Announcement

Collapse
No announcement yet.

Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

    Originally posted by neeke
    Во, блин, засада...... Думал, если ДВ2014 не выиграю, буду билет на Марс покупать!
    Ехал недавно по Луганской области, видел деревню, реально МАРС называется.
    Интересно, как жителей этого населенного пункта называть, марсиане?
    аха, их даже по ящику показывали репортаж сенсация " на марсе жизнь есть!"

    Comment


    • #32
      Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

      Originally posted by BKate
      можно видеть, но не обращать внимание или не придавать значения. а тем более, не интересоваться
      но даже это не главное.
      вы боитесь, что ваши дети будут пить эту "гадость"? а не боитесь, что они будут запивать водку редбулом? именно так делают студенты калифорнии (полагаю не только студенты, и не только в этом штате, но из того, что лично наблюдала)
      это к тому, что везде можно найти разную "гадость" и дурной пример, но вот наблюдать со стороны или участвовать лично - это уже личный выбор каждого. и какой выбор сделает ваш ребенок, зависит также и от вас, от того как вы его/ее воспитаете
      Ты забыла еще написать, что тут марихуану в школах продают. И очень многие люди ей злоупотребляют. В любом возрасте.

      Comment


      • #33
        Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

        Originally posted by Sharvin View Post
        Ты забыла еще написать, что тут марихуану в школах продают. И очень многие люди ей злоупотребляют. В любом возрасте.
        ну так я "забыла" не только об этом просто в противопоставление ягуару выбрала водку+редбул. это первое, что пришло в голову
        вообще меня чего удивляло (в нехорошем смысле) в сша. но всегда и везде есть свои минусы и плюсы. просто, когда люди никогда не бывавшие в америке, считают ее раем, где пьют лишь молоко и липовый чай это как-то ... улыбает

        Comment


        • #34
          Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

          Originally posted by BKate View Post
          ну так я "забыла" не только об этом просто в противопоставление ягуару выбрала водку+редбул. это первое, что пришло в голову
          вообще меня чего удивляло (в нехорошем смысле) в сша. но всегда и везде есть свои минусы и плюсы. просто, когда люди никогда не бывавшие в америке, считают ее раем, где пьют лишь молоко и липовый чай это как-то ... улыбает
          А что еще ждать о человека в его 16? Он наверн не то что из страны не выезжал, походу даже из города ни ногой. Какая уж тут Америка

          Comment


          • #35
            Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

            Originally posted by Sharvin View Post
            Эт в ельорадо типа? Утюги-чайники впаривать пенсионерам? где еще может понадобиться ребенок
            нет, не в эльдорадо =)
            Originally posted by Sharvin View Post
            Хто ж ребенку, да еще и не резиденту сдаст жилье? Да на длительный срок?
            Может кто нибудь рискнёт ?

            Comment


            • #36
              Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

              Originally posted by maxim482
              нет, не в эльдорадо =)

              Может кто нибудь рискнёт ?
              а вы рискнёте своей недвижимостью??? конечно же рискнут, меблированые комнаты... но каков смысл эмиграции из жопы в говно... в таком случае поедьте в индию кстати там ваших 16000 руплей будут состоянием на три месяца жизни без шика но и безбедно... но вы же хотите не туда где хуже, а туда где лучше...

              Comment


              • #37
                Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                Originally posted by Sharvin View Post
                Самое интересное в том, что я тут, в Америке, неоднократно видела, как мамочки-папочки сами своему дитенышу от горшка два вершка открывали red bull.
                Тоже видел как "родители" открывали своему ребёнку энергетики.

                Comment


                • #38
                  Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                  Originally posted by Zetta View Post
                  Ребенок! После того как ты узнаешь, что победил в лотерее тебе нужно будет собрать справки, пройти мед комиссию, съездить в посольство на собеседование (а ты не из Москвы я поняла), купит билет на самолет и это уже тысяч 50 рублей надо . А еще нужно показать в посольстве , что у тебя есть деньги на проживание на начальном этапе или джоб оффер.
                  На это другие деньги пойдут, уже накоплены кстати.
                  Originally posted by Zetta View Post
                  А снять квартиру там без депозита вряд ли получится, и это может быть сумма равная полугодовому проживанию.
                  Значит буду искать чтобы небыло таких замахов: за полгода сразу.
                  Originally posted by Zetta View Post
                  А английский у тебя на достойном уровне? Тебе же придется и с лендлордом договариваться, и свет, газ и интернет подключать, и работодателя искать.
                  Английский у меня на приличном уровне, могу разъясниться, понять что мне говорят, с грамматикой тоже всё хорошо. Разумеется я его и сейчас постоянно учу, т.к. считаю, что его нельзя знать идеально.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                    Originally posted by BKate
                    и какой выбор сделает ваш ребенок, зависит также и от вас, от того как вы его/ее воспитаете
                    Сам не пью, не курю, думаю нормально воспитаю, хотя могу и не доглядеть...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Ты забыла еще написать, что тут марихуану в школах продают. И очень многие люди ей злоупотребляют. В любом возрасте.
                      Вы так "хорошо" об США отзываетесь, у меня такое ощущение, что вы хотите меня всяческими способами отговорить ехать в эту страну

                      Comment


                      • #41
                        Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                        Originally posted by Sharvin
                        А что еще ждать о человека в его 16? Он наверн не то что из страны не выезжал, походу даже из города ни ногой. Какая уж тут Америка
                        Из страны выезжал, не на курорты. Из города соответственно тоже выезжал

                        Comment


                        • #42
                          Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                          Originally posted by Logos View Post
                          а вы рискнёте своей недвижимостью???
                          Ну я ведь на него её не переписываю
                          Originally posted by Logos View Post
                          но каков смысл эмиграции из жопы в говно...
                          Чтобы там выучиться и стать человеком с достойной зарплатой, сам хочу выучиться на программиста, так как понимаю в этом деле (пробовал) и мне не кажется эта профессия скучной и монотонной, темболее всегда есть возможность заработать фрилансом, да и читал, что там эта профессия ценится
                          Originally posted by Logos View Post
                          в таком случае поедьте в индию кстати там ваших 16000 руплей будут состоянием на три месяца жизни без шика но и безбедно... но вы же хотите не туда где хуже, а туда где лучше...
                          А что же сразу не в Бангладеш то ? Не нравятся мне Индийские повадки

                          Comment


                          • #43
                            Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                            Originally posted by maxim482 View Post
                            60-80 т.р. т.к живу не в столице
                            приезжай в нерезиновую, здесь реально столько зарабатывать и виза не нужна

                            by Тетя Виктория:
                            А ну ка проведи деточка, тётеньке ликбез.....................что это за дрянь новая "яга"?
                            самое адекватное определение нашел здесьЯгуар — Lurkmore
                            но, чтобы оценить действие напитка - надо просто понаблюдать за людьми, которые его часто употребляют...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Охохо... Это даже на полгроша не тянет.

                              Где-то я это уже слышал...
                              Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
                              (Сократ, ок. 380 до н.э.)

                              Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
                              (Гесиод, ок. 720 до н.э.)

                              Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
                              (Надпись на горшке в развалинах Вавилона, ок. 3000 до н.э.)

                              Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок.
                              (Prisse papyrus 3350 до н. э.)

                              .
                              ну и что в итоге случилось с этими странами?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Несколько вопросов о том как грамотно поступить.

                                Originally posted by BKate
                                можно видеть, но не обращать внимание или не придавать значения. а тем более, не интересоваться
                                но даже это не главное.
                                вы боитесь, что ваши дети будут пить эту "гадость"? а не боитесь, что они будут запивать водку редбулом? именно так делают студенты калифорнии (полагаю не только студенты, и не только в этом штате, но из того, что лично наблюдала)
                                это к тому, что везде можно найти разную "гадость" и дурной пример, но вот наблюдать со стороны или участвовать лично - это уже личный выбор каждого. и какой выбор сделает ваш ребенок, зависит также и от вас, от того как вы его/ее воспитаете
                                согласен, почему то я не пью и не курю, хотя люди вокруг постоянно это делают
                                мои курящие родители особо не запрещали своим детям курить, однако я мой старший брат не курим...
                                это личный выбор каждого

                                Comment

                                Working...
                                X