Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011. Семейное положение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DV-2011. Семейное положение.

    Доброго времени суток!
    Скоро начнется DV2011, но мучает вопрос....

    Что писать в анкете в графе "Семейное положение"?
    "Разведен" или "Узаконенное раздельное проживание", есть там такой пункт...
    Нет свидетельства о разводе, но есть на руках решение суда.
    Спасибо за информацию.

  • #2
    Re: DV-2011. Семейное положение.

    legai separation- это развод (постановление суда)

    Comment


    • #3
      Re: DV-2011. Семейное положение.

      Originally posted by seven View Post
      legai separation- это развод (постановление суда)
      Спасибо за ответ, но все-таки не совсем понятно.
      Указываем Devorced или Legally separated, в моем случае?

      Comment


      • #4
        Re: Questions

        13. MARITAL STATUS – Single
        14. NUMBER OF CHILDREN – 0
        15. SPOUSE INFORMATION – а здесь что писать?
        16. CHILDREN INFORMATION – и здесь?

        Comment


        • #5
          Re: Questions

          Originally posted by EclipseLighte View Post
          13. MARITAL STATUS – Single
          14. NUMBER OF CHILDREN – 0
          15. SPOUSE INFORMATION – а здесь что писать?
          16. CHILDREN INFORMATION – и здесь?
          Как только в электронной заявке вы щелкнете на окошко "Unmarried", то вопросы о супругах и детях у вас сразу исчезнут из перечня на странице заполнения.

          Comment


          • #6
            Re: DV-2011. Семейное положение.

            Originally posted by MikeS View Post
            Во-первых, что и где вы собираетесь писать? Официальная подача заявок начнется 2 октября, до этого момента нигде ничего не заполняйте - это мошенники. Единственный сайт, на котором будет происходить подача заявок это http://www.dvlottery.state.gov/. Когда будет открыт сайт, тогда и посмотрите, какие опции там доступны, если возникнут вопросы - задавайте.

            А так, как вариант... Прибейте вашу бывшую жену, и тогда вы смело сможете написать "Вдовец".
            ) да в официальной анкете я собираюсь писать, на том же сайте, что Вы указали. Такие варианты были в прошлом году и наверняка будут в этом. Просто заранее спрашиваю, что бы потом при заполнении не "метаться"))

            Comment


            • #7
              Re: DV-2011. Семейное положение.

              а если женат и есть дочь, то что и где надо написать?

              13. marital status: married?
              14. number of children: 1
              15. spouse information: ???????
              16. Children Information: ??????

              что вообще необходимо писать в информации о жене и детях?
              Спасибо!

              Comment


              • #8
                Re: DV-2011. Семейное положение.

                Originally posted by Dj_Quake View Post
                а если женат и есть дочь, то что и где надо написать?

                13. marital status: married?
                14. number of children: 1
                15. spouse information: ???????
                16. Children Information: ??????

                что вообще необходимо писать в информации о жене и детях?
                Спасибо!
                Информация о супруге и детях требуется такая же "паспортная", как от вас - год и место рождения и т.д.

                15.SPOUSE INFORMATION – Name, Date of Birth, Gender, City/Town of Birth, Country of Birth, and Photograph. Failure to list your spouse will result in disqualification of the principal applicant and refusal of all visas in the case at the time of the visa interview.

                16. CHILDREN INFORMATION – Name, Date of Birth, Gender, City/Town of Birth, Country of Birth, and Photograph: Include all children declared in question #14 above.

                Comment


                • #9
                  Re: DV-2011. Семейное положение.

                  В анкете в 7 пункте я указываю толко свою фотографию?
                  а в 15 и 16 пунктах - фотогафию жены и ребёнка соответственно?

                  Или же в 7 пункте тоже надо фото и жены и ребёнка?

                  Kenny thx

                  Comment


                  • #10
                    Re: DV-2011. Семейное положение.

                    Originally posted by Dj_Quake View Post
                    В анкете в 7 пункте я указываю толко свою фотографию?
                    а в 15 и 16 пунктах - фотогафию жены и ребёнка соответственно?

                    Или же в 7 пункте тоже надо фото и жены и ребёнка?

                    Kenny thx
                    Для указания данных по жене и ребенку будут открываться отдельные страницы, на них и будут окошки для вставки фото.

                    Comment


                    • #11
                      Re: DV-2011. Семейное положение.

                      Здрасти, у меня есть такой вопрос, если я с моей женой еше не расписаны в заксе но хотим сделать это весной. Что нам делать со <<status maried>>, хотя мы венчялись летом в Jerusalem, есть сертификат .

                      Comment


                      • #12
                        Re: DV-2011. Семейное положение.

                        Originally posted by Simion View Post
                        Здрасти, у меня есть такой вопрос, если я с моей женой еше не расписаны в заксе но хотим сделать это весной. Что нам делать со <<status maried>>, хотя мы венчялись летом в Jerusalem, есть сертификат .
                        Подавать отдельные заявки, т.к. по закону Вашей страны Вы еще не супруги. Если хотите, можете подать сейчас заявление в загс, там вроде очередь около 1-1,5 месяцев обычно, до конца регистрации заявок успеете, а если липовую справку о беременности раздобыть - то вообще за пять минут все сделают.

                        Comment


                        • #13
                          Re: DV-2011. Семейное положение.

                          Originally posted by andrey2603 View Post
                          Подавать отдельные заявки, т.к. по закону Вашей страны Вы еще не супруги. Если хотите, можете подать сейчас заявление в загс, там вроде очередь около 1-1,5 месяцев обычно, до конца регистрации заявок успеете, а если липовую справку о беременности раздобыть - то вообще за пять минут все сделают.
                          Хорошо нет проблем про регистраци но я сейчас работую в Израиль и жена тоже, если мы зарегистрируимся есть возможность что одного из нас депортируют,и у меня есть еще 2,4 года по контракту работать, что если зарегистрируймся весной? ето же будет прежде чем они обьявет победителей, а отдельные заявки ? как я потом её возьму с собой?

                          Comment


                          • #14
                            Re: DV-2011. Семейное положение.

                            Originally posted by Simion
                            Хорошо нет проблем про регистраци но я сейчас работую в Израиль и жена тоже, если мы зарегистрируимся есть возможность что одного из нас депортируют,и у меня есть еще 2,4 года по контракту работать, что если зарегистрируймся весной? ето же будет прежде чем они обьявет победителей, а отдельные заявки ? как я потом её возьму с собой?
                            Вы указываете свой статус на данный момент, если укажите ее как жену - то дисквалифицируют на интервью. Подавайте отдельно - каждый сам по себе. Весной как можно раньше распишитесь - желательно до начала рассылки выигрышных конвертов - тогда не будет подозрений что брак фиктивный. Просто в формах первого конверта укажите изменения в семейном составе. На интервью принесете сертификат о венчании для пущей убедительности и побольше фотографий совместных сейчас сделайте, во всех остановках - дома, на улице, и т.д. - это так для перестраховки. Сделайте какие-нибудь совместные приобретения, откройте совместный счет или депозит.

                            Comment


                            • #15
                              Re: DV-2011. Семейное положение.

                              Originally posted by andrey2603 View Post
                              Вы указываете свой статус на данный момент, если укажите ее как жену - то дисквалифицируют на интервью. Подавайте отдельно - каждый сам по себе. Весной как можно раньше распишитесь - желательно до начала рассылки выигрышных конвертов - тогда не будет подозрений что брак фиктивный. Просто в формах первого конверта укажите изменения в семейном составе. На интервью принесете сертификат о венчании для пущей убедительности и побольше фотографий совместных сейчас сделайте, во всех остановках - дома, на улице, и т.д. - это так для перестраховки. Сделайте какие-нибудь совместные приобретения, откройте совместный счет или депозит.
                              Правда ли что у семейных пар больше шансов выйграть, кроме того что можно 2 заявлени? а если не успеем закс, есть ли какиита альтернативы, например вернуться в родную страну и закс, потом собой?

                              Comment

                              Working...
                              X