Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Logos View Post
    быть хорошим намагався.... дабл...
    Да , характер у тебя подарок , сразу видно )))), зачем так напрягаться по пустякам ... расслабится и получай удовольствие)
    Я уже давно получила ответ на вопрос, который был мне интересен . Если эта тема ушла дальше заданного вопроса - ничего страшного , если тебя это напрягает , то можно не открывать тему и ничего не читать - всегда есть выбор))

    Comment


    • #32
      Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

      Originally posted by Logos View Post
      беспочвенно. но вы дейтсивтельно пока не задали вопросов, при этом завели дисскуссии.
      И тем более,можно не читать ,если вопроса тут не увидел)

      Comment


      • #33
        Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

        Originally posted by Yuyu8 View Post
        Да , характер у тебя подарок , сразу видно )))), зачем так напрягаться по пустякам ... расслабится и получай удовольствие)
        Я уже давно получила ответ на вопрос, который был мне интересен . Если эта тема ушла дальше заданного вопроса - ничего страшного , если тебя это напрягает , то можно не открывать тему и ничего не читать - всегда есть выбор))


        если это вопрос
        "Всем приветик,
        ПОМОГИТЕ пжлста найти начало анкеты Грин Карты, я долго искала на форуме, а ответа так и не нашла ((. Я новенькая и заранее извиняюсь за, возможно,глупый вопрос"

        то тема про ДС-230, и 122 даже на основной странице обсуждают, каков бы не был мой характер, но вы видимо так сильно искали, что не заметил штук 10 тридов, мало того в форуме неоднократно вывешена вот такая ссылка

        Instructions for Selectees

        поэтому вариантов два, или не искали, или искали лениво... а знаете ли, ленивые люди которые задают вопрос который не единожды обсуждался, они не напрягают, но и соответсвенно отношение к ним такое же, если вам сложно найти очевидные темы как например:

        Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230
        или
        бланки форм первого пакета


        причём что характерно вы там были, так что я не напрягаюсь, вы просто трпебованием внимания лично к вам мешаете очень многим людям которые умеют вдумчиво читать и формулировать вопросы основываясь на прочитаном но скажем немного запутаном.

        Comment


        • #34
          Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

          Cпасибо за комментарий, Logos,думай и считай, как считаешь , это твое личное право - обсуждать и дискуссировать по этому поводу не будем , не та тема и не тот случай . Молодец ,что разбираешься , за два года можно вникнуть во все), одним словом спасибо, тема закрыта !

          Comment

          Working...
          X