Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Ё-моё, Логос, ты меня спас этой прогой, восстановил данные на 12 год. Блииииин, спс тебе огромное!!!!! Ещё помогла прога R-Undelete, там-же подглядел её. Восстановил с флешки информацию.
    Но один хрен и на 12 год не выиграли!!! Посмотрим что будет в октябре!

    куда ты торопишся с 2012? там по слухам проверять надо будет ближе к концу мая!

    Comment


    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Originally posted by Logos
      куда ты торопишся с 2012? там по слухам проверять надо будет ближе к концу мая!
      Ну да, эт я чот тупанул, на радостях написал после восстановления данных, ну и естественно проверил!!!

      Comment


      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Originally posted by diversity2013 View Post
        А если у меня был файл на 2GD флешке, сможет прога восстановить?

        Так жаль, что не сохранил ни бумажку, ни файлы!

        Хотя у меня файл был и на втором компе, можно его тряхануть восстановителем, комп батин, винт не форматировался уже не знаю сколько лет, так, что шанс есть, вспомнить бы в каком месте искать примерно!
        можно....
        р-студия, а точнее аналог в про варианте, правда он платный, востанавливает информацию даже после форматирования и из битых секторов, правда всё зависит от характера повреждения инфо.

        с флешки легче там небольшой объём. с диском сложнее у меня полуторатерабайтнике одном умерла мфт, я из 1,5 тера вытащил 9, потом плюнул и начал заново собирать инфо

        Comment


        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Уважаемые Логос и Вредоносный кот! Подскажите пожалуйста, возможно ли в теме дать ссылку на эти хорошие вами упомянутые проги для восстановления данных (и если можно, то на кряки, чего уж стесняться, хотя я конечно за авторские права горой и если выиграл, то куплю один экземпляр проги)? Дело в том, что я удалил за 2012 год данные, ну никак не думал, что всё до маразма дойдёт до такого. Недавно форматнул жёсткий IDE, но у меня ещё второй стоял SATA и вот на нём и был файл .txt, где я написал номер и этот жёсткий я не трогал вообще никак, но видимо номер как-то удалил.

          В корзине искать бестолку, ибо она на C была, как и система а на отформатнутый жёсткий IDE я поставил новую систему. У меня WinXP SP2 кстати.

          Bravo! Vous etes gaillard
          Merci bien! Vous savez comment faire plaisir à moi. Je crois que Dieu sait que il faut bien faire et laisser dire.

          Comment


          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Уважаемые Логос и Вредоносный кот! Подскажите пожалуйста, возможно ли в теме дать ссылку на эти хорошие вами упомянутые проги для восстановления данных (и если можно, то на кряки, чего уж стесняться, хотя я конечно за авторские права горой и если выиграл, то куплю один экземпляр проги)? Дело в том, что я удалил за 2012 год данные, ну никак не думал, что всё до маразма дойдёт до такого. Недавно форматнул жёсткий IDE, но у меня ещё второй стоял SATA и вот на нём и был файл .txt, где я написал номер и этот жёсткий я не трогал вообще никак, но видимо номер как-то удалил.

            В корзине искать бестолку, ибо она на C была, как и система а на отформатнутый жёсткий IDE я поставил новую систему. У меня WinXP SP2 кстати.
            Программа Восстановления Данных для ОС Windows Вот, там-же справа в выборе программ найдёшь R-Undelete, крякать ничего не надо, достаточно будет демоверсии, мне во всяком случае её хватило с лихвой.

            Comment


            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Играл уже 8 раз - опять проигрыш...

              Comment


              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                играли второй раз с женой, выиграла жена=)

                в прошлом году один путиноид на форуме пожелал мне никогда не выиграть, вот и сработало=))) карма - штука сложная=)

                Comment


                • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Играл первый раз, выиграла заявка жены

                  Comment


                  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Две заявки не выиграли. :-(

                    Comment


                    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by XaxoJl View Post
                      играли второй раз с женой, выиграла жена=)

                      в прошлом году один путиноид на форуме пожелал мне никогда не выиграть, вот и сработало=))) карма - штука сложная=)
                      Поздравляю! Он забыл жене тоже пожелать? )))

                      Comment


                      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Второй год, 2 анкеты, обе не выиграли((

                        Comment


                        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Originally posted by Humanbrain View Post
                          От двух стран одновременно играть нельзя. Даже если вы выиграете, то не пройдете интервью
                          В смысле от двух стран? Я за себя играю, муж за себя, я в Казахстане родилась, он в России... По какой причине человек не может участвовать, если его супруг в другой стране родился, отличной от его?

                          Comment


                          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            играли второй раз с женой, выиграла жена=)

                            в прошлом году один путиноид на форуме пожелал мне никогда не выиграть, вот и сработало=))) карма - штука сложная=)
                            Поздравляю! Как в штаты уедите, у того человека очиcтится карма

                            Comment


                            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Originally posted by Roman12 View Post
                              Как в штаты уедите, у того человека очиcтится карма
                              Скорее не карма очистится, а сдохнет от зависти.

                              Comment


                              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Вот,там-же справа в выборе программ найдёшь R-Undelete, крякать ничего не надо, достаточно будет демоверсии, мне во всяком случае её хватило с лихвой.
                                Пробовал R-studio и чёт ничего не получилось. Выбрал отбор по типу файлов, указав txt обязательно и прога нашла кучу файлов с таким расширением, на как найти мой, ведь нет не дат создания файлов, не нормального названия, ничего? А тыкать огромадный список просто нереал.

                                Comment

                                Working...
                                X