Announcement

Collapse
No announcement yet.

В помощь заполняющим первый пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: В помощь заполняющим первый пакет

    Скажите - Отчество и middle name - это разные вещи? В примере - стоит N/A, я же полагал, что это должно быть Отчество..
    Спасибо

    Comment


    • #17
      Re: В помощь заполняющим первый пакет

      Разные.
      В России нет мидл нейм.

      Comment


      • #18
        Re: В помощь заполняющим первый пакет

        Originally posted by Numen
        Скажите - Отчество и middle name - это разные вещи? В примере - стоит N/A, я же полагал, что это должно быть Отчество..
        Спасибо
        1256822189_poze-haioase110.jpg
        25252525252525252525

        Comment


        • #19
          Re: В помощь заполняющим первый пакет

          Тебе винтарь одолжить? на выстрел? Заколебали уже - я должен лопатить 180 страниц флуда, чтобы найти ответ на вопрос, который на первый взгляд вовсе не тупой.. Нахера ты тут вообще сидишь, если даже после того как человек помог, ты постишь дурацкие картинки?? Я бы тоже тебя в Штаты не пустил. Сиди тут дальше

          Comment


          • #20
            Re: В помощь заполняющим первый пакет

            Originally posted by Numen
            Тебе винтарь одолжить? на выстрел? Заколебали уже - я должен лопатить 180 страниц флуда, чтобы найти ответ на вопрос, который на первый взгляд вовсе не тупой.. Нахера ты тут вообще сидишь, если даже после того как человек помог, ты постишь дурацкие картинки?? Я бы тоже тебя в Штаты не пустил. Сиди тут дальше
            даже для себя впадло искать???

            как в америке не умея пользоватся переводчиком жить бум? или там бум с винтарем бегать и требовать чтоб по русски говорили потому что 180 страниц в словаре перевернуть сложно?

            формально:

            Безымянный.JPG

            формально для россии на сайте посольства сша... или на сайте посольства тоже западло зайти и открыть?



            на всякий случай вдруг если и в гугле набрать слова посольства сша и пойти там в разде эмигшрационный визы впадло

            ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИММИГРАЦИОННОЙ ВИЗЫ И РЕГИСТРАЦИИ ИНОСТРАНЦА
            ЧАСТЬ 1 – ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
            УКАЗАНИЯ: Заполните по одному экземпляру этого бланка на себя и на каждого члена Вашей семьи, который будет иммигрировать вместе с Вами, вне зависимости от возраста.
            Ответы на все вопросы, пожалуйста, впечатайте или впишите печатными буквами по-английски. На вопросы, которые не имеют к Вам отношения, необходимо ответить пометкой N/A (сокращение от Not Applicable). Если на бланке недостаточно места, ответьте на
            отдельном листе, используя нумерацию пунктов с бланка, и приложите этот лист к данному заявлению.
            ВНИМАНИЕ: Сообщение ложных сведений или сокрытие фактов может привести к тому, что Вы будете навсегда выдворены из США.
            Настоящий бланк (DS-230 PART I) является первой частью, которая вместе со второй частью документа (DS-230 PART II) составляет полное Заявление на получение иммиграционной визы и регистрации иностранца.

            1. ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО
            2. ДРУГИЕ ИМЕНА, КОГДА-ЛИБО ИСПОЛЬЗОВАВШИЕСЯ ИЛИ ПОД КОТОРЫМИ ВЫ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ (Напр., девичья фамилия замужней женщины)
            3. ПОЛНОЕ ИМЯ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ (если этот язык не использует латинские буквы)

            а дальше сам

            отчество это не ошибка; если не написать то потом на крайняк на собеседовании можно дописать, официально разрешено. мидл нейм обязательно заполнять в том случае если зовту сергей-хуан-санчес-мария-игнасио де сильва

            кроме того, такой тон где вам сложно что то сделать для себя, так возьмите деньги в косультационное агенство занесите и все сделают за пять минут, а хамить за то что никто срочно не ринулся подумать за вас не стоит. вы и не думаете и не утруждаете себя поисками.

            Comment


            • #21
              Re: В помощь заполняющим первый пакет

              Originally posted by Numen
              Заколебали уже - я должен лопатить 180 страниц флуда, чтобы найти ответ на вопрос, который на первый взгляд вовсе не тупой..
              вообще то страниц 100 из них - вопросы таких же лентяев как ты, ответы на которые уже даны

              Я бы тоже тебя в Штаты не пустил. Сиди тут дальше
              Мне больше интересно мнение консула, который одобрил мою визу, чем твое=) хами дальше, путинский электорат

              Comment


              • #22
                Re: В помощь заполняющим первый пакет

                Вы же здесь все такие умные, что наверное думаете - раз ответ был хоть сто лет назад - значит нужно ждать опять вопрос такой же, что бы ткнуть носом новичка... Нет? Ха
                Я уже ранье несколько раз видел ваши ответы - ну что, лень искать, как же ты там будешь жить то бедненький... Да нормально. Просто странно - вам не лень вбить пость на 100 слов объясняя какие все ленивые и глупые, когда можно в 10 слов дать ответ... Такая местячковая дедовщинка...

                Кстати поиск дает ссылку на Тему - а где именно ключевы слова - лопать 100 листов. Привет хохлам

                Comment


                • #23
                  Re: В помощь заполняющим первый пакет

                  Originally posted by Numen View Post
                  Просто странно - вам не лень вбить пость на 100 слов объясняя какие все ленивые и глупые, когда можно в 10 слов дать ответ...
                  не лень посоветовать думать своей головой и самому искать инфу...тут в прошлом году кто-то всем доказывал что мидл нэйм это отчество
                  так кого должны винить те победители, что поверили и теперь геморроятся со своим мидл нэймом?

                  привет от кого? хнычущего нюмена без локейшена? да мне как то наср@ть...

                  Comment

                  Working...
                  X