Announcement

Collapse
No announcement yet.

образование, необходимое для заполнение заявки на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

    Спасибо.Значит если я закончил в РФ 5 лет иняза +2 года аспирантуры без диссертации ,то смело можно писать some doctorate level.Однако это было в 1999 году и я смогу взять только справку из Университета что обучался 2 года в аспирантуре по филологии,будет ли этого достаточно в посольстве на интервью или нужен какой нибудь диплом или сертификат подтверждающие some doctorate level.Спасибо.

    Comment


    • Ответ: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

      Стоит все-таки указывать то, что вы можете подтвердить документально. Не бойтесь указать образование чуть ниже. Я уже напоминала чуть раньше - для участия в лотерее и успешного прохождения необходимо наличие как минимум полного среднего образования (диплом 12-летней школы).

      Comment


      • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

        Помогите пожалуйста.

        Пройдено обучение в техничском ВУЗе длительностью 5 лет 6 месяцев (такой вот срок без перерыва). Какой это уровень образования.

        Заранее thanks.

        Comment


        • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

          Originally posted by valoone View Post
          Помогите пожалуйста.

          Пройдено обучение в техничском ВУЗе длительностью 5 лет 6 месяцев (такой вот срок без перерыва). Какой это уровень образования.

          Заранее thanks.
          если Вам не выдали диплома "мастера" с указанием что это соответствует международным нормам на этого самого мастера, то у Вас аналог 4х летнего бакалавриата

          Comment


          • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

            Originally posted by Pochemychker
            если Вам не выдали диплома "мастера" с указанием что это соответствует международным нормам на этого самого мастера, то у Вас аналог 4х летнего бакалавриата
            А что это за диплом "мастер", в союзе таких не было. И вообще круто, до бакалавра "опустили".

            Comment


            • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

              Здравствуйте!! подскажите, что писать в этом пункте!!!!!!!!!!!
              сейчас я на 5 курсе!! диплом специалиста будет в июле 2009. смотрела разъяснения к анкете 2009 года: там был пункт University degree переведен как неполное высшее. в России такое понятие есть. могу ли я поставить его в анкете или нет!!а то чуть-чуть осталось)))

              Comment


              • Ответ: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                у вас пограничное состояние, хотя данные надо указывать на настоящий момент. Укажете University d уже в формах первого пакета в случае выигрыша. Решайте

                Comment


                • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                  ok!!! спасибо большое за ответы!! вроде university courses тоже звучит неплохо

                  Comment


                  • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                    Всем доброго дня!!!
                    Вот посмотрел сейчас на варианты по образованию, и у меня появился вопрос, что выбрать, если у меня есть степень бакалавра, и я сейчас учусь на магистра (6 курс): "University Degree" или "Some Graduate Level Courses"?
                    Буду очень признателен и благодарен за ответ

                    Comment


                    • Ответ: Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                      Originally posted by Rom_V
                      Всем доброго дня!!!
                      Вот посмотрел сейчас на варианты по образованию, и у меня появился вопрос, что выбрать, если у меня есть степень бакалавра, и я сейчас учусь на магистра (6 курс): "University Degree" или "Some Graduate Level Courses"?
                      Буду очень признателен и благодарен за ответ
                      Some Graduate Level Courses

                      Comment


                      • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                        Большое спасибо а ответ!!

                        Comment


                        • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                          Диплом ВУЗа после 5 лет обучения
                          это University Degree?

                          Comment


                          • Ответ: Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                            Originally posted by Leonid Mart View Post
                            Диплом ВУЗа после 5 лет обучения
                            это University Degree?
                            Совершенно верно.............

                            Comment


                            • Re: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                              Уважаемые форумчане, подскажите, что написать.
                              Окончил среднюю школу - 10 классов (СССР). Работал на киностудии. Был направлен для повышения квалификации на Высшие двухгодичные курсы сценаристов и режиссёров. Как правило, туда принимали людей, уже имеющих высшее образование в других профессиях. Человеку окончившему их, и получившему диплом, засчитывалось второе высшее образование.
                              Так вот, окончив их восемь лет назад, диплом я до сих пор не получил.
                              Дипломом является - представленный выпускником фильм, соответствующий требованиям курсов. До настоящего момента сдать такую работу, финансовые возможности отсутствуют.
                              Что я могу написать? Имею, 10 классов средней школы плюс неоконченные двухгодичные курсы. Продолжаю работать по профессии.

                              Comment


                              • Ответ: ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ ...

                                вы проходите по требованиям к образованию (средняя школа) и у вас high school

                                Comment

                                Working...
                                X