Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bakhadyr
    replied
    Ответ: Вопрос о детях

    А если дети живут в другой стране, работают напрмер (не в США) то нужно ли указать их и обязательно ли их фотографии прикрепить?

    Leave a comment:


  • raevsky
    replied
    Ответ: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Detei ukazyvat' nujno. Familii nujno ukazyvat' nyneshnie.
    Fotografii nujno popytat'sia dostat'.

    Leave a comment:


  • Inna2041
    replied
    Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Вот интерено а если найти в инете фотки какие то чужие ну чтоб по возрасту подходили и отослать,это проверяют? Спасибо

    Leave a comment:


  • Inna2041
    replied
    Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Так что же делать? Искать фотки или копии отказов. Одни советуют детей не указывать, другие указывать. Непонятно. А внебрачных тоже указывать?

    Просто обидно они уехали в свое время а мы не можем теперь Мы вообще не знаем где эти дети живут, только название страны. Писем не пишем, не общаемся. Что же делать? Может еще мысли будут. Спасибо.

    Leave a comment:


  • Inna2041
    replied
    Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Правильно это отказы о том, что муж не имеет в будущум никаких претензий к детям, так же как они теперь не имеют права претендовать на наследство. Короче не знаю что делать спасибо

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Ответ: Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Originally posted by Inna2041 View Post
    Короче я так поняла что детей все равно указывать, даже если они усыновлены другими дядями и носят их фамилии? А какую фамилию ребенка в таком случае указывать - их биологического отца или того, который усыновлял? И если фамилий мы не знаем?
    В принципе, фамилию нужно указывать ту, которая стоит в свидетельстве о рождении. Если это дети вашего мужа, то наверняка в свидетельствах стоит его фамилия.
    Мое личное соображение (даже не мнение) - я бы вообще не стала их указывать, а на возможное интервью принесла копии "отказов". Хотя это не отказы от родительских прав, а только нотариальное заявление об отказе от каких-либо претензий к детям в будущем.

    Leave a comment:


  • Inna2041
    replied
    Re: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Короче я так поняла что детей все равно указывать, даже если они усыновлены другими дядями и носят их фамилии? А какую фамилию ребенка в таком случае указывать - их биологического отца или того, который усыновлял? И если фамилий мы не знаем?

    Leave a comment:


  • Forpost
    replied
    Ответ: Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Leave a comment:


  • Inna2041
    replied
    Нужно ли указывать в заявке детей мужа от первых браков

    Привет. У меня вопрос по поводу заявки, там где надо вносить фото всех детей . Я, мой муж и ребенок хотим участвовать в лотерее. Но до меня муж был женат 2 раза, от первого брака дочь, ей 19 лет, и от второго брака тоже дочь ей 11. Но дело в том что старшая дочь с матерью уехали в Словакию лет 10 назад, ее там удочерил отчим. Вторая дочь с матерью уехали в Израиль тоже давно, но вроде бы эта дочь носит фамилию моего мужа, хотя точно мы не знаем.
    От обоих детей муж написал отказ когда они выезжали из страны.
    Точного адреса детей мы не знаем, то есть у нас нет никакой возможности достать их фотографии. Муж с детьми не общается. Нужно ли указывать детей моего мужа в заявке и нужно ли вообще о них упоминать? Я так понимаю у старшей дочери теперь другой отец. Может ли быть такое что мы не укажем этих детей, а нас потом дисквалифицируют за обман? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Ответ: Дети старше 21 в заявке не указываются?

    Originally posted by Anita View Post
    В Инструкции сказано:

    Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and all natural children, as well as all legally-adopted children and stepchildren who are unmarried and under the age of 21 on the date of your entry

    т.е. получается, что если все ваши дети и дети супруга/ги от всех браков и даже, рожденные вне брака, старше 21 (женатые или неженатые), - то их указывать в заявке не надо?

    Количество детей - 0
    Совершенно верно............

    Leave a comment:


  • Anita
    replied
    Дети старше 21 в заявке не указываются?

    В Инструкции сказано:

    Entries MUST include the name, date, and place of birth of your spouse and all natural children, as well as all legally-adopted children and stepchildren who are unmarried and under the age of 21 on the date of your entry

    т.е. получается, что если все ваши дети и дети супруга/ги от всех браков и даже, рожденные вне брака, старше 21 (женатые или неженатые), - то их указывать в заявке не надо?

    Количество детей - 0

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Про детей супруга\ги от прошлых браков.

    На форуме дважды за сезон подачи заявки поднимался такой вопрос, как включение заявителем в свою заявку детей супруга\ги от предыдущих браков. (В частности в нашем диалоге с Moxin. Из личных сообщений знаю, что она включила ребенка мужа от первого брака в свою заявку, очень за нее рада, так как это правильный ход)

    Нужно ли это делать, если у такого ребенка есть, к примеру, своя мать (и возможно новый отец), с которыми он и проживает отдельно от второго родителя (участвующего в лотерее) Ответ - да. Так как именно эти дети попадают под формулировку stepchildren падчерица\пасынок, в независимости от того, с кем живут, будут ли иммигрировать с семьей выигравшего родителя. Если, например, мужчина женат второй раз и у него сын от первого брака, то в своей заявке его нынешняя жена указывает и этого мальчика, так как теоритически их отношения определяются как мачехи и пасынка. А по условиям заполнения заявки ей необходимо его внести.


    Супруг\га, подающая заяву, должна указать
    1 всех своих детей от предыдущих браков,
    2 детей от нынешнего брака,
    3 и детей мужа\жены от предыдущих браков. В независимости от того, проживают ли эти дети вместе с ними или раздельно.
    4 если у супруга\супруги всего было 3 брака, включая нынешний, то заявителю надо указывать в своей заявке, кроме своих детей, всех детей от двух браков супруга\ги.

    Leave a comment:


  • raevsky
    replied
    Ответ: Вопрос о детях

    Nujno .

    Leave a comment:


  • valoone
    replied
    Вопрос о детях

    Если несовершенолетний ребенок живет с бывшей супругой, нужно его указывать в анкете для DV или нет?

    Заранее thanks!

    Leave a comment:


  • Ксюша
    replied
    Ответ: Дочь моей бывшей жены в заявке на green card??

    Спасибо Вам большое г. Раевски за то что разъяснили ситуацию. Трудно описать словами какую огромную помощь вы оказываете таким как я в спорных вопросах.

    Leave a comment:

Working...
X