Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правильно написать место рождения в заявке на Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Русский, но родился в Азербайджане... Есть шанс выиграть?

    Спасибо!

    Comment


    • Родился в России, но с гражданство литовское

      Я родился в России в 1982м году и сразу же переехал в Литву. В России практически не жил и не имел никогда российского гражданства. Неужели я не могу участвовать в лотерее 2007?

      Comment


      • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

        Nigadiay писал(а) Sun, 09 October 2005 11:02
        Я родился в России в 1982м году и сразу же переехал в Литву. В России практически не жил и не имел никогда российского гражданства. Неужели я не могу участвовать в лотерее 2007?


        ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ



        • Заявители должны быть уроженцами стран, список которых приведен на стр. 13. См. “Список стран по регионам, жители которых имеют право подавать заявления”.



        Уроженец страны, жители которой имеют право подавать заявления: В большинстве случаев это означает страну, в которой заявитель родился. Однако, если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, а его супруга/супруг — в стране, жители которой обладают таким правом, это лицо может указывать в заявлении страну рождения супруги/супруга вместо страны своего рождения при условии, что заявитель и его/её супруг/супруга получат визы и въедут в США одновременно. Кроме того, если какое-либо лицо родилось в стране, жители которой не имеют права на подачу заявлений, но ни один из родителей этого лица





        не был рожден в этой стране или не был ее резидентом в момент рождения этого лица, этот заявитель может указать, что страной его/ее происхождения является страна рождения одного из его/ее родителей.

        Comment


        • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

          Vy jenaty?

          V kakih stranah rodilis' vashi roditeli?

          Comment


          • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

            Я не женат, родители родились в России и были резмдентами россии на момент моего рождения. Вернее резидентами советского союза. Непрожив в России и пол года мы переехали в Литву. После развала Советского союза родители взяли литовское гражданство. И к своему совершеннолетию я соответственно тоже получил литовское гражданство.

            Получается что я всетаки не могу участвовать в лотерее 2007, хотя всю жизнь прожил в Литве.

            Comment


            • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

              Nigadiay писал(а) Sun, 09 October 2005 19:09
              Я не женат, родители родились в России и были резмдентами россии на момент моего рождения. Вернее резидентами советского союза. Непрожив в России и пол года мы переехали в Литву. После развала Советского союза родители взяли литовское гражданство. И к своему совершеннолетию я соответственно тоже получил литовское гражданство.

              Получается что я всетаки не могу участвовать в лотерее 2007, хотя всю жизнь прожил в Литве.


              К сожалению да.

              Comment


              • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

                В этом году - никаких шансов. Очень жаль.

                Aciu.

                Comment


                • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

                  Poskol'ku roditeli rodilis' v Rossii, vy ne mojete vziat' stranu po roditeliam.

                  Poskol'ku vy ne jenaty, vy ne mojete vziat' stranu po jene. Poskol'ku vy rodilis' v Rossii, vy ne mojete igrat' po svoei strane rojdenia.

                  Drugih variantov u vas net.

                  Comment


                  • Re: Родился в России, но с гражданство литовское

                    Skubiai ieskok lietuvaite - grazuole apsizenink ir dalivauk.

                    Шансы от литвы немаленькие, у меня похожая ситуация, только меня зарегистрировали в России (Калининград по боком). думаю доказать что я родился в Литве без шансов. поэтому выход один - срочно в закс с девушкой родившейся в Литве

                    Comment


                    • Уроженец для заявки грин кард

                      Я живу в России, родился в ГДР, я знаю, что могу участвовать

                      в лотереи, но я хотел бы, чтобы формы заполнили организации

                      занимающиеся в Москве официально, за умереную плату. Пожалуйста подскажите адреса и телефоны данных организаций. Спасибо!!!!

                      Comment


                      • re: Уроженец для заявки грин кард

                        Уважаемый здесь Вы в этом вопросе помощи не найдете. Этот сайт создан для того чтобы такие как Вы не пользовались услугами посредников, а делали все сами...А знаете почему? Потому что так надежнее, дешевле, лучше для Вас и боюсь Вы это поймете после уже...

                        Что значит "официально" тоже не понятно...Авторизованных гос. департаментом фирм не существует,но я могу купить себе ООО за 100 баксов и буду в принципе официально Вам предоставлять услуги.

                        Если Вы умеете читать, анализировать полученную информацию, делать выводы как все нормальные люди, то услуги посредников Вам не нужны.

                        Comment


                        • re: Уроженец для заявки грин кард

                          Я это конечно понимаю, но к примеру в Минске есть Центр "Green card" а в России в Москве нет. Все таки боезно одному заполнять форму и дальше что будет. Может такой цетр в Американском посольстве есть??????/



                          Спасибо!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • re: Уроженец для заявки грин кард

                            Такие 'центры' имеются в каждом городе. Но суть в том, что работники этих 'центров' ничего не сделают и НЕ МОГУТ сделать такого, чего не сможете вы сами. Но они могут взять с вас деньги и в случае вашего выигрыша, попросить у вас еще тыщу - другую за что, что они отдадут вам ваш выигрыш.

                            Мой совет - почитайте этот форум в течение одного хотя бы дня, и вы откажетесь от ваших намерений. Хотя, ваш выбор это ваше право. Но уж чего чего, а адресов 'центров' вы на этом сайте точно не найдете, это 6blBAJlblY верно заметил...

                            Comment


                            • re: Уроженец для заявки грин кард

                              Андрей писал(а) Wed, 12 October 2005 13:54
                              Я это конечно понимаю, но к примеру в Минске есть Центр "Green card" а в России в Москве нет. Все таки боезно одному заполнять форму и дальше что будет. Может такой цетр в Американском посольстве есть??????/



                              Спасибо!!!!!!!!!!!




                              ну давайте я вам помогу заполнить - я еще в москве. Совершенно бесплатно



                              ЗЫ в качестве подтверждения моей квалификации в заполнении анкет продойдет полученная виза?

                              Comment


                              • re: Уроженец для заявки грин кард

                                Хорошо, но, что нужно для этого. Я живу в соседнем городе - Рязани? Как связаться?

                                Comment

                                Working...
                                X