Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Odream View Post
    что за антикварщик такой??? чет ни как не въеду ((((((((
    Ага звучит как то зловеще ))))))))))))))

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Originally posted by Natashka12
      Хоть убейте но что то тут не чисто....
      Ведь они понимают что те кто уже выиграл это не 10 -20 человек ,будут возмущения и их завалят звонками и тд и тп ,может все таки правы те кто говорят что это не случайный розыгрыш ,может 15 при проверке те кто выиграл так и будут победителями а отсеют повторы?
      Но все как то странно......
      Ну мы это однозначно после 15-го и узнаем, по радостным/горестным воплям ужевыигравших.

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        А формы тем кто уже успел отослать в КСС я так понимаю они вернут обратно, или об этом ничего не сказано???

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by Slonopotam View Post
          А формы тем кто уже успел отослать в КСС я так понимаю они вернут обратно, или об этом ничего не сказано???
          ждем ответы на наши имайлы ))))) как кто нить узнает, сразу напишет

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            согласен, DV-2011 народ уже учвоился в тех темах в которых пишет и переводить в другие топики глупо.

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              ура, справедливость восторжествовала!!!!
              результаты ДВ2012 ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ ВСЛЕДСТВИИ СБОЯ КОМП ПРОГРАММЫ РАНДОМИЗАТОРА!!!!!!

              я не надеюсь что мне сильно улыбнется удача при перерозыгреше, но теперь я не чувсвую себя кинутым!!! поздравляю всех со справедливым решением, теперь я ещо больше уверен что есть честные госслужашие....

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                А вы уже писали? Круто!!!!
                Вик а ты думаешь из за кого все прикрыли ,он же конгрессу и Обаме глаза на заговор открыл...........

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Вик а ты думаешь из за кого все прикрыли ,он же конгрессу и Обаме глаза на заговор открыл...........
                  Так...так.....ща "проигравший" народ подтянется.......быть будут...

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Вот это жара, вот это накал, пора прикрывать все три темы до 15того Августа! Helix, Я советую, это сделать!

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by GeorgeFeb View Post
                      до 15того Августа!
                      А что 15 июля уже не будем проверять выигрыш?

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Вот это жара, вот это накал, пора прикрывать все три темы до 15того Августа! Helix, Я советую, это сделать!
                        А вот ты так и не узнал, выиграл в первом варианте или нет.

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Новость, конеш, отличная, но меня терзают смутные сомнения:не потеряли ли они заявки, поданные после 6 октября(ну там хакерская атака и все такое).А то сдается мне, что все, кто выиграет во втором туре ,будут молчать в тряпочку о дате подачи заявки.Пугает меня эта "совсем неамериканская" безалаберность.

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Tabletochka View Post
                            Новость, конеш, отличная, но меня терзают смутные сомнения:не потеряли ли они заявки, поданные после 6 октября(ну там хакерская атака и все такое).А то сдается мне, что все, кто выиграет во втором туре ,будут молчать в тряпочку о дате подачи заявки.Пугает меня эта "совсем неамериканская" безалаберность.
                            И на старуху бывает проруха.
                            Ну теперь уж точно не будет никакой корреляции между дачей подачи заявки и выигрышем - можно быть спокойным.
                            Так что информация о дате подачи заявки не будет иметь никакого.
                            Хотя, судя по тому, что в первые дни все-таки подало очень много народу, значит и выигрышей на подавших в эти дни тоже должно выпасть больше. Уже не так "катастрофично", как в первый раз, конечно, но...

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              ПОдпись-подпись на темку)

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Теперь я точно никому не скажу, когда я подавал заявку

                                Comment

                                Working...
                                X