Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by espoir
    Представте, что для такого выигрыша банкомат должен соединиться с неким сервером, где есть список всех учавствующих. Но вместо этого, из-за короткого замыкания банкомат не делая этого распечатывает вам выигрышный талон. Это не выигрыш. Это сбой.

    Люди отказываются понять простую вещь - выигрыш в мае 2011 года и выигрыш в 2010м году - это разные выигрыши. В первом случае шанс был в десятки раз выше, чем во втором. Это как короткое замыкание в банкомате.
    да, есть 90% победителей, которые подавали в первые 2 дня, шанс был где то 1 к 30-40, НО есть те 10% которые подавали в другие дни и шанс у них был 1 к хз скольким к 500-800 если не больше и они выиграли, почему бы тогда им не оставить хотя бы?

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by Odream View Post
      да, есть 90% победителей, которые подавали в первые 2 дня, шанс был где то 1 к 30-40, НО есть те 10% которые подавали в другие дни и шанс у них был 1 к хз скольким к 500-800 если не больше и они выиграли, почему бы тогда им не оставить хотя бы?
      Потому что дело не в том, сложнее было выиграть или проще выигрывшим, а в том, что проигравшие лишились шанса на справедливый отбор... И у выигравшего и у проигравшего должны были быть одинаковые шансы...

      С другой стороны я просто не представляю, чтобы чувствовал я, если бы меня лишили результата в лотерее. Мне было бы пофиг на проигравших, на то, что они проиграли потому, что не имели шансов. Это понятно. Но это - чисто субъективное, что не есть синоним правильному.

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by espoir
        Представте, что для такого выигрыша банкомат должен соединиться с неким сервером, где есть список всех учавствующих. Но вместо этого, из-за короткого замыкания банкомат не делая этого распечатывает вам выигрышный талон. Это не выигрыш. Это сбой.

        Люди отказываются понять простую вещь - выигрыш в мае 2011 года и выигрыш в 2010м году - это разные выигрыши. В первом случае шанс был в десятки раз выше, чем во втором. Это как короткое замыкание в банкомате.
        С точки зрения справедливости - это обман, и выигравшему вообще глубоко фиолетово, сбой там у них или ещё что, есть ФАКТ - выиграл! Всё остальное - фальсификация.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by espoir View Post
          Потому что дело не в том, сложнее было выиграть или проще выигрывшим, а в том, что проигравшие лишились шанса на справедливый отбор...
          а вот это справедливо, НО никакого отношения к выигравшим УЖЕ, не имеет!

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Equity View Post
            С точки зрения справедливости - это обман, и выигравшему вообще глубоко фиолетово, сбой там у них или ещё что, есть ФАКТ - выиграл! Всё остальное - фальсификация.
            Еще раз - не путайте "выигравшего" и того, кому по ошибке сообщили о выигрыше... Никто не отменял результатов нормально проведенной лотереи...

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              не знаю, может я просто рассуждаю как юрист (кем, собственно и являюсь), но официальное уведомление от правительства просто так "упс, мы тут ошиблись" отозвать нельзя. и, как заметил адвокат в это письме, нигде в правилах не прописано, что возможно аннулирование результатов лотерее по каким бы то ни было признакам. такая ситуация не прописана вообще.
              и при обращении в суд (ну не знаю, может кто-то и правда обратится) исход дела создаст прецедент, если официальное уведомление может быть отменено из-за программного сбоя.
              если бы сайт просто показывал "HAS BEEN SELECTED" выигравшим, то да, тут можно сослаться на сбой. но когда их перекидывало на письмо с личными данными, адресом, кейс номером, присвоенным штрих кодом...
              короче, некрасивая ситуация для КСС. хотя я думаю, всем и так это было известно.
              и как здесь уже раньше говорилось, мутно как-то)

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by fattali View Post
                не знаю, может я просто рассуждаю как юрист (кем, собственно и являюсь), но официальное уведомление от правительства просто так "упс, мы тут ошиблись" отозвать нельзя. и, как заметил адвокат в это письме, нигде в правилах не прописано, что возможно аннулирование результатов лотерее по каким бы то ни было признакам. такая ситуация не прописана вообще.
                и при обращении в суд (ну не знаю, может кто-то и правда обратится) исход дела создаст прецедент, если официальное уведомление может быть отменено из-за программного сбоя.
                если бы сайт просто показывал "HAS BEEN SELECTED" выигравшим, то да, тут можно сослаться на сбой. но когда их перекидывало на письмо с личными данными, адресом, кейс номером, присвоенным штрих кодом...
                короче, некрасивая ситуация для КСС. хотя я думаю, всем и так это было известно.
                и как здесь уже раньше говорилось, мутно как-то)
                Как человек, я вас понимаю
                Как участник той же лотереи, что и вы, я не хочу чтобы кто-то уменьшил мои шансы на выигрыш из-за чьих-то ошибок. Если я проиграл - я хочу чтобы мой проигрыш не был обусловлен датой подачи заявки.

                А по-поводу суда, лишь бы, если такое начнется, результаты данной лотереи вообще не отложили на неопределенный срок, пока суд не примет решения...

                KCC должен обратить внимание на общественное мнение и предложить какой-то вариант, который бы устроил всех... Только вот кто они такие, чтобы предлагать любой вариант, кроме как тот, что описан в законе. Врядли кто-то, кроме суда сможет разрешить эту ситуацию...

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by espoir View Post
                  KCC должен обратить внимание на общественное мнение и предложить какой-то вариант, который бы устроил всех...
                  Думаю что КСС волнует только общественное мнение американцев.... а суд в таком случаи думаю должен быть международным, а по какому международному праву.... да и вообще о чем вы говорите.... что одно государство что то должно гражданину другого государства.... хорошо бы сказать спасибо Госдепу что не втихомолку отменили результаты, а то бы переиграли бы по тихому а в посольстве автоматом бы давали отказ тем кто выиграл с первого раза только они б ещё по 880 баксов срубили бы.... как бы и сделали бы в совке, а тут респект им за признание ошибок... правда наказать нужно виновных что б другим не повадно было.....

                  Comment


                  • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                    Originally posted by ukalex View Post
                    не секрет, ещё в 2004г. в самой первой заявке допустили ошибку из-за неправильного понимания перевода, а всплыло это уже только на интервью - дисквалификация и консул пожелал удачи в следующий раз, продолжаем ловить удачу.
                    Скажите, если не секрет, а что была за ошибка?
                    Бабло успели заплатить?

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by DV-2011 View Post
                      а суд в таком случаи думаю должен быть международным, а по какому международному праву.... да и вообще о чем вы говорите.... что одно государство что то должно гражданину другого государства....
                      Любое государство следит за исполнением законов. Не нужно быть американцем, чтобы подать в американский суд. Международный суд идет в дело, когда пройдены все инстанции в конкретном государстве. К тому же многие играют в лотерею уже будучи на территории США, помимо них есть общественные организации и т. д.

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Сегодня заметил е-письмо от KCC со ссылкой на востановление Conf. Number. Молодцы, подумали. А я вот подметил другое. Это помоему первое свидетельство того что мы занесены в базу данных. Если честно раньше я во всём сомневался. Появилась обратная связь, это уже хорошо. Наверно успокоение тем кто боиться что сделан дубликат заявки.

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by espoir View Post
                          Любое государство следит за исполнением законов. Не нужно быть американцем, чтобы подать в американский суд. Международный суд идет в дело, когда пройдены все инстанции в конкретном государстве. К тому же многие играют в лотерею уже будучи на территории США, помимо них есть общественные организации и т. д.
                          Подавать можно конечно где угодно и на кого угодно, вопрос в том что и перед кем нарушил госдеп??? Был проведен не честный розыгрыш, принято решение о перерозыгрыше.... это остальные 20 милионов могли подавать в суд на перерозыгрыш ввиду того что первый был нечестный. тем кто думал что выиграл не позавидуеш, и мне искрени жаль что так произошло но уведомление о выигреше ничего не гарантирует, и ни кого ни к чему не обязывает....
                          а теперь про Адвакатов..... такой вопрос куда понесут свои денюжки те кто обнадежиться прочитая эту ахинею которую они пишут... кто то спрашивал почему мошенники молчат.....они не молчат они хорошо маскируються.....

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by DV-2011 View Post
                            такой вопрос куда понесут свои денюжки те кто обнадежиться прочитая эту ахинею которую они пишут... кто то спрашивал почему мошенники молчат.....они не молчат они хорошо маскируються.....
                            Я никому не предлагаю подавать в суд - я просто прокомментировал ваши слова про международные суды. А общественные организации и адвокатские конторы ради PR могут и заняться вопросом лотереи. Вчера уже давали ссылку одной такой адвокатской конторы - DOS Invalidation of DV-2012 Results Leaves 22,000 Winners Devastated – Our Proposal for Correcting this Injustice | Blog Visarefusal

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by espoir View Post
                              Я никому не предлагаю подавать в суд - я просто прокомментировал ваши слова про международные суды. А общественные организации и адвокатские конторы ради PR могут и заняться вопросом лотереи. Вчера уже давали ссылку одной такой адвокатской конторы - DOS Invalidation of DV-2012 Results Leaves 22,000 Winners Devastated – Our Proposal for Correcting this Injustice | Blog Visarefusal
                              ... или ради PR, а то что они дают неосуществимую надежду им наплевать, а плохой результат тоже результат..... засветятся же в прессе.....

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                на самом деле да, если они выиграют то это:
                                1 прибавит репутацию
                                2 прибавит клиентов
                                и еще массу возможностей )))) не говоря уже о деньгах ))) ведь подать иск это копейки для адвоката, а выгода в случае успешного результата огромна $$$$

                                Comment

                                Working...
                                X