Announcement

Collapse
No announcement yet.

О затратах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О затратах

    Рассматриваю все возможные способы иммиграции в Америку, так что и вариант с Green Card тоже попал в поле зрения. Вот что интересует - допустим я выиграл лотерею, сколько примерно денег мне понадобиться на полное оформление:
    • какую сумму необходимо предъявить, для подтверждения того что я не буду иждивенцем
    • сколько уйдет на оформление всех документов, медкомиссии и т.д

    Короче меня интересует в какую копейку мне обойдется выигрыш, если повезет.
    Живу на Украине, но буду благодарен за любые ответы, чтоб знать вообще на что расчитывать

  • #2
    Re: О затратах

    Originally posted by imichael View Post
    Рассматриваю все возможные способы иммиграции в Америку, так что и вариант с Green Card тоже попал в поле зрения. Вот что интересует - допустим я выиграл лотерею, сколько примерно денег мне понадобиться на полное оформление:
    • какую сумму необходимо предъявить, для подтверждения того что я не буду иждивенцем
    • сколько уйдет на оформление всех документов, медкомиссии и т.д

    Короче меня интересует в какую копейку мне обойдется выигрыш, если повезет.
    Живу на Украине, но буду благодарен за любые ответы, чтоб знать вообще на что расчитывать
    А почему бы вам не почитать смежные темы?

    Comment


    • #3
      Re: О затратах

      Originally posted by imichael View Post
      Рассматриваю все возможные способы иммиграции в Америку, так что и вариант с Green Card тоже попал в поле зрения. Вот что интересует - допустим я выиграл лотерею, сколько примерно денег мне понадобиться на полное оформление:
      • какую сумму необходимо предъявить, для подтверждения того что я не буду иждивенцем
      • сколько уйдет на оформление всех документов, медкомиссии и т.д

      Короче меня интересует в какую копейку мне обойдется выигрыш, если повезет.
      Живу на Украине, но буду благодарен за любые ответы, чтоб знать вообще на что расчитывать
      imichael,
      сколько примерно денег мне понадобиться
      это одна из самых популярных тем для обсуждения на форуме. потрудитесь почитайте.
      сама виза стоит 330 долларов. медкомиссия около 200, в разных странах по-разному, и еще зависит от того, какие прививки вам надо делать. остальное читайте в темах форума и оф сайте

      Comment


      • #4
        Re: О затратах

        Originally posted by imichael View Post
        Рассматриваю все возможные способы иммиграции в Америку, так что и вариант с Green Card тоже попал в поле зрения. Вот что интересует - допустим я выиграл лотерею, сколько примерно денег мне понадобиться на полное оформление:
        • какую сумму необходимо предъявить, для подтверждения того что я не буду иждивенцем
        • сколько уйдет на оформление всех документов, медкомиссии и т.д

        Короче меня интересует в какую копейку мне обойдется выигрыш, если повезет.
        Живу на Украине, но буду благодарен за любые ответы, чтоб знать вообще на что расчитывать
        вы програмист системного уровня, пишите на редком языке кобол для меинфреймов и вас уже ждут в сша, тогда вам понадобятся деньги на перелёт и оплату жилья до первого пейчека...
        вы мастер по укладке кирпичей 6 сорта со знаком качества, незнаете английский, и не знаете как спросить в магазине сколько стоят помидоры... но при этом работа ассинизатором вам кажется слишком грязной...

        видимо от этого зависит минимум денег который вам понадобится, это единственные переменные которые кроме вас никто не решит, все остальное величины постоянные и как верно заметили их давно уже обсудили... вам не с деньгами надо определится, а понимать что вы получите, исходя из ваших знаний про освещённые вопросы, про америку вы знаете что там всё будет зашибись, стоит подумать что такое америка и что вас там ждёт.

        Comment


        • #5
          Re: О затратах

          Originally posted by imichael View Post
          Рассматриваю все возможные способы иммиграции в Америку, так что и вариант с Green Card тоже попал в поле зрения.
          тоже? то есть типа у вас есть варианты кроме грин карты???

          Comment


          • #6
            Re: О затратах

            Лотерея - скорее поздний ужин, отягощающий организмъ!

            Мечты даны - чтоб не сбываться, мечты - мечтательны в мечтах!

            Comment


            • #7
              Re: О затратах

              Конгресс США за отмену визовой лотереи("The Washington Times", США)
              Стивен Дайнан (Stephen Dinan)
              © РИА Новости, Илья Питалев
              08/11/2012ЕС за «умный» подход в выдаче виз ("Les Echos", Франция)
              30/10/2012Во Владивосток без визы на три дня ("Asahi Shimbun", Япония)
              17/10/2012Отмена выездных виз для кубинцев ("Christian Science Monitor", США)
              19/08/2012Рабочие визы для иностранцев: за и против ("PBS", США)
              Комментарии:28
              02/12/2012




              В пятницу Палата представителей проголосовала за отмену ежегодной иммиграционной визовой лотереи и передачу этих иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам. Таким образом, республиканцы провели через свою палату Конгресса первый значимый иммиграционный законопроект после выборов.



              Принятие законопроекта 245 голосами против139 стало первой проверкой для плана Республиканской партии постепенно разобраться с иммиграцией, и хотя законопроект прошел, противодействие демократов показывает, что этому плану еще предстоит столкнуться с серьезными препятствиями.



              Хотя официально главным аргументом в пользу законопроекта было то, что он облегчит выдачу грин-карт людям, изучающим естественные науки, технологии и инженерное дело, борьба в основном шла вокруг республиканских планов отменить иммиграционную визовую лотерею, которую республиканцы считают рассадником жульничества.



              «Мы хотим поместить в начало очереди людей, каждый из которых, переезжая к нам, в конечном счете, создает рабочие места», - заявил конгрессмен-республиканец от Калифорнии Даррелл Айсса (Darrell Issa), проводивший законопроект через Палату представителей.



              Однако демократы возражали против превращения иммиграции в игру с нулевой суммой, в рамках которой новые визы будут выдаваться только в ущерб существующим иммиграционным квотам.



              «Я не могу поддержать закон, который сталкивает иммигрантские сообщества друг с другом», - заявила член Конгресса Зои Лофгрен (Zoe Lofgren), возглавляющая демократов в подкомитете по иммиграции.



              Она также добавила, что речь не идет об обмене с соотношением один к одному и что республиканский законопроект на деле уменьшит иммиграцию.



              По ее словам, каждый год используются все 55 тысяч иммиграционных виз, зато, как показывает статистика Национального научного фонда, даже просто претендовать на визы по новому законопроекту смогут лишь 30 тысяч студентов в год.



              После победы президента Обамы на выборах этого года, которую, как считается ему помогла одержать поддержка выходцев из Латинской Америки, обе партии решили вплотную заняться вопросом об иммиграции.

              короче Обама решил отдать квоту по лотерее поддержавшим его мексам!!!
              пропала страна...

              Comment


              • #8
                Re: О затратах

                Ни к чему так суетиться. Сенат это дело зарубит.

                Comment


                • #9
                  Re: О затратах

                  Не знаю, имеет ли это видео отношение к грин-кард, но выложили только что.

                  Comment

                  Working...
                  X