Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Americanka
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by mister
    И кстати я слышал один (или два((??????)) случай, когда человек выиграв один раз и не смог воспользоваться выигрышем подавал второй раз и о чудо....... выигрывал второй раз.... Правда не в следующей подряд лотерее, а через несколько лет.
    Есть у нас на форуме Omenia (если я правильно запомнила ник). Она выиграла, но номер был большой. Они испугались, что не успеют пройти интервью и подали заявку еще раз. На следующий год опять выиграли.

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by ilya2803 View Post
    х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?
    совершенно ничто не мешает.

    На форуме имеются неединичные случаи, когда люди выиграв лотерею, все равно подают заявки на следующую, на случай если не получится пройти интервью по первому выигрышу.

    И кстати я слышал один (или два((??????)) случай, когда человек выиграв один раз и не смог воспользоваться выигрышем подавал второй раз и о чудо....... выигрывал второй раз.... Правда не в следующей подряд лотерее, а через несколько лет.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Почему нет? Вам никто не запрещает играть дальше и в следующем году.
    И в следующем марте опять переустановить операционку.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by ilya2803 View Post
    х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?
    Почему нет? Вам никто не запрещает играть дальше и в следующем году.

    Leave a comment:


  • DV-2011
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by ilya2803 View Post
    случайно потерял номер при переустановке операционной системы..считай если писем теперь нет, то я уже никак не смогу узнать выиграл или нет?
    Ну наверно для вас участие в лотереи не так важно, что вы не позаботились об сохранении номера...

    Leave a comment:


  • DV-2011
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by ilya2803 View Post
    х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?
    Да. тот факт что вы никак не отреагировали на выигрыш не где не сохраняеться и ни как не учитываеться, для этого и есть 100 000 выигрышей и 50 000 виз

    Leave a comment:


  • ilya2803
    replied
    Re: нужна помощь

    х((( очень жаль......а если я выиграл в этом году, но не могу узнать об этом никак. Есть ли у меня шансы попытать удачу в следующем году?

    Leave a comment:


  • mister
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by ilya2803 View Post
    случайно потерял номер при переустановке операционной системы..считай если писем теперь нет, то я уже никак не смогу узнать выиграл или нет?
    никак......... совершенно никак.

    Leave a comment:


  • ilya2803
    replied
    Re: нужна помощь

    случайно потерял номер при переустановке операционной системы..считай если писем теперь нет, то я уже никак не смогу узнать выиграл или нет?

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by albus View Post
    Здравствуйте.Как я понял в этом году по почте уведомления присылать не будут,а вот потом в случае выигрыша нужно заполнять какие-то анкеты,а они не по почте приходят или как?Спасибо!
    В случае выигрыша, если верить официальным источникам, на сайте ESC можно будет узнать:
    факт выигрыша
    номер кейса
    где скачать формы
    дату интервью

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: нужна помощь

    Originally posted by albus View Post
    Здравствуйте.Как я понял в этом году по почте уведомления присылать не будут,а вот потом в случае выигрыша нужно заполнять какие-то анкеты,а они не по почте приходят или как?Спасибо!
    Скачиваете в интернете и заполняете.

    Leave a comment:


  • albus
    replied
    Re: нужна помощь

    Здравствуйте.Как я понял в этом году по почте уведомления присылать не будут,а вот потом в случае выигрыша нужно заполнять какие-то анкеты,а они не по почте приходят или как?Спасибо!

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by LuckyRina View Post
    Знаю, что вопрос об образовании тут уже избит, но у меня проблемка. Я 6 лет проучилась на заочном (основное образование, Академия гос. службы) и еще два года на очно-заочно (тоже с присвоением диплома). В заявке я указала, что уровень образования University degree, но сейчас прочла на сайте, что у них не катируется заочка. В случае возможного выигрыша могут ли меня дисквалифицировать на основании не корректно поданных данных?
    на этот вопрос уже отвечали на форуме! скажите, что прочитали правила уже после заполнения. примеров дисквалификации из-за этого нет. так что дождитесь мая спокойно!

    Leave a comment:


  • LuckyRina
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Знаю, что вопрос об образовании тут уже избит, но у меня проблемка. Я 6 лет проучилась на заочном (основное образование, Академия гос. службы) и еще два года на очно-заочно (тоже с присвоением диплома). В заявке я указала, что уровень образования University degree, но сейчас прочла на сайте, что у них не катируется заочка. В случае возможного выигрыша могут ли меня дисквалифицировать на основании не корректно поданных данных?

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Originally posted by Brodvey
    Если бы фотка была некорректная по размерам или поля нужные не заполнены - программа бы подсказала? Или она все анкеты принимает и потом только отсеивает?
    Валидатор "проверяет" только размеры (600х600) и цветность (24). Все остальное (размер головы, расстояния, наличие неразрешенных головных уборов, теней и прочее) - нет.

    Да, программа подсказала бы, если бы что-то было не заполнено.

    Leave a comment:

Working...
X