Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • qwertyu
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    skazite pozalujsta a esli detej netu u nas s zenoj, to chto pisat v grafe deti ili chto stavit???

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    такой вопрос. я буду заполнять еще анкету на друга и его мать, так вот с другом понятно все, а как быть с матерью, он в разводе (тут понятно что писать), а вот сына ее (друга моего) надо указывать в графе дети? ему 25 или 26 лет??? помоему нет, там тока несовершеннолетние, но надо перестраховаться ))))

    и если вдруг выигрывает мать, она уже потом будет вписывать сына кот едет с ней, правильно???

    Leave a comment:


  • tatiannka
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Ой, подскажите подскажите..заходишь на сайт и заполняешь анкету,регистрироваться на этом сайте не нужно,правильно поняла?
    ещё вопрос http://travel.state.gov/pdf/DV_2012_...ns_Russian.pdf ОТБОР ЗАЯВИТЕЛЕЙ ....Визы DV-2012 будут выдаваться в период с 1 октября 2012 года до 30 сентября 2011года. это опечатка?

    Leave a comment:


  • Andromakha
    replied
    Re: Legally separated

    Я в официально разводе (по решению суда), есть общий ребенок. Какой статус мне в этом случае указывать? Legal separated? или какой-то другой?
    И о бывшем супруге ничего не пишу. Так?

    Leave a comment:


  • skorpk
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Вообще то инструкцию лучше читать на английском. Так как в русском есть неточность перевода.

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    И еще рассуждения по поводу инструкции...
    *может быть это никому кроме меня не интересно, тогда модераторы могут удалить сообщение, я не против!*
    в часто задаваемых вопросах есть вопрос о возрасте заявителя и ответ, что минимальный возраст для участников не предусматривается и тут же пишут, что поскольку обязательное требование определенный опыт работы или среднее школьное образование, поэтому отсеивают всех кто младше 18. НО в России школу оканчивают в основном в 17 лет) и думаю не только в в России.

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Goorge View Post
    Ok, спасибо но я как понял ваша инструкция ничем не отличается от этой?
    ни чем не отличаются ))) они же с одного сайта )))))

    Leave a comment:


  • Goorge
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Ok, спасибо но я как понял ваша инструкция ничем не отличается от этой?

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Goorge View Post
    Я тут новенький, в лотереи учавствую впервые, люди которые разьираются ответьте пожалуйста.
    1. Как я понял фотография участников подается сразу с подачей заявки на лотерею?
    2. Я хочу подать заявку на семью: мне 16 лет и родителей, значит мне нужно подавать заявку на отца и что я его детя и потом на маму?
    3. Есть толковый перевод на русском? просто можно заполнить на английском, но напортачить как то нехотелось=(
    читай инструкцию )))) вот ссылка на русский язык

    а вообще да, подавать надо от каждого родителям и себя вписываешь к обоим из них, ну и их к друг другу разумеется )))

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    кстати в русской версии инструкции опять про отчество написали)))

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Goorge View Post
    Я тут новенький, в лотереи учавствую впервые, люди которые разьираются ответьте пожалуйста.
    1. Как я понял фотография участников подается сразу с подачей заявки на лотерею?
    2. Я хочу подать заявку на семью: мне 16 лет и родителей, значит мне нужно подавать заявку на отца и что я его детя и потом на маму?
    3. Есть толковый перевод на русском? просто можно заполнить на английском, но напортачить как то нехотелось=(
    все правильно, подавать или от матери или от отца и вас записывать туда.
    главное, что фотографии должны быть все: и ваша, и мамы, и папы и братьев-сестер (если они у вас есть).
    я думаю на форуме выложат как что заполнять, когда стартует лотерея.
    заполняйте лучше сами, чтоб не нарваться на мошенников или просто нехороших людей, которые 2 раза вашу заявку отправят и заранее пролетите, потому что дисквалифицируют!

    Leave a comment:


  • Goorge
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Я тут новенький, в лотереи учавствую впервые, люди которые разьираются ответьте пожалуйста.
    1. Как я понял фотография участников подается сразу с подачей заявки на лотерею?
    2. Я хочу подать заявку на семью: мне 16 лет и родителей, значит мне нужно подавать заявку на отца и что я его детя и потом на маму?
    3. Есть толковый перевод на русском? просто можно заполнить на английском, но напортачить как то нехотелось=(

    Leave a comment:


  • tatiannka
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Ой, подскажите подскажите..заходишь на сайт и заполняешь анкету,регистрироваться на этом сайте не нужно,правильно поняла?
    ещё вопрос http://travel.state.gov/pdf/DV_2012_...ns_Russian.pdf ОТБОР ЗАЯВИТЕЛЕЙ ....Визы DV-2012 будут выдаваться в период с 1 октября 2012 года до 30 сентября 2011года. это опечатка?

    Leave a comment:


  • 3beez
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    в 19-00 по киевскому

    Leave a comment:


  • Vasyl
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Светик* View Post
    Народ, кто понимает с этим временем ?
    Во сколько начнётся по московскому (или по киевскому ) , как отсчитывать чтобы успеть ?
    Так отсчитывайте чтобы до 3 ноября успеть.

    Leave a comment:

Working...
X