Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

    Originally posted by mister View Post
    Если вы оттуда, то позвоните на почту, спросите про то, как заполнять графы город и область, а потом нам расскажите, что они ответят.
    На почту позвонил и теперь в небольшом недоумении: Санкт-Петербург -> Ленинградская область, Колпино -> Ленинградская область

    И им не важно, что будет указано в графе область, главное правильно указать ИНДЕКС и тогда посылка или конверт не будет блуждать по просторам России. Это касательно СПб, ну и если город в Лен. области, то указание этой области обязательно (это и так понятно).

    to all: данный и предыдущий мои посты к заполнению заявки на GC не имеют никакого отношения.

    Comment


    • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

      Извените ,что вмешался.Вопрос к mister Когда заполнил заявку,мне на секунду перед отправкой показалось,что в графе8g ничего не стоит.Но заявка без этого не должна была уйти,указали бы на ошибку.Вот заклинило у меня.Подскажите?Заранее благодарен

      Comment


      • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

        Originally posted by gordi View Post
        Извените ,что вмешался.Вопрос к mister Когда заполнил заявку,мне на секунду перед отправкой показалось,что в графе8g ничего не стоит.Но заявка без этого не должна была уйти,указали бы на ошибку.Вот заклинило у меня.Подскажите?Заранее благодарен
        точно не могла уйти. не переживайте.

        Comment


        • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

          Originally posted by Edwardinyo View Post
          to all: данный и предыдущий мои посты к заполнению заявки на GC не имеют никакого отношения.
          а вот напрасно, поскольку написание адреса всегда рекомендовалось заполнять так, как работники почты говорят.

          Судя по всему географию никто не отменял, и город Санкт-Петербург относится к Ленинградской области.


          ЗЫ. сейчас пытался найти на сайте почты СПБ ответ на вопрос про заполнение пункта "область". Нет ничего.
          но те, кто живет в СПБ могут позвонить по номеру 088.

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Ребята, как заполнить номер телефона ????

            К примеру мой номер +38063-333-33-33

            Как в анкете написать ? Спс

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Critik
              Ребята, как заполнить номер телефона ????

              К примеру мой номер +38063-333-33-33

              Как в анкете написать ? Спс

              есть два мнения. или в американском стиле
              011-38063-333-33-33
              или в международном виде с плюсом
              +38063-333-33-33
              Правда есть третий вариант - вообще не париться и не заполнять

              Какой из них правильный никто сказать не может, поскольку еще никому никто никогда не позвонил

              Comment


              • Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                8е для тех, кто живет в области. если вы живете в городе, то этот пункт не запоняйте.
                Очевидно та схема адреса, что нам предложена в заявке отличается от структуры международных адресов, которая вероятно определяется своими стандартами, но в заявке этот элемент почтового адреса, определяющий географическое и административное деление страны (будьто то область в России, графство в United Kingdom, землю в Германии, что там еще кантон в Швейцарии) заполняют все.

                Итак, еще раз правильный пример оформления адреса:

                8a Ivan Petrov
                8b dom 11, kv. 3
                8c ul. Molodegnaya
                8d Chelyabinsk
                8e Chelyabinskaya obl.
                8f 223456
                8g Russia


                ПС надеюсь здесь взрослые люди, и тема закрыта условно, не заставляйте (ее развитием) причинять неудобство пользователям в первую очередь и закрывать ее физически. Спасибо.

                Comment

                Working...
                X