Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011. Семейное положение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: DV-2011. Семейное положение.

    Originally posted by Yaroshenko View Post
    Есть ещё один немаловажный вопрос. Если сможете ответить буду благодарна.
    Ну допустим, я выиграла в лотереи. Как дальше развиваются события? Какие этапы я буду проходить? Сможет ли мой супруг выехать в Америку первым? без меня? Тоесть как распостаняется этот выигрышь на мою семью?
    Спасибо.
    Почитайте этот раздел:


    Коротко отвечу: Если выиграли вы, то въезжать должны либо все вместе, либо вначале вы (т.е. победитель) Выигрыш распространяется на всю семью, кого указали в заявке (супруг, неженатые дети до 21 год), при условии, что интервью будете проходить все вместе, и въедете вместе с остальными либо раньше.

    Comment


    • #32
      Re: DV-2011. Семейное положение.

      Ребят, а у меня такой вопрос. На данный момент я не женат, но через 2 месяца мы с моей любимой женимся (на днях подаём заявление).
      Допустим мы подали 2 заявки, а после подачи (через эти 2 месяца поженились), какие действия нужно предпринять, что-бы, в случае выйгрыша одной из нашей заявки, нас рассматривали как семью, и выйгрышь, соответственно, распространялся на обоих ?

      Заранее большое спасибо!

      Comment


      • #33
        Re: DV-2011. Семейное положение.

        Originally posted by dreamer_ View Post
        Ребят, а у меня такой вопрос. На данный момент я не женат, но через 2 месяца мы с моей любимой женимся (на днях подаём заявление).
        Допустим мы подали 2 заявки, а после подачи (через эти 2 месяца поженились), какие действия нужно предпринять, что-бы, в случае выйгрыша одной из нашей заявки, нас рассматривали как семью, и выйгрышь, соответственно, распространялся на обоих ?

        Заранее большое спасибо!
        Ничего особенного. Подаете заявки как одинокие, в случае выигрыша в формах первого пакета указываете изменившееся семейное положение. Плохая ситуация складывается тогда, когда люди женятся после уведомления о выигрыше, а если вы женитесь задолго до начала рассылки выигрышных пакетов, то никаких проблем не возникает.

        Comment


        • #34
          Re: DV-2011. Семейное положение.

          Ага, но в любом случае смену семейного получения мы, в случае чего, указываем только по получению об уведомлении о выйгрыше, верно?

          Comment


          • #35
            Re: DV-2011. Семейное положение.

            Originally posted by dreamer_ View Post
            Ага, но в любом случае смену семейного получения мы, в случае чего, указываем только по получению об уведомлении о выйгрыше, верно?
            Совершенно верно ................

            Comment


            • #36
              Re: DV-2011. Семейное положение.

              Большое Вам спасибо ...........

              Comment


              • #37
                Re: DV-2011. Семейное положение.

                Добрый день,
                Я вроде бы более-менее разобрался с тем как всё заполнять и подавать, но осталось два вопроса:

                1. Там где необходимо прикреплять фотографию супруги - фото также должно быть выполнено согласно стандартам для фото на грин карт ?
                2. В случае если я подал заявку и указал жену, может ли она также подавать заявку и указывать меня (мужа) ? не будет ли это считаться подачей заявки дважды ?

                Заранее спасибо

                Comment


                • #38
                  Re: DV-2011. Семейное положение.

                  Originally posted by Landscronar
                  Добрый день,
                  Я вроде бы более-менее разобрался с тем как всё заполнять и подавать, но осталось два вопроса:

                  1. Там где необходимо прикреплять фотографию супруги - фото также должно быть выполнено согласно стандартам для фото на грин карт ?
                  2. В случае если я подал заявку и указал жену, может ли она также подавать заявку и указывать меня (мужа) ? не будет ли это считаться подачей заявки дважды ?

                  Заранее спасибо
                  1) Фотографии всех членов семьи указываемые в анкете должны быть выполнены по единым нормам
                  2) Может, если она (Ваша жена) удовлетворяет минимальным требованиям к участникам лотереи GC

                  Comment


                  • #39
                    Re: DV-2011. Семейное положение.

                    Спасибо большое за ответ! =)

                    Comment


                    • #40
                      Re: DV-2011. Семейное положение.

                      немного глупенький вопросик, но в поле Дети что ставить, 0 или оставить поле пустым? Если не женат, и детей нету!

                      Comment


                      • #41
                        Re: DV-2011. Семейное положение.

                        ноль
                        ----------------------------

                        Comment

                        Working...
                        X