Announcement

Collapse
No announcement yet.

В помощь заполняющим первый пакет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В помощь заполняющим первый пакет

    Поздравляю всех выигравших!!!! Для вас выкладываю образцы заполнения DSP-122 и DS-230
    1list-dsp122.jpg2list-dsp122.jpg1list-ds230.jpg2list-ds230.jpg3list-ds230.jpg4list-ds230.jpg

  • #2
    Re: В помощь заполняющим первый пакет

    спасибо, жалко что уже сам все заполнил, немного раньше- очень бы помогло))

    вы уже в США?))

    Comment


    • #3
      Re: В помощь заполняющим первый пакет

      а скреплять степлером можно все листы каждной формы?

      Comment


      • #4
        Re: В помощь заполняющим первый пакет

        Originally posted by Iljuhin View Post
        а скреплять степлером можно все листы каждной формы?
        Рад помочь))). Я еще тут, к сожалению. Степлером скреплять не стоит. Можно скрепкой и в отдельный файлик вместе с фото. (фото не забудьте подписать - на всякий случай, чтоб не потерялись).

        Comment


        • #5
          Re: В помощь заполняющим первый пакет

          Доброго дня. А как вы впечатывали инфу про кейс на каждом листе? В акробате?

          Comment


          • #6
            Re: В помощь заполняющим первый пакет

            Originally posted by Nataska View Post
            Доброго дня. А как вы впечатывали инфу про кейс на каждом листе? В акробате?
            А разве нужно на каждом листе? Вы имеете в виду - на каждом листе в верхнем правом углу? Так это просто от руки на уже распечатанном готовом бланке - фамилию, имя и кейс. А так - печатал на Акробат 9 про.

            Comment


            • #7
              Re: В помощь заполняющим первый пакет

              отправлять каждую форму лучше в отдельном файлике не придумывая ничего металического, скрепок степлера итп,

              можете написать номер кейса карандашом на каждом листе, но смысла нет если один лист потеряется то номер кейса на втором листе ничем не поможет...

              номер кейса обязательно писать на обороте фото, туда же печатными буквами имя и фамилию.

              Comment


              • #8
                Re: В помощь заполняющим первый пакет

                а если у нас семья, то форму(230) на каждого в отдельный файл, или сгруппировать по формам - итого 2 файла (122+ от всех 230), файлы конечно не жалко, как лучше сделать?

                Comment


                • #9
                  Re: В помощь заполняющим первый пакет

                  Originally posted by Logos View Post
                  не придумывая ничего металического, скрепок степлера итп,
                  А на форуме были случаи, кого не приглашали на интервью из-за степлера??? Я то уже отослал простеплеренные формы...
                  Кстати еще вопрос, по опыту предыдущих лет ни у кого не возникало проблем по поводу @will be provided on interviеw@ вместо адреса в сша для отправки гринки??

                  Comment


                  • #10
                    Re: В помощь заполняющим первый пакет

                    Originally posted by Brian View Post
                    А на форуме были случаи, кого не приглашали на интервью из-за степлера??? Я то уже отослал простеплеренные формы...
                    Кстати еще вопрос, по опыту предыдущих лет ни у кого не возникало проблем по поводу @will be provided on interviеw@ вместо адреса в сша для отправки гринки??
                    Оба не имеют никакого значения.

                    Comment


                    • #11
                      Re: В помощь заполняющим первый пакет

                      Originally posted by Nataska View Post
                      а если у нас семья, то форму(230) на каждого в отдельный файл, или сгруппировать по формам - итого 2 файла (122+ от всех 230), файлы конечно не жалко, как лучше сделать?
                      Мы на каждого формировали доки в отдельный файл, предварительно подписав ручкой каждый лист в правом верхнем углу (case number и имя)
                      Когда нехватало места в полях формы, я оставлял пункт в форме пустым и печатал его на отдельном чистом листе, указывая номер и название пункта и также проставляя кейс намбр и имя
                      Формы скрепили обычной канцелярской скрепкой. Фотографии подписали.

                      Comment


                      • #12
                        Re: В помощь заполняющим первый пакет

                        Originally posted by Logos View Post
                        но смысла нет если один лист потеряется то номер кейса на втором листе ничем не поможет...
                        тут смысл писать есть, когда семьей едешь, чтобы не перепутали
                        и вместе с номером кейса стоит написать имя, фамилию

                        дядька Логос, я так понимаю, ты опять хэв нот бин селектед?
                        когда уже воссоединишься?

                        Comment


                        • #13
                          Re: В помощь заполняющим первый пакет

                          Originally posted by Brian View Post
                          А на форуме были случаи, кого не приглашали на интервью из-за степлера??? Я то уже отослал простеплеренные формы...
                          Кстати еще вопрос, по опыту предыдущих лет ни у кого не возникало проблем по поводу @will be provided on interviеw@ вместо адреса в сша для отправки гринки??
                          железные скобки для степлера могут быть проблемой только для пересылки.

                          Comment


                          • #14
                            Re: В помощь заполняющим первый пакет

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            тут смысл писать есть, когда семьей едешь, чтобы не перепутали
                            и вместе с номером кейса стоит написать имя, фамилию

                            дядька Логос, я так понимаю, ты опять хэв нот бин селектед?
                            когда уже воссоединишься?
                            не перепутают. вообзе давно пора вводить он лайн формы, как регистрации на собеседование, тот же дс-160 он лайн заполняется, очень удобно, фото аплоадишь и печатаешь конфирмейшен, а посольство если надо печатает к собеседованию форму для подписи и присяги.

                            не правильно понимаешь, я ещё не проверял, куда торопится, праздники, вокруг шашлык-машлык и вино... я только из молдовы вернулся.

                            Comment


                            • #15
                              Re: В помощь заполняющим первый пакет

                              Originally posted by Logos View Post
                              не перепутают. вообзе давно пора вводить он лайн формы, как регистрации на собеседование, тот же дс-160 он лайн заполняется, очень удобно, фото аплоадишь и печатаешь конфирмейшен, а посольство если надо печатает к собеседованию форму для подписи и присяги.

                              не правильно понимаешь, я ещё не проверял, куда торопится, праздники, вокруг шашлык-машлык и вино... я только из молдовы вернулся.
                              зря я на ночь прочитал...кушать захотелось=)
                              ни пуха!

                              Comment

                              Working...
                              X