Announcement

Collapse
No announcement yet.

Car carrier - Автоперевозки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Car carrier - Автоперевозки

    Originally posted by truck2 View Post
    ну что ты антикваром дразнишься, моему траку 15 лет, а такой живчик :-)
    Ну... здесь целый день, скорость от 110-ти до 120 км.час, на 40-ка тоннике (общий вес)... плюс горы (подьёмы и спуски). Не хочется, что бы что-то, из за старости, отказало...

    Comment


    • Re: Car carrier - Автоперевозки

      Originally posted by waverUA View Post
      Граждане "Кархоулеры"!
      Решил сменить работу, вернее - уверенно двигаться дальше по нашей водительской "карьерной" лестнице! Очень серьёзно рассматриваю вариант пересесть на кархоулер! С экспириенсом на траке и аккуратной ездой проблем нет (10 лет как-никак), с "рекордом" тоже... если работаю - всю свою работу выполняю на все 100. Научится работать на кархоулере, думаю проблем тоже не будет. Все-таки, когда-то даже работал на своем "тов-траке" на два автомобиля... так что, с крепежами и со всем остальным разберусь быстро. В общим, что посоветуете - куда обратится? Но, только в нормальную компанию... кто ездит на "наварке" или в этом же роде оборудовании - такие "бизнеса" меня не интересуют. Месяц, могу и с кем-то в тиме поездить что бы со всем разобратся...
      Будьте готовы к тому что первый месяц-два будет каторга, и захочется всё бросить и пойти обратно. Я это проходил уже не с одний водителем. Те кто проходит этот срок потом обратно на драйвэн не возвращаются. Но это о своём траке и трэйлере. НА компанейском такой обязаловки нет.

      Comment


      • Re: Car carrier - Автоперевозки

        Originally posted by waverUA View Post
        А-ууу, "кархоулеры", где вы? Реально решил сменить работу... что можете посоветовать? Сегодня, разговаривал с одним "Фернандо" из Маями... с моим стажем, предлагает мне 3-4 раза сьездить в тиме в рейс, и дальше работать на стингере на 9 авто..., зарплата, от 8 тыс. в месяц (25 процентов)... стоит ли оно того? Единственное что меня тревожит - вся техника у него, около 10 лет. В общим, думаю, что нужно еще поискать... на таком антикваре не очень хочется начинать работать... что думаете?
        обратитесь в United Road , Fleet cars , DAS
        это серьёзные компании
        а от Фернанда-фердинанда пользы будет мало
        раз поедете , два чиниться будете
        работа кархолера одна из самых сложных , в грузовых перевозках
        не пугаю , предупреждаю

        Comment


        • Re: Car carrier - Автоперевозки

          Принимайте в тим, кархолеристы
          Давно смотрю эту ветку, надо бы добавить моих 5 копеек


          Вот, загружаюсь таким вот добром
          Между прочим, клиент оказался нашим соотечественником, купил вот эту маффинку за 50к))

          IMG_0866.jpg

          IMG_0889.jpg

          IMG_0972.jpg

          IMG_0890.jpg

          А детям сколько радости!
          Все соседи собрались, самые шустрые малыши забрались внутрь, за руль..

          IMG_0959.jpg

          Comment


          • Re: Car carrier - Автоперевозки

            Originally posted by CASPTRANS
            обратитесь в United Road , Fleet cars , DAS
            это серьёзные компании
            а от Фернанда-фердинанда пользы будет мало
            раз поедете , два чиниться будете
            работа кархолера одна из самых сложных , в грузовых перевозках
            не пугаю , предупреждаю

            Что есть то есть, все правда.
            Только есть и плюсы: нужно быть худым и шустрым, потому как иногда через окно вылазить приходится если дверь не открыть из-за малых зазоров, за рейс сбрасываю около 3 паундс ))
            Иногда чтобы одну машину сбросить надо штук 5 развязать, выехать с трака, а потом проделать т же самое снова, а на жаре 2 -3 часа работы- минус паунд.
            В общем, хорошая работа кто хочет фигуру держать в хорошей форме))

            Comment


            • Re: Car carrier - Автоперевозки

              Originally posted by CASPTRANS
              обратитесь в United Road , Fleet cars , DAS
              это серьёзные компании...

              Спасибо! Но, то что вы перечислили - это большие компании кархоулеры типа драйвеновских гигантов наподобие "Свифтов", "Ингландов", "Вернеров"... где не очень дадут заработать... то что они предлагают (зарплата $60-68тыс. в год) - сейчас столько же , даже больше, я имею работая на драйвэне.
              В общим, интересуюсь небольшими компаниями (до 100 траков), у кого налажена работа (ездят в основном по одних и тех же местах), где, если есть желание - можно реально заработать, где водители работают на проценты (не мение 25%). На сегодняшний день, на "краглисте" по Чикаго - есть компании которые предлагают работу на стингере - каждые выходные дома... с зарплатой от $2200 до $3000 в неделю... но, берут водителей только с экспириенсом - не менее 5-ти лет стажа на траке и, не менее 2 лет на стингере... в общим, меня туда пока не берут. Ну и, интересуют компании, что бы с перспективой работы овнером - покупки в будующем, своего кархоулера.

              Comment


              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                Originally posted by waverUA View Post
                ....на "краглисте" по Чикаго - есть компании которые предлагают работу на стингере - каждые выходные дома... с зарплатой от $2200 до $3000 в неделю...
                Вейвер, пословица такая есть: "В чужих руках х... всегда толще" Мне литовцы за рейс Чикаго - Лос Анжелес обещали гроссу 12000-14000. В итоге макс был 11400!!!

                Comment


                • Re: Car carrier - Автоперевозки

                  Немного не в тему, я тут подзавис в Чикаго и вижу что много ребят отсюда. У меня нужда в кузовной работе на моей личной машине и может кто знает тут в Чикаго мексиканское автомобильное джанк кузовное царство - государство, как в Нью Йорке - железный треугольник? Надо дёшево поменять оба бампера. Если кто знает то напишите в личку.

                  Comment


                  • Re: Car carrier - Автоперевозки

                    Originally posted by kb7dispatch View Post
                    Немного не в тему, я тут подзавис в Чикаго и вижу что много ребят отсюда. У меня нужда в кузовной работе на моей личной машине и может кто знает тут в Чикаго мексиканское автомобильное джанк кузовное царство - государство, как в Нью Йорке - железный треугольник? Надо дёшево поменять оба бампера. Если кто знает то напишите в личку.
                    Дёшево и качественно...две несовместимые вещи

                    Comment


                    • Re: Car carrier - Автоперевозки

                      Originally posted by waverUA View Post
                      Спасибо! Но, то что вы перечислили - это большие компании кархоулеры типа драйвеновских гигантов наподобие "Свифтов", "Ингландов", "Вернеров"... где не очень дадут заработать... то что они предлагают (зарплата $60-68тыс. в год) - сейчас столько же , даже больше, я имею работая на драйвэне.
                      В общим, интересуюсь небольшими компаниями (до 100 траков), у кого налажена работа (ездят в основном по одних и тех же местах), где, если есть желание - можно реально заработать, где водители работают на проценты (не мение 25%). На сегодняшний день, на "краглисте" по Чикаго - есть компании которые предлагают работу на стингере - каждые выходные дома... с зарплатой от $2200 до $3000 в неделю... но, берут водителей только с экспириенсом - не менее 5-ти лет стажа на траке и, не менее 2 лет на стингере... в общим, меня туда пока не берут. Ну и, интересуют компании, что бы с перспективой работы овнером - покупки в будующем, своего кархоулера.
                      у Вас опыта нет
                      мелкие компании с Вами заморачиваться не будут
                      тренинг скорее всего будет минимальным , если будет вообще
                      дадут Вам оборудование и пожелают хорошей дороги
                      а как , что , будете разбираться сами , путём проб и ошибок
                      каждая из ошибок будет стоить ВАМ денег
                      25% платится тем , кто отработал не менее 3-5 лет
                      изначально это от 16 до 18 %
                      подобные компании , построены по принципу рыбалки
                      подлавливают новичка , эксплуатируют по полной , пользуясь его первоначальным энтузиазмом и рвением , а когда он начинает предьявлять претензии и требовать выполнения обещанных обязательств , грубо ставят перед фактом , имеешь то , что имеешь , либо не имеешь вовсе
                      чтобы зарабатывать 3000 в неделю , гросс должен быть 12000 в 6-7 дней , это значит около 1800 - 2000 за день работы и как пардон в этом раскладе , Вы будете каждые выходные дома ?!
                      разок другой может и получится и то ...не особо уверен
                      но стабильно ... врядли
                      может кто-то и делает , я исходя из опыта - НЕ ВЕРЮ
                      потому и предложил Вам солидные компании , которые и обучат , и с бенефитами , и стабильны, так как в большинстве своём подвязаны на экаунтах

                      Comment


                      • Re: Car carrier - Автоперевозки

                        Вот кстати , вчера увидел , Вас вспомнил

                        offer.jpg

                        Comment


                        • Re: Car carrier - Автоперевозки

                          New Alerts
                          Company Location MC
                          A 1 Logistics Llc Twin Falls, ID 819025
                          Burgess Freight Carriers Inc Westmorland, NB 741730
                          Critical Freight Solutions Inc Elk Grove Village, IL 755031 798355
                          R&A Highway Express, Inc. Stockton, CA 792815 322414
                          Sergey Samoylik Antelope, CA 817157
                          Southeast Transport Services, Inc Jupiter, FL 171007
                          TCB Brokerage Inc Port St Lucie, FL 536936 676785

                          Comment


                          • Re: Car carrier - Автоперевозки

                            Чудес не бывает? Работа то не сложная подвесить поддержаные бампер ковер спереди и сзади. Тут чтобы напортить надо быть большим мастером свего дела. Где тут в Чикаго мексиканская слободка? С русским ремонтом лучше не связываться... говорит мне мой опыт...

                            Originally posted by truck2
                            Дёшево и качественно...две несовместимые вещи

                            Comment


                            • Re: Car carrier - Автоперевозки

                              Мой друг продаёт свой трак, вот инфрмация и фотки -
                              2000, Volvo 660, Detroit 60, 12,7 L, RT 3,73, ODO 1,490,200.
                              Trailer:
                              2007, LUGO, 8-9 car.

                              Total value $ 63,000

                              Телtr.jpgtr1.jpgtr2.jpgtr3.jpgtr4.jpgtr5.jpgtr6.jpgtr7.jpgtr8.jpgефон 201-660-5398:

                              Comment


                              • Re: Car carrier - Автоперевозки

                                Хорош прицепчик....IMG_3184.jpgИнтиресно, какой у него расход топлива с таким весом?

                                Comment

                                Working...
                                X