочувствие.

                            Comment

                            Working...
                            X