Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

    Originally posted by Olesya_B View Post
    По логике опция "Не выиграл" тоже должна быть в кавычках, потому что и выигрыши, и проигрыши в лотерее были одинаково недостоверны.
    если уж уж углубляться в логику, то по сути "не выигравшими" являются и те и другие, т.ч. т.к. в отношении вторых утверждение является истинным изначально, а в отношении первых стало таковым только 13 мая, то я и не стал рисовать кавычки.

    Comment


    • #17
      Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

      Не выиграл и не получил письмо.
      gmail если что...

      Comment


      • #18
        Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

        не выйграл, но получил письмо

        sibmail.com руль прогресса))))

        Comment


        • #19
          Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

          Не выиграл и не получил письмо. hotmail.com

          Comment


          • #20
            Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

            Письмо на hotmail.om это фантастика

            Comment


            • #21
              Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

              Originally posted by antey View Post
              Письмо на hotmail.om это фантастика
              Кто-же знал! Меня этот почтовик всегда устраивал. Он очень хорошо интегрирован с виндой, и вообще - американский продукт. Я при регистрации не хотел адрес на майл.ру вводить - думал, что не поймут...

              Comment


              • #22
                Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                Originally posted by Щасливчик View Post
                Кто-же знал! Меня этот почтовик всегда устраивал. Он очень хорошо интегрирован с виндой, и вообще - американский продукт. Я при регистрации не хотел адрес на майл.ру вводить - думал, что не поймут...
                а я "Яху"вский адрес указывал

                Comment


                • #23
                  Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                  "не выиграла", на гугл получила

                  Comment


                  • #24
                    Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                    "выиграла"
                    буквально в первых числах отослала доки DHL -ом
                    и..получила..конфирмейшн на gmail дот ком ( тут нет нужного смайлика )
                    надо попросить Большую Улитку или Семёрочку новый
                    креативный смайлик со средним пальцем добавить а то как-то..
                    не хватает чего то..очень американский смайлик..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                      кстати от себя добавлю: я не успел проверить результат розыгрыша и зашёл на сайт госдепа в тот момент, когда уже были проблемы с сервером. По сей день письма не получил. Однако возможно и не должен его получить т.к. возможно письма рассылались только тем, кто именно ввёл свой конфирмейшн и успел-таки посмотреть свой результат.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                        Originally posted by yah0o View Post
                        кстати от себя добавлю: я не успел проверить результат розыгрыша и зашёл на сайт госдепа в тот момент, когда уже были проблемы с сервером. По сей день письма не получил. Однако возможно и не должен его получить т.к. возможно письма рассылались только тем, кто именно ввёл свой конфирмейшн и успел-таки посмотреть свой результат.
                        Это не беда. Если вы помните свой номер, но письма не получили - вы всеравно сможете проверить результат в середине июля.
                        Участвуют все (вроде 14.6 миллиона анкет).

                        PS: вроде число заявок растет год от года, хотя и сроки сократили, и интернет все еще не у всех есть, взять хотя бы страны африки.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                          Originally posted by antey View Post
                          PS: вроде число заявок растет год от года, хотя и сроки сократили, и интернет все еще не у всех есть, взять хотя бы страны африки.
                          при этом африканцев берут больше всех...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                            Originally posted by Logos View Post
                            при этом африканцев берут больше всех...
                            ну я думаю это справедливо...хотя и не всегда

                            Comment


                            • #29
                              Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                              Originally posted by serg_ View Post
                              ну я думаю это справедливо...хотя и не всегда
                              ну согласно заявленной цели "программа эмиграции для разных национальностей" да, справедливо, но что будут делать в штатах, где больше котируется интелектуальная работа, а все ручные работы переносятся в юговосточную азию, что дальше будут делать с постоянно растущей армией людей не получивших образлования и привыкших жить на дотациях от государства?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Кто получил ссылку на восстановление конфирмэйшна

                                Originally posted by Logos
                                ну согласно заявленной цели "программа эмиграции для разных национальностей" да, справедливо, но что будут делать в штатах, где больше котируется интелектуальная работа, а все ручные работы переносятся в юговосточную азию, что дальше будут делать с постоянно растущей армией людей не получивших образлования и привыкших жить на дотациях от государства?
                                вот я и говорю, что не всегда...а черное гетто будет всегда разростаться,даже если исключат Африку из DV. а государство само должно понимать ход своих действий

                                Comment

                                Working...
                                X