Announcement

Collapse
No announcement yet.

образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

    Originally posted by AlexMayakovski
    Смысл тратить 2 года своей жизни, из за несовершенства системы образования, на то, что я уже сдал? Мистер Логос, если вы прочитаете, пожалуйста отзовитесь тоже.
    Не смешите. Не вы один учились в школе и не вы один будет в ней учиться в будущем. Хотите попасть в америку - получайте образование, работайте, доказывайте себе и всем вокруг, что вы хороший специалист. В противном случае это просто смеху подобно.

    И если вы уже СДАЛИ, то нет проблем с получением соответствующих документов, которые все это подтвердят. Проявите самостоятельность и все у вас будет.

    Comment


    • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

      Спасибо, буду действовать! (еще дело в том, что мой основной вид деятельности музыка, а образование по сути мне просто ради бумаг)

      Comment


      • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

        Originally posted by AlexMayakovski
        Спасибо, буду действовать! (еще дело в том, что мой основной вид деятельности музыка, а образование по сути мне просто ради бумаг)
        Основной вид дейятельности тоже должен быть как-то доказуем. Если вы действительно ценный кадр, то вы будете востребованы. Но это не вам ценить, а другим людям, более профессиональным.

        И опять же, высшее (профессиональное) образование еще никому не было во вред. А при поиске работы в сша может сыграть (и скорее всего сыграет) важную роль при трудоустройстве. И определит ваш дальнейший уровень жизни.

        Comment


        • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

          скажите, вы точно учились в институте??? каким образом вас туда приняли без аттестата??? что именно непонятно в пост 351, если вы можете подтвердить окончание программы за 11 классов документально справками но нет аттестата, то логично предположить пункт 2

          если будет розыгрышь то что у вас действительно на момент заполнения анкеты:
          если будет аттестат то пункт 3, если нет аттестата но есть эквивалент американской школе то пункт 2, если получите диплом то 4...

          (2) среднее школа (без аттестата),


          лень матушка замучала, или вам так не важно ваше же начинание?

          и смысл есть, в америке без аттестата будете всю жизнь драить полы? ибо без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек, ну разве что вы новый растропович, и лауреат множества конкурсов, но тогда вы можете и не только без аттестата но и без лоттереи уехать, просто как одарённый человек, таких во всех нормальных странах хотят без бумажек...

          Comment


          • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

            Originally posted by Logos
            скажите, вы точно учились в институте??? каким образом вас туда приняли без аттестата??? что именно непонятно в пост 351, если вы можете подтвердить окончание программы за 11 классов документально справками но нет аттестата, то логично предположить пункт 2

            если будет розыгрышь то что у вас действительно на момент заполнения анкеты:
            если будет аттестат то пункт 3, если нет аттестата но есть эквивалент американской школе то пункт 2, если получите диплом то 4...

            (2) среднее школа (без аттестата),


            лень матушка замучала, или вам так не важно ваше же начинание?

            и смысл есть, в америке без аттестата будете всю жизнь драить полы? ибо без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек, ну разве что вы новый растропович, и лауреат множества конкурсов, но тогда вы можете и не только без аттестата но и без лоттереи уехать, просто как одарённый человек, таких во всех нормальных странах хотят без бумажек...
            Судя по всему - это каблуха после 9го класса 2х-годичная и после по идее идут на 3 курс в профильный универ oO

            Comment


            • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

              Originally posted by Sharvin View Post
              Судя по всему - это каблуха после 9го класса 2х-годичная и после по идее идут на 3 курс в профильный универ oO
              русский плиз... что такое профильный универ после девятого класса, что такое каблуха, и почему она двухгодичная???

              например в украине ты после профильного технаря поступаешь в универ без экзаменов, а на основании оценок в технаре, но аттестат тебе вроде как дают праралельно... мало ли, захочешь переорентироватся из легкой промышлености в строительный, без аттестата не примут же документы.

              Comment


              • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                Спасибо, я всё понял! Большое спасибо! Попал я в институт следущим образом, отучившись год в колледже и пройдя за этот год программу 10ого и 11ого классов, там надо доучиться еще 2 года и можно сразу перейти в институт на 3 курс. Но на мою специальность нельзя было на 3ий курс, тк она отлична от программы колледжа и вот закончив лишь 1 курс колледжа, получив 11 классов, я попросил чтоб меня перевели на 1 курс(а не на 3) института(при котором этот колледж) чтоб попасть на свою специальность. Вот такая путаница :]

                Comment


                • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                  Originally posted by Logos View Post
                  русский плиз... что такое профильный универ после девятого класса, что такое каблуха, и почему она двухгодичная???

                  например в украине ты после профильного технаря поступаешь в универ без экзаменов, а на основании оценок в технаре, но аттестат тебе вроде как дают праралельно... мало ли, захочешь переорентироватся из легкой промышлености в строительный, без аттестата не примут же документы.
                  "каблуха" - это пту. туда идут учиться не сильно далекие люди, получают специальность, типа маляр. полное среднее образование для этого не нужно. и за 2 года их обучают работать.

                  есть техникумы, куда идут учиться на 4 года - к прмеру железнодорожный или речной, 1-2 курс - это программа 10-11 классов школы, потом 2 года специализации. далее можно работать или идти учиться в профильный вуз на 3 курс сразу. в этот техникум можно попасть и после 11 класса школы, сразу на 3й курс.

                  в обоих случаях происходит завершение школьной программы на 1-2 курсах, по итогам делается школьный аттестат + диплом по спец-ти.

                  у меня родственник сейчас заанчивает техникум путей и сообщения (4й курс), поэтому я немного в теме

                  Comment


                  • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                    Не знаю, что такое пту, но наврятли это оно было, в колледже была программа экономическая и тд, а в инсте я пошел на переводоведение.

                    Comment


                    • Re: образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

                      Originally posted by AlexMayakovski
                      Не знаю, что такое пту, но наврятли это оно было, в колледже была программа экономическая и тд, а в инсте я пошел на переводоведение.
                      Вы бы лучше просто написали как ваши учебные заведения называются, и где они расположены, чтобы было понятно, о чем идет речь. Потому что вы, по какой-то причине, не в курсе.

                      Comment

                      Working...
                      X