Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отчество vs Middle name

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Отчество vs Middle name

    Originally posted by XaxoJl View Post
    хех, из года в год...


    252525
    Надо сделать фак. И пришпилить в топе... Хотя не факт, что это поможет...

    Comment


    • #17
      Re: Отчество vs Middle name

      ЛОГОС спасибо за ваше мнение. Но оценивать мои умственные способности не в вашей компетенции. Свой ниготив оставьте при себе.(ты нигатиная затычка в каждой теме)

      Comment


      • #18
        Re: Отчество vs Middle name

        Originally posted by jheny369 View Post
        ЛОГОС спасибо за ваше мнение. Но оценивать мои умственные способности не в вашей компетенции. Свой ниготив оставьте при себе.(ты нигатиная затычка в каждой теме)
        а чё оценивать ваши умственные способности вы думаете после того как два раза сказали ненадо и вы всё равно спрашиваете у вас вообще есть способности???
        я вам больше скажу весьма сомнительно что вы смотрите что вы вообще заполняете, ведь не царское это дело собиратся в америку и знать где именно моё отчество... и ваще пусть они там русский учат... обязательно надо браузер с подсветкой перевода и ваще какой умный человек читает вот такие глупости писаные госдепом:

        The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.

        я даже больше скажу, ваш гугл хром не тестирован с базой, и хоть скорее всего он сработает но всё же есть мизерная доял вероятности ошибки например потерей энтри или ошибки сохранения данных... а у кого два года назад мозила фаирфокс сказал мол не выиграл... а ИЕ маст дай перенёс человечка в юсу... но вы юзайте хром, английский вы ведь всё равно не осилите.
        Attached Files

        Comment


        • #19
          Re: Отчество vs Middle name

          Originally posted by jheny369 View Post
          ЛОГОС спасибо за ваше мнение. Но оценивать мои умственные способности не в вашей компетенции. Свой ниготив оставьте при себе.(ты нигатиная затычка в каждой теме)
          а тепрь посуществу, какая разница как я отношусь? уровень жизни от меня у тебя овечка никак не изменится, всё что у тебя естть плохое или как ты называешь это нЕгативное-это результат только твоей глупости, и никак не моего отношения. но боюсь сию истину, о моей незначимости ответа, тебе не осилить, ибо ты уже не осилила два раза сказаное нет, равно как и английский язык базового уровня, как же ты бедняга с моим то негативом собираешся жить в америке... хромом все буждешь подсвечитвать и винить в своей непроходимой глупости окружающих???

          Comment


          • #20
            Re: Отчество vs Middle name

            Не переживай баран. В свое время немецкий выучила и с английским справлюсь.

            Comment


            • #21
              Re: Отчество vs Middle name

              ребята, давайте жить дружно (с)

              Originally posted by jheny369
              Не знаю каким образом но у меня браузер гугл хрум мидл наме переводит как "ОТЧЕСТВО". Так надо или не надо указывать отчество???
              jheny, если вы не владеете английским, то лучше пользоваться бумажным словарем или его электронной версией, т.е. тем, где можно самостоятельно найти перевод. электронные встроенные "переводилки" часто настолько искажают информацию, что было бы смешно, если бы не было так грустно.
              по теме:
              middle name - это второе имя, среднее имя, которое стоит после первого имени.
              наше отчество можно перевести на английский как patronymic name или father's name.
              вы не обязаны указывать отчество в графе middle name, потому что это разные вещи. в америке второе имя - это такое же имя, двойное имя получается, т.е. Сара Мишель, Ана Мария, Вирджиния Виктория и пр., у "нас" вместо второго имени отчество. а можно взять и к двойному имени еще и отчество приписать, например. Сара Мишель Эдуардовна, Ана Мария Ивановна, Вирджиния Виктория Петровна.. глупо звучит, правда? вот также по сути будет звучать отчество поставленное как второе имя... не стыкуются они. особенности языка. НО если вы хотите указать ваше отчество в качестве middle name, то можете указать - ошибкой это не будет, ну по крайней мере не грубой. только помните. что все ваши американские документы будут идти с отчеством вместо второго имени. а это как минимум странно.

              Comment


              • #22
                Re: Отчество vs Middle name

                Originally posted by Sharvin View Post
                Надо сделать фак. И пришпилить в топе... Хотя не факт, что это поможет...
                в том то и дело, что не поможет...

                всегда найдется лентяй, который зафлудит несколько тем, вместо того, чтобы найти ответ в 1-ой единственной, усложнив тем самым поиск таким же новичкам. в итоге потратит в несколько раз больше времени и разосрется с кем-нибудь...

                прежде чем зарегиться на форуме и задать первый вопрос, я спокойно находил ответы на свои вопросы на протяжении года.
                теперь же в каждом треде только повотряющиеся вопросы и срачь...

                Comment


                • #23
                  Re: Отчество vs Middle name

                  Большое спасибо за человеческий ответ без негатива.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Отчество vs Middle name

                    в том то и дело, что не поможет...

                    всегда найдется лентяй, который зафлудит несколько тем, вместо того, чтобы найти ответ в 1-ой единственной, усложнив тем самым поиск таким же новичкам. в итоге потратит в несколько раз больше времени и разосрется с кем-нибудь...

                    прежде чем зарегиться на форуме и задать первый вопрос, я спокойно находил ответы на свои вопросы на протяжении года.
                    теперь же в каждом треде только повотряющиеся вопросы и срачь...
                    Это ужасно... Надо назначить лагаса модератором, ни тебе вопросов, ни ответов ни форума...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Отчество vs Middle name

                      Originally posted by BigBrother
                      Это ужасно... Надо назначить лагаса модератором, ни тебе вопросов, ни ответов ни форума...
                      не надо, надо думать, прежде чем что-то делать...
                      в данном случае надо было подумать что на форуме есть функция "поиск" и многократное дублирование тем - это флуд и для дальнейшего функционирования форума, он вреден и т.д. и т.п....

                      Вы на срачь с логосом потратили гораздо больше времени, чем потребовалось бы на поиск ответа в ветках форума и продолжаете что-то кому то доказывать. Вам скучно, хотите еще со мной поспорить? Вы мне ничего не докажите. Я Вас просто нак*** пошлю и добавлю в игнор, вместо того, чтобы интеллигентно объяснять "что такое хорошо и что такое плохо", как это логос делал.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Отчество vs Middle name

                        не надо, надо думать, прежде чем что-то делать...
                        в данном случае надо было подумать что на форуме есть функция "поиск" и многократное дублирование тем - это флуд и для дальнейшего функционирования форума, он вреден и т.д. и т.п....

                        Вы на срачь с логосом потратили гораздо больше времени, чем потребовалось бы на поиск ответа в ветках форума и продолжаете что-то кому то доказывать. Вам скучно, хотите еще со мной поспорить? Вы мне ничего не докажите. Я Вас просто нак*** пошлю и добавлю в игнор, вместо того, чтобы интеллигентно объяснять "что такое хорошо и что такое плохо", как это логос делал.
                        Я уже три года читаю улитку и добрая половина всех пользователей этого форума (я думаю что можно при желании найти очень интересные вопросы Логоса и XaxoJlа в том числе) начинало примерно с такого сообщения: "Всем привет. Меня зовут Вася (Леня, Петя) мне 19 (20, 21, 22) очень хочу в штаты, ну просто всю жизнь мечтал, подскажите с чего начать???? Инглиш? неа не владею,только вуз кончил". Ему отвечают - Гринка, он идет в "Американская лотерея Green Card" и ох*ивает от имеющейся там инфы и начинаются тупые вопросы. В теме: "От какой страны подавать анкету?)" всегда будут появляться вопросы типа: "Ой, я гражданин РФ, но родился в Казахстане (Узбекистане, Азербайджане, Украине), а от какой страны мне подавать заявку?"... Только 1 Вопрос. Если тебя это так раздражает и ты заботишься о чистоте форума ТО Смысл? Отвечать на это сообщение???? паносить чувака огромнейшим постом, с куевой тучей абсолютно дибильных жизненных советов типа "пока ты сам не возьмешься за ум и не начнешь..."????

                        Итак, jheny369 задала вопрос, а BKate очень любезно ответил на что получил от jheny369 спасибо и на этом все могло бы закончится. НО! Всевидящее и всезнающее око логоса не дремлет и вставляет свои пять копеек (ты ведь дома за компом далеко далеко что может случится), на что получает ответ а за ним следует еще один, появляются сторонники одного и другого и тоже что-то пишут и т.д. и т.п. Так кто больше засирает форум????

                        Все больше ни слова, честно, чтобы кто не ответил, просто больше в этом не участвую!

                        Comment

                        Working...
                        X