Announcement

Collapse
No announcement yet.

Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

    Вот сейчас я уже скажу то, чего не хотела: "Не можете разобраться с инструкцией и заполнить анкету - не играйте. И вам и нам от этого будет только лучше."

    Comment


    • #17
      Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

      Originally posted by Yuyu8 View Post
      А представь,кто-то выиграл, а на собеседовании ,ему могут отказать исходя из этих пунктов и не важно,что в анкете это не заполняется и никак не фигурирует
      Yuyu8,
      если вы внимательно прочтете инструкцию еще раз, то увидите, что там есть информация, что для участие в лотерее нужно иметь документ удостоверяющий, что вы закончили полный курс средней школы (в зависимости от страны и годов обучения это может быть 10, 11, 12 классов) ИЛИ если НЕ закончили, то иметь не менее 2 лет опыта работы за предыдущие 5 лет по профессии из тех самых "зон" (к таким людям и относится этот пункт)

      Comment


      • #18
        Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

        Originally posted by Sharvin View Post
        Вот сейчас я уже скажу то, чего не хотела: "Не можете разобраться с инструкцией и заполнить анкету - не играйте. И вам и нам от этого будет только лучше."
        Спасибо за ответы. Я просто подаю первый раз....

        Comment


        • #19
          Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

          Originally posted by BKate View Post
          Yuyu8,
          если вы внимательно прочтете инструкцию еще раз, то увидите, что там есть информация, что для участие в лотерее нужно иметь документ удостоверяющий, что вы закончили полный курс средней школы (в зависимости от страны и годов обучения это может быть 10, 11, 12 классов) ИЛИ если НЕ закончили, то иметь не менее 2 лет опыта работы за предыдущие 5 лет по профессии из тех самых "зон" (к таким людям и относится этот пункт)
          Я прочитала ,это пункт 13 в инструкции по заполнению ГК. Наверное,если 13-м у пункту соответствуешь ,то в 14-15 уже никто не вникает глобально ,по крайней мере до выигрыша.

          Comment


          • #20
            Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

            Originally posted by Yuyu8 View Post
            Я прочитала ,это пункт 13 в инструкции по заполнению ГК. Наверное,если 13-м у пункту соответствуешь ,то в 14-15 уже никто не вникает глобально ,по крайней мере до выигрыша.
            Yuyu8, вы или слишком переживаете и накручиваете себя или... пытайтесь накрутить людей на форуме...
            английским по белому написано, что
            REQUIREMENTS FOR ENTRY
            ...
            Тo enter the DV program, you must meet either the education or work experience requirement of the DV program: you must have either a high school education or its equivalent, defined as successful completion of a 12-year course of elementary and secondary education; OR two years of work experience within the past five years in an occupation requiring at least two years of training or experience to perform. The U.S. Department of Labor’s O*Net OnLine database will be used to determine qualifying work experience. For more information about qualifying work experience for the principal DV applicant, see Frequently Asked Question #13.
            If you cannot meet either of these requirements, you should NOT submit an entry to the DV program
            честное слово, не могу понять где тут нужно вникать?? специально для тех кто не понял и был создан FREQUENTLY ASKED QUESTIONS в котором уже уточняют все непонятные моменты еще раз.
            эти пункты 13, 14, 15 - это не пункты инструкции, это часто задаваемые вопросы. т.е. человек чего-то недопонял, переспросил и ему еще раз ответили. это НЕ инструкция, это пояснения к ней.
            понятней стало? ну хоть немного?

            Comment


            • #21
              Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

              Что проще, у нас все люди кто имеет аттестат за 11 классов уже атоматом eligible, дальше только лучше!

              Comment


              • #22
                Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

                Спасибо ,уже прояснилось .
                Как я поняла ,14-15 вопросы-ответы касаются тех,кому каким-то образом приходится доказывать свою квалификацию. (например ,при отсутствии законченного среднего образования и наличия стажа работы )

                Comment


                • #23
                  Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

                  Originally posted by diversity2013 View Post
                  Что проще, у нас все люди кто имеет аттестат за 11 классов уже атоматом eligible, дальше только лучше!
                  Все понятно!!! Я просто думала, что если даже есть высшее образование,то в любом случае надо проверять,проходит ли моя профессия по пункту вопроса : 14. НОСІЇ ЯКИХ ПРОФЕСІЙ ДОПУСКАЮТЬСЯ ДО УЧАСТІ У ДВ ПРОГРАМІ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Носители каких профессий допускаются к участию в ГК ?

                    Originally posted by Yuyu8 View Post
                    Все понятно!!! Я просто думала, что если даже есть высшее образование,то в любом случае надо проверять,проходит ли моя профессия по пункту вопроса : 14. НОСІЇ ЯКИХ ПРОФЕСІЙ ДОПУСКАЮТЬСЯ ДО УЧАСТІ У ДВ ПРОГРАМІ?
                    Ну вот видите как на самом деле всё просто!

                    Comment

                    Working...
                    X