Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отчество vs Middle name

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отчество vs Middle name

    . .

  • #2
    Re: Отчество vs Middle name

    США главный документ - это свидетельство о рождении которое в неискаженном переводе указывется патронимиком а не безымянной частью непонятно чего - ведь в русском варианте все части имен подписаны.

    Comment


    • #3
      Re: Отчество vs Middle name

      я в формах написала так же, как и в заявке на ГК, с отчестом. может на месте перед собеседованием удастся исправить?

      Comment


      • #4
        Re: Отчество vs Middle name

        Ваша главная задача иметь свидетельство о рождении без искажений с указанием где имя, где отчество, где фамилия, как в русском варианте и сделано. Если в посольстве скажут, что они не будут менять потому, что они не привыкли или что-то еще придумают, не нужно спорить с дурными - вам будет возможность исправить ошибку USCIS, если гк окажется со средним именем. Кстати USCIS является органом который определяет правильность данных, а посольство только выдает визы, которые служат просто как пропуск на самолет и ничего больше. Они даже сами это таконец-то осознали USCIS -edocket.access.gpo.gov и начали с 23 ноября сего года брать $165 за оформление имиграционных виз. Вы пошлете USCIS - I-90, Application to Replace Permanent Resident Card - это бесплатно и легко.

        Comment


        • #5
          Re: Отчество vs Middle name

          Noname1, спасибо)
          $165-это еще дополнительный сбор помимо 700?

          Comment


          • #6
            Re: Отчество vs Middle name

            Хотят как дополнительный, но пока нет разъяснения кто и на каком этапе будет его взимать. Написано, что плата за работу по печатанию пластика, поэтому я бы предположил что брать его нада в аэропорту при въезде по визе, но они могут считать по другому.


            Заметил на российской границе любопытный документ, который в английской версии имеет множественное число в графе имя, наряду с отдельной графой предусмотренной для отчества.

            Comment


            • #7
              Re: Отчество vs Middle name

              ребят а вот такой вопрос на засыпку) прочитала что в справке МВД нужно указывать все предыдущие имена и фамилии. я меняла отчетсво (была алексеевна, сейчас александрвона) надо ли это писать в справке? соответснно если надо, то получается что и анкетах тоже надо, где пункты о предыдущих именах. но какая штука, это же отчетсво, я его не указывают в мидл нейм. и вот что то я запуталась)

              Comment


              • #8
                Re: Отчество vs Middle name

                Привет, я победитель 2013 грин-карты, у меня проблема, я послал заполненные формы, но ошибка DSP 122 - 4-й пункте,чтобы написать адрес консульство по ошибке я написал N / A. Как я могу улучшить эту ошибку? Помогите...

                Comment


                • #9
                  Re: Отчество vs Middle name

                  Я считаю, что отчество не надо писать.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Отчество vs Middle name

                    Отчество это "патрономик", мидлнейм -это аля Мэри Элис или Сара Джессика. В заявке хотят именно мидл нейм.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Отчество vs Middle name

                      Originally posted by Marinyshka
                      Я считаю, что отчество не надо писать.
                      вы не считайте а почитайте темы за прошлые годы... если вас зовут мария антуанета хорхе хосе де-гарсиа, вам таки надо писать антуанета хорхе хосе как мидл нейм, если бы там было написано хотя бы фазерс нейм то было бы отчество...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Отчество vs Middle name

                        Не знаю каким образом но у меня браузер гугл хрум мидл наме переводит как "ОТЧЕСТВО". Так надо или не надо указывать отчество???

                        Comment


                        • #13
                          Re: Отчество vs Middle name

                          Originally posted by jheny369
                          Не знаю каким образом но у меня браузер гугл хрум мидл наме переводит как "ОТЧЕСТВО". Так надо или не надо указывать отчество???
                          если вместо мозгов гугл хром то надо.
                          мидл нейм оно же среднее имя есть например у христиан западного обряда в связи с тем что вы не читаете сразу два поста перд вашим то общатся с гуглохромовыми мозгами не интересно ибо ваши мозги мало того что не осилили английский чтобы знать правильный перевод, но по всей видимости вам не доступен ещё и русский исходя из того что вы не можете прочитать 2 абзаца выше.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Отчество vs Middle name

                            Originally posted by Marinyshka
                            Я считаю, что отчество не надо писать.
                            это не критическая ошибка, но отчество это фазерс нейм, а мидл нейм -это среднее имя см. посты выше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Отчество vs Middle name

                              Originally posted by Logos View Post
                              это не критическая ошибка, но отчество это фазерс нейм, а мидл нейм -это среднее имя см. посты выше.
                              хех, из года в год...


                              252525

                              Comment

                              Working...
                              X