Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012. Выиграл и скачал формы. Что дальше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Несколько вопросов...

    Originally posted by aigerimkkz View Post
    Добрый день, а скажите пожалуйста если у меня case number 2012EU00013XXX когда же у меня будет интервью
    Либо в декабре, либо в начале следующего года.

    Comment


    • #62
      Re: Несколько вопросов...

      Originally posted by Маугли
      Либо в декабре, либо в начале следующего года.

      Спасибо
      Но шо то я расстроилась так долго ждать

      Comment


      • #63
        Re: Несколько вопросов...

        Скажите, а есть те, кто отправил уже первый пакет? и те, у кого он уже дошел? Если дошел, то за сколько?

        Comment


        • #64
          Re: Несколько вопросов...

          Originally posted by aigerimkkz View Post
          Спасибо
          Но шо то я расстроилась так долго ждать
          А вы не ждите. Учите язык, планируйте свою жизнь в Штатах. Столько вопросов возникает - куда ехать, чем заниматься?.. Или вы уже для себя все спланировали?

          Comment


          • #65
            Re: Несколько вопросов...

            Не хотел расстраивать но. ЦИТАТА: "США отменил результаты розыгрыша грин-карт

            Госдепартамент США принес извинения 22 тысячам человек, которые были ошибочно проинформированы о том, что стали победителями ежегодного розыгрыша грин-карты - вида на жительство в Соединенных Штатах, сообщает BBC Russian.
            Известия

            По данным Госдепа, произошла компьютерная ошибка, в результате чего 90% победителей были выбраны из числа тех, кто подал документы на участие в лотерее в первые два дня подачи заявок, тогда как весь период регистрации составлял 30 дней. Новый розыгрыш, в котором примут участие около 15 млн человек, будет проведен заново. Победители будут объявлены в середине июля.

            "Мы искренне сожалеем о неудобстве и разочаровании, причиной которых стала данная проблема", - говорится в заявлении госдепартамента. Диверсификационная лотерея - программа розыгрыша виз, дающих право на получение статуса постоянного жителя США. Она разыгрывается ежегодно после того, как Конгресс США ввел эту систему в 1994 году. Цель программы - привлекать в страну лиц из стран с низким уровнем иммиграции в США."

            Comment


            • #66
              Re: Несколько вопросов...

              А Я ПИСМО DHL ЗА 100 БАКСАВ АТПРАВИЛ УЖЕ В КЕНТАКИ ЕТА НИЧЕВО? КТО МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ СУКИИИИ

              Comment


              • #67
                Re: Несколько вопросов...

                Originally posted by dasmodul View Post
                А Я ПИСМО DHL ЗА 100 БАКСАВ АТПРАВИЛ УЖЕ В КЕНТАКИ ЕТА НИЧЕВО? КТО МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ СУКИИИИ
                Подайте в суд на организаторов лотереи. Кроме 100 долларов вы сможете претендовать на моральные издержки.

                Comment


                • #68
                  Re: Несколько вопросов...

                  Originally posted by HeKhe View Post
                  Подайте в суд на организаторов лотереи.
                  так пишут уже здесь што не я один такой и суд ничего не сделает... но спрошу знакомово адвоката в сша

                  Comment


                  • #69
                    Re: Несколько вопросов...

                    Originally posted by dasmodul View Post
                    А Я ПИСМО DHL ЗА 100 БАКСАВ АТПРАВИЛ УЖЕ В КЕНТАКИ ЕТА НИЧЕВО? КТО МНЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТ СУКИИИИ
                    ...
                    так пишут уже здесь што не я один такой и суд ничего не сделает... но спрошу знакомово адвоката в сша
                    Письмо можно отправлять обычной почтой. Или вы не знали?

                    Если вы решили поспешить - платите.

                    А вот излишнее беспокойство от не граждан сша ничего хорошего не сулит.
                    Вы запросто попадете в список нон-грата. К тому же если выиграете при повторном розыгрыше - можете поставить крест на интервью.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Несколько вопросов...

                      Originally posted by antey View Post
                      Письмо можно отправлять обычной почтой. Или вы не знали?

                      Если вы решили поспешить - платите.

                      А вот излишнее беспокойство от не граждан сша ничего хорошего не сулит.
                      Вы запросто попадете в список нон-грата. К тому же если выиграете при повторном розыгрыше - можете поставить крест на интервью.
                      Не, лучше сразу RIP (обсалютно согласен, там такие не нужны, это не управляемый и морально не устойчивый контингент)

                      Comment


                      • #71
                        Re: Несколько вопросов...

                        Здравствуйте всем.
                        Прочитал все страницы в данном топике, все очень подробно описано. Спасибо всем кто стралася!
                        Не нашел такой же темы про DV-2013, поэтому спрошу тут.
                        Изменился ли порядок подачи, заполнения форм в этом году, по сравнению с 2011? Если да, то что конкретно?
                        Заранее спасибо за ответ.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Несколько вопросов...

                          Originally posted by DV2009_UA
                          1, 2, 3 - да.

                          4. Через месяц позвоните в КСС и узнайте, получили ли ваш конверт. Если нет, повторяйте звонки каждую неделю.

                          5. Зная свой case number, следите за Visa bulletin и за пару месяцев до месяца своего собеседования начинайте звонить в КСС и спрашивать, известна ли точная дата собеседования. Если номер маленький, начинайте звонить в начале сентября. Так звоните ра зв неделю, пока вам скажут дату. Потом начинайте готовить переводы и справки и медосмотр.

                          6. Ничем. В худшем случае, дата собеседования может быть на пару месяцев позже. Если номер маленький, это без разницы. Если большой, то для Европы обычно тоже без разницы (в отличие от Азии и Африки).

                          Izvinite u menya toje vopros..
                          posle otpravki ya doljen poluchit packet iz KCC ? ya neskolko raz proboval pozvonit no bez tolku ne mogo dozvonitsa

                          Comment


                          • #73
                            Re: Несколько вопросов...

                            Originally posted by Marat2012
                            Izvinite u menya toje vopros..
                            posle otpravki ya doljen poluchit packet iz KCC ? ya neskolko raz proboval pozvonit no bez tolku ne mogo dozvonitsa
                            нет после отправки КСС передаёт ваши документы туда где вы будете проходить собеседование как правило это посольство той страны где вы живёте... вам же высылают приглошение на собеседование и сообщение о необходимости пердоставить оригиналы документов и пройти медкомиссию.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Несколько вопросов...

                              Originally posted by Logos
                              нет после отправки КСС передаёт ваши документы туда где вы будете проходить собеседование как правило это посольство той страны где вы живёте... вам же высылают приглошение на собеседование и сообщение о необходимости пердоставить оригиналы документов и пройти медкомиссию.
                              Bolshoe spasibo za otvet.
                              A kak naschet izmenenie posolstva? potomushto ya sechas v Yjnom Koree a na forme ya napisal posolstva Uzbekistan. (tochno neznal gde budu vo vremya interview) zvanil neskolko raz v KCC no ne otvechaet

                              Comment


                              • #75
                                Re: Несколько вопросов...

                                Originally posted by Logos
                                нет после отправки КСС передаёт ваши документы туда где вы будете проходить собеседование как правило это посольство той страны где вы живёте... вам же высылают приглошение на собеседование и сообщение о необходимости пердоставить оригиналы документов и пройти медкомиссию.
                                a priglasheniya iz KCC ili iz posolstva?

                                Comment

                                Working...
                                X