Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Да непереживайте. Америка закроет, а другие страны откроют.
    Алекс, Вы бы год назад не переживали при таком раскладе?
    Другие откроют...сомневаюсь. А если и откроют, то это совсем уже другие языки, а все, грезящие DV, уж точно не монгольский учили.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Lunik View Post
      Алекс, Вы бы год назад не переживали при таком раскладе?
      Другие откроют...сомневаюсь. А если и откроют, то это совсем уже другие языки, а все, грезящие DV, уж точно не монгольский учили.
      Сомнивается тот кто не уверен. Вме100 нервов, надо думать о других доступных способах.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by AlexxDj
        Сомнивается тот кто не уверен. Вме100 нервов, надо думать о других доступных способах.
        Это уже другие разделы форума.... Да и не нервничаем мы, а скорее расстраиваемся, кто-то огорчается...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by AlexxDj
          Сомнивается тот кто не уверен. Вме100 нервов, надо думать о других доступных способах.
          Саш, а каким способом можно еще иммигрировать не молодому человеку и не IT-шнику?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            lol..ребяты которые уже в Амэрике...давайте не будем умничать...ну вумны ж..як уткы..

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by AlexxDj View Post
              Да непереживайте. Америка закроет, а другие страны откроют.
              Алекс...вот о кого..а от тебя неприятно это читать...(

              ..да, и я не летчег...я на складе тушенку воровал..

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by KiDHeLL View Post
                Алекс...вот о кого..а от тебя неприятно это читать...(

                ..да, и я не летчег...я на складе тушенку воровал..
                К сожалению мог друг от меня ничего не зависит. И желаю чтобы все кто стремиться осуществил свои мечты. Я ничего не написал на что можно обижаться. Кто хочет тот обязательно добьется своего, обидно должно быть тем кому за 40 и еще не определился с выбором, а у молодых вся жизнь впереди. Поэтому закрытие или не закрытие лотереи это еще не конец жизни. Мне абсолютно не радостно, но и изображать конец света не собираюсь.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Это всё грустно, грустно очень... надеюсь что все 36 придурка повторно пролетели, и если годик ещё и будет то пролетят... республиканцы с завидным постоянством боролись с программой ДВ, но видимо не было у них огонька для костра.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Vik-Vik View Post
                    Саш, а каким способом можно еще иммигрировать не молодому человеку и не IT-шнику?
                    А разве США только айтишники нужны? Востребованых специальностей не мало. Надо изучать язык в первую очередь и искать свою нишу в потребности на рынке труда. Трудовая иммиграция остается востребованой и сейчас. Также как вариант - учеба в США. Многие так и поступают.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Logos View Post
                      Это всё грустно, грустно очень... надеюсь что все 36 придурка повторно пролетели, и если годик ещё и будет то пролетят... республиканцы с завидным постоянством боролись с программой ДВ, но видимо не было у них огонька для костра.
                      Я думаю что так просто закрыть и на века не получиться. Все на эмоциях и закрытие это простой способ, но не желанный.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Да непереживайте. Америка закроет, а другие страны откроют.
                        К сожалению везде только ужесточают. Тренд однако...
                        Вчера только смотрел по Австралии, на спонсорстве штатов многие срезали ИТшников, просто по скилд еще пока идут, но требования подняли и калькулятор переделали. Жестче требования по минимальной сумме на въезде.
                        Новая Зеландия практически в ногу идет. Тоже ужесточение миграционного отбора.
                        Канада ИТшников вообще не берет теперь.
                        Относительно хорошо врачам, но в отношении русских, украинцев и пр. эксСССР все много сложнее, чем для эуропейцев.
                        Фактически, DV единственный шанс иммигрировать для людей с непопулярными профессиями или вобще без таковых. Никакие другие страны таких программ не имеют, везде требуется квалификация и не дай бог при этом иметь что-то хроническое - срежут.
                        Так что для многих отмена будет весьма печальным действом. И скорее всего она состоится таки. Единственное, что с бюрократическими проволочками DV13 еще, наверное, будет, последующих уже усе...

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Logos View Post
                          Это всё грустно, грустно очень... надеюсь что все 36 придурка повторно пролетели, и если годик ещё и будет то пролетят... республиканцы с завидным постоянством боролись с программой ДВ, но видимо не было у них огонька для костра.
                          Я сначала тоже их обвинял, а теперь думаю лучше б уж оставили им, а то теперь ни тем ни другим получилось. Вот читаю на разных форумах - один уже в канаде давно, весь форум обсирал американцев, и выиграл. Ну где справедливость? Потом из остальных выигравших уже насчитал несколько австралийцев и других, живущих в общем то уже в богатых странах, которым в общем то это все не особо нужно было.. Закон подлости?

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          А разве США только айтишники нужны? Востребованых специальностей не мало. Надо изучать язык в первую очередь и искать свою нишу в потребности на рынке труда. Трудовая иммиграция остается востребованой и сейчас. Также как вариант - учеба в США. Многие так и поступают.
                          Ну выучил я язык,а толку ? И где ж $ взять на учебу или востребованную профессию.. Вот и получается, нет $, нет ничего, и даже в РФ student loan не возьмешь, и на бесплатное не всегда поступишь, а уж как обучают и какие у нас "первоклассные" универы с общагами все думаю вкурсе..Печально все в общем.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            А разве США только айтишники нужны? Востребованых специальностей не мало. Надо изучать язык в первую очередь и искать свою нишу в потребности на рынке труда. Трудовая иммиграция остается востребованой и сейчас. Также как вариант - учеба в США. Многие так и поступают.
                            Учеба это хорошо когда 200к долларов есть (100 на учебу и 100 на жизнь). Потом 10 лет на временных визах с рабочим пермитом сидеть с опастностью что домой поедеш. Кстати раз ты такой профессионал, то скажика сколько лет ты в лотерею играл? 8? Чтоже ты так хреново твоими словами "искать свою нишу в потребности на рынке труда"? Халявку ждал, дождался, приехал, и теперь всех учишь достигать высот через образование или специальность?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Dmax1
                              Я сначала тоже их обвинял, а теперь думаю лучше б уж оставили им, а то теперь ни тем ни другим получилось.
                              Эти бесноватые забрасывают Конгресс письмами с криками, мольбами, угрозами и "кровью Христа"... Агония в самом разгаре. Так что дальнейшее голосование по биллю пройдет на ура, конгрессмены не любят, когда их отрывают от еды...
                              Ставьте жирную точку на DV и ищите обходные пути, господа страждущие.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Trianon View Post
                                Эти бесноватые забрасывают Конгресс письмами с криками, мольбами, угрозами и "кровью Христа"... Агония в самом разгаре. Так что дальнейшее голосование по биллю пройдет на ура, конгрессмены не любят, когда их отрывают от еды...
                                Ставьте жирную точку на DV и ищите обходные пути, господа страждущие.
                                До сих пор забрасывают ? Я уже думал все успокоились...

                                Просто я имел ввиду, что если представить, когда например играешь 10 лет и выигрываешь, а потом отбирают, то все же объяснимо что начнешь делать не совсем разумные поступки. А вообще виновник во всем некомпетентность KCC, либо хорошо спланированная провокация. Люди не виноваты. Это как -когда идет война, конфликт не между солдатами а между людьми у власти, солдаты всего лишь жертвы...

                                Comment

                                Working...
                                X