Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by nataliana View Post
    ........Номер мой 23***. Это приблизительно когда интервью???? Спасибо)
    судя по visa bulletin на ноябрь будет назначено номерам до 7000 (для европы)
    судя по архивам ваш номер был current в марте 2012, апреле-мае 2011 (до 23200 в апреле), марте 2010. т.е вам примерно можно ориентироваться на март-апрель.
    но все же следите за данными по ссылке, вдруг все резко поменяется
    пожалуйста)

    Comment


    • #77
      Re: Отправка 1 пакета

      Originally posted by BKate View Post
      судя по visa bulletin на ноябрь будет назначено номерам до 7000 (для европы)
      судя по архивам ваш номер был current в марте 2012, апреле-мае 2011 (до 23200 в апреле), марте 2010. т.е вам примерно можно ориентироваться на март-апрель.
      но все же следите за данными по ссылке, вдруг все резко поменяется
      пожалуйста)
      Как ориентироваться по этой ссылке? Может и мне подскажите? Мой 2013EU00010***

      Comment


      • #78
        Re: Отправка 1 пакета

        Originally posted by Arturo View Post
        Как ориентироваться по этой ссылке? Может и мне подскажите? Мой 2013EU00010***
        на январь по EUROPE - 10,950. если ваш номер меньше или равен, то ваше интервью будет назначено на январь.

        Comment


        • #79
          Re: Отправка 1 пакета

          Originally posted by BKate
          на январь по EUROPE - 10,950. если ваш номер меньше или равен, то ваше интервью будет назначено на январь.
          ага спасибо. А это значит что я узнаю о дате уже в декабре?

          Comment


          • #80
            Re: Отправка 1 пакета

            Originally posted by Arturo
            ага спасибо. А это значит что я узнаю о дате уже в декабре?
            как только надпись
            visa bulletin: January 2013 (Coming Soon)
            сменится ссылкой на этот самый бюллетень, узнаете наверняка. самый простой способ узнать дату это зайти на страницу, где вы узнали, что выиграли. там будет информация о дате интервью.

            Comment


            • #81
              Re: Отправка 1 пакета

              Добрый день, выиграв грин-карты, я проверил и увидел, что мой номер visabiuletini месяца февраля, даты для интервью, как узнать ?

              Comment


              • #82
                Re: Отправка 1 пакета

                Дождался. 12 февраля консул ждёт меня.

                Originally posted by alex99
                Добрый день, выиграв грин-карты, я проверил и увидел, что мой номер visabiuletini месяца февраля, даты для интервью, как узнать ?
                Придёт уведомление на почту проверить статус на офф. сайте, там будет указана дата.

                Comment


                • #83
                  Re: Отправка 1 пакета

                  Originally posted by Arturo View Post
                  Дождался. 12 февраля консул ждёт меня.



                  Придёт уведомление на почту проверить статус на офф. сайте, там будет указана дата.
                  деньги собираешь ???

                  Comment


                  • #84
                    Re: Отправка 1 пакета

                    Originally posted by Logos View Post
                    деньги собираешь ???
                    Ну кое что удалось подкопить, на 2ух работах как никак. Порядка 3000$ убедят консула + job offer? Ну ещё там машину продать останеться.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Отправка 1 пакета

                      Job offer - это хорошо.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Отправка 1 пакета

                        privetikii, u menia vapros , u menia fevrale sabesedovania, u menia net forma i-134 , budet li problemi v kossulstve?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Отправка 1 пакета

                          Originally posted by alex99
                          privetikii, u menia vapros , u menia fevrale sabesedovania, u menia net forma i-134 , budet li problemi v kossulstve?
                          а она обязательна ?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Отправка 1 пакета

                            Originally posted by Arturo
                            Ну кое что удалось подкопить, на 2ух работах как никак. Порядка 3000$ убедят консула + job offer? Ну ещё там машину продать останеться.
                            джоб офер это очень хорошо... шото у меня подозрения что ты не там работаешь, я не программер, живу не в европе... и то за пару месяцев больше отложить могу...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Отправка 1 пакета

                              Отправила первый пакет в Кентуки 27 декабря DHL. З января они получили,расписалась С. Выиграла я, со мной в нагрузку муж и трое детей. Вот сомнения по поводу формы 230 на мужа. Дело в том, что двое детей у меня от первого брака,третий наш общий. В свидетельствах о рождении у двоих указан первый муж, поэтому я их не вписывала к мужу в анкету. А надо ли было их вписывать, если там просят указывать своих детей. Если в этом ошибка, может мне письмо с вопросом в Кентуки отправить и дослать новую 230. И когда позовут на интервью, надо принести согласие на вывоз двоих детей?все спрашиваю, потому что планируется большая трата денег на пятерых:визы, медкоммисия, переводы. Хотелось бы чтоб не зря траты оказались. Аффидавит, джоб оффер, деньги на счете и квартира в собс-ти есть.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Отправка 1 пакета

                                Originally posted by elviravas View Post
                                Отправила первый пакет в Кентуки 27 декабря DHL. З января они получили,расписалась С. Выиграла я, со мной в нагрузку муж и трое детей. Вот сомнения по поводу формы 230 на мужа. Дело в том, что двое детей у меня от первого брака,третий наш общий. В свидетельствах о рождении у двоих указан первый муж, поэтому я их не вписывала к мужу в анкету. А надо ли было их вписывать, если там просят указывать своих детей. Если в этом ошибка, может мне письмо с вопросом в Кентуки отправить и дослать новую 230. И когда позовут на интервью, надо принести согласие на вывоз двоих детей?все спрашиваю, потому что планируется большая трата денег на пятерых:визы, медкоммисия, переводы. Хотелось бы чтоб не зря траты оказались. Аффидавит, джоб оффер, деньги на счете и квартира в собс-ти есть.
                                досылать уже ничего не получится, но дс-230 можно дополнять, если это аргументировано во время собеседования в посольство.

                                простите за бестактный вопрос, а какие затраты вы понесли на джоб офер с каких пор это платно?

                                Comment

                                Working...
                                X