Announcement

Collapse
No announcement yet.

имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

    Originally posted by matrosof
    Как думаете за 3-5 лет находясь не в англ. говорящ. стране - не в США выучить язык ваозможно самостоятельно ?
    вам достаточно будет базового уровня и словарный запас для работы, терминология и жизненый минимальный обиход, сделав на собой усилие вы успеете освоить необходимый минимум языка ещё до октября, то есть вам хватит его чтобы первое время работать, как вариант слесарем, и успешно ходить в магазин, заправлятся на заправке.

    как то же учат самостоятельно язык студенты которые едут потом на стажировку, не с нулём же приезжают-значит и вы сможете.

    Comment


    • #32
      Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

      [QUOTE=Jacky Brown;722354]на факультетах романо-германской филологии, на изучение языка уходит пять лет. Те, кто занимался и отдавался учёбе полностью - знают язык хорошо, а те, кто по большей части сачковал, и вообще РГФ, на самом деле, не их выбор, те языка за эти пять лет так и не выучили..Успех зависит во многом от труда. Хорошее подспорье в этом - склонности к языкам. Если Вам язык даётся трудно - Вы тоже его выучите, но работать придётся как минимум вдвое усерднее, чем тем, кто схватывает на лету.Как учить, я Вам писал выше, что вижу смысл в самостоятельном изучении на начальном этапе, с консультациями хорошего преподователя, примерно раз в неделю-две. Это дешевле в первую очередь.Из литературы по грамматике хороший учебник "К.Н.Качалова, Е.Е.Израилевич. Практическая грамматика английского языка". Там есть как теория так и практика. Кстати, с преподавателем Вы можете решить как Вам построить Ваши самостоятельные занятия.То есть понимаете в чём смысл: Вам нужно получить базовый уровень английского языка, и уже после этого можно попробовать языковые курсы для развития навыков устной речи. И даже при этом надо будет поискать такую школу, где есть преподаватель носитель языка, или хотя бы очень продвинутый преподаватель, много времени проживший в США или Британии или Канаде, Австралии, Новой Зеландии - чтобы если уж платить деньги то, хоть было за что. И ещё, как только Вы возьмётесь учить - назад возврата нет - это должно стать правилом. Ибо забывается выученное - на раз-два! Это всё надолго - это навсегда :-)А ещё, надо стать немножко филологом и врубаться во всё американское: литература, кино, пресса, музыка - всё это надо в себя вмещать. Изучение языка невозможно в отрыве от культуры страны изучаемого языка. Вот Вы знаете сколько в Америке штатов? А какой штат был первым? А кто такие янки? А что такое Новая Англия? ;-)Вы язык выучите, если умеете добиваться поставленной цели. Собственно, Америка и создана такими людьми - сильными, целеустремлёнными, смелыми. Хотите стать частью Америки? Станьте таким же.Успехов Вам.[/QUOTEБольшое спасибо , спасибо и спасибо , начну изучать язычок ... а почему и нет , надо чем то заниматься вообще , чесно говоря я изучал в школе немецкий ... мне было интересно ... английский, всегда завидовал тем , уже потом как начал понимать , что аннглийский лучший вариант чем немецкий ... начну пробовать , даже если не уеду , то все равно ... для себя выучу )) а в друг ... попробую .. спасбо.

      Comment


      • #33
        Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

        Originally posted by Logos
        например ни одного, ни одного обращения- и как вариант ни одного отказа. есть простая вещь, если на ферме уже трудядтися испаноязычные, то много легче привести ещё испаноязычных чем привозить украинца который не говрит ни по английски ни по испански. зачем человеку давать ложные надежды???

        у вас есть статистика положительных исходов для аштуа???

        кроме того, как человек который говрит что не знает английский будет искать работодателя для визы??? обратится в агенство??? вы уверены что агенство в украине не сделает всё чтобы не обобрать его до нитки???
        у меня нет никакой статистики, кроме того когда я человеку рекомендовал, он ещё нам не сообщил, что в инглише он ноль.

        Однако, я читал, что на фермах есть такая необходимость и люди ездят. Я бы поехал, если бы был гражданином Украины.
        В том же Айдахо есть фермы, очень маленькие - мне доводилось читать их объявления - порой требуется один работник всего, - прямо вот они так будут в таком случае принципиально звать мексиканца, если я им на родном английском могу рассказывать какой я любитель лошадей и травить при этом анекдоты. Уверен, я более конкурентоспособен, чем Гомес-Лопес ;-)

        Comment


        • #34
          Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

          хочу уточнить , мне показали этот сайт https://www.dvlottery.state.gov/ для подачи анкеты , это не правда что ли ? это не посредники ?а в УКРАИНЕ отметили этот вариант USA Green Card Lottery - Главная и этот сайт Diversity Visa (DV) Program тоже рекомендовали , где вернее вариант ???Внимание вопрос - В ЧЕМ ПОДВОХ ??? )))

          Comment


          • #35
            Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

            Originally posted by Jacky Brown
            у меня нет никакой статистики, кроме того когда я человеку рекомендовал, он ещё нам не сообщил, что в инглише он ноль.

            Однако, я читал, что на фермах есть такая необходимость и люди ездят. Я бы поехал, если бы был гражданином Украины.
            В том же Айдахо есть фермы, очень маленькие - мне доводилось читать их объявления - порой требуется один работник всего, - прямо вот они так будут в таком случае принципиально звать мексиканца, если я им на родном английском могу рассказывать какой я любитель лошадей и травить при этом анекдоты. Уверен, я более конкурентоспособен, чем Гомес-Лопес ;-)
            трубуются да, но это не значит что на украине дают эти визы, вы думаете фермер на маленькой ферме айдахо вообще знает о существовании украины??? в эту категорию например также входит швйцария, но это не значит что свисы летят на сельхозработы в сша...

            что касается конкруенто способности... ну ту лучше как говорят у нас в украине нэ казаты гоп, покы нэ пэрэскочыш.... понимаете ли вас берут на работу не чтоб послушать про лошадей... для этого обычно у фермера есть друзья вечером в баре, а чтоб работать... дело в том что большенство лопес гомезов приехжают из страны где очень не кисло развит гужевой транспорт, и кроме того они готовы работать в поле с гербицидами респиратором на морде и совсем не за те деньги что вы представляете... это с точки зрения работника....
            с точки зрения работодателя, если ему нужно 2-3 помощника на ферму то у него скорее всего есть сыновья, а вот если ему нужна бригада в которой все друг друга будут воспринимать ему опять таки выгодней гомес-лопесы, потому что во первых они уже тут рядом под рукой, во вторых потому что зачем ему брать человека из швейцарии если все остальные работники между собой согласовывают действия по испански?

            не суть важно аш2а хоть и доступна в украине, но очень не реально безщ связи с языком. большинство американских фермеров даже и не знают что они могут привозить на работу по 12 часов в поле парней из славной восточной европы, и не факт что они знают о том что в европе вообще есть восток.

            Comment


            • #36
              Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

              Originally posted by matrosof View Post
              хочу уточнить , мне показали этот сайт для подачи анкеты , это не правда что ли ? это не посредники ?а в УКРАИНЕ отметили этот вариант USA Green Card Lottery - Главная и этот сайт Diversity Visa (DV) Program тоже рекомендовали , где вернее вариант ???Внимание вопрос - В ЧЕМ ПОДВОХ ??? )))

              https://www.dvlottery.state.gov/ это сайт самой лоттереи
              Diversity Visa (DV) Program это сайт где описываетсмя лоттерея и есть инструкция на русском и украинских языках

              это единственный официальные сайты. то чнее разные страницы сайта государственного департамента сша.

              Comment


              • #37
                Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

                Originally posted by Logos View Post
                трубуются да, но это не значит что на украине дают эти визы, вы думаете фермер на маленькой ферме айдахо вообще знает о существовании украины??? в эту категорию например также входит швйцария, но это не значит что свисы летят на сельхозработы в сша...

                что касается конкруенто способности... ну ту лучше как говорят у нас в украине нэ казаты гоп, покы нэ пэрэскочыш.... понимаете ли вас берут на работу не чтоб послушать про лошадей... для этого обычно у фермера есть друзья вечером в баре, а чтоб работать... дело в том что большенство лопес гомезов приехжают из страны где очень не кисло развит гужевой транспорт, и кроме того они готовы работать в поле с гербицидами респиратором на морде и совсем не за те деньги что вы представляете... это с точки зрения работника....
                с точки зрения работодателя, если ему нужно 2-3 помощника на ферму то у него скорее всего есть сыновья, а вот если ему нужна бригада в которой все друг друга будут воспринимать ему опять таки выгодней гомес-лопесы, потому что во первых они уже тут рядом под рукой, во вторых потому что зачем ему брать человека из швейцарии если все остальные работники между собой согласовывают действия по испански?

                не суть важно аш2а хоть и доступна в украине, но очень не реально безщ связи с языком. большинство американских фермеров даже и не знают что они могут привозить на работу по 12 часов в поле парней из славной восточной европы, и не факт что они знают о том что в европе вообще есть восток.
                резонное замечание...
                ну что ж - думаю ТС сделает свои выводы..

                Но я бы всё-таки попробовал, хотя бы для эксперимента.. По типу как Вы канадскую визу себе сделали :-)

                Comment


                • #38
                  Re: имею вопрос по ГРИН КАРТЕ - Когда ближайший розыгрыш лотереи , следующий ???

                  хочу спросить такой вопрос и ВАШИ мнения ...как думаете в США ехать пытать счАстьЯ, и вообще , в 35-36 лет , ехать ...себя пробовать не поздно ?Ну, если мне сейчас 31 ГОД , 32- ой пошел , то года 3-4 на изучение языка хочу выделить , то как дальше .. стоит .. СТОИТ ПРОДЛИВАТЬ ЖИЗНЬ ПО АМЕРИКАНСКИ ?))))))

                  Comment

                  Working...
                  X