Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Sergius View Post
    Читаем на одном известном форуме
    ""Сообщение от romausa
    Друзья, случилось страшное.
    Мне брат (живет с женой на Украине) только что написал по скайпу, цитирую:
    "ночью был доступ, я проверил свою анкету и обнаружил, что я уже не победил, я в шоке б..ть что делать"
    Оснований ему не верить у меня нет, т.к. мы давно играем и очень радовались его выигрышу.
    Что делать теперь - не знаю, я поник..""
    тут
    стр82
    А первый раз, когда проверял, выиграл, так нужно понимать?

    Мне вообще вся эта штука не нравится, тоже в панике сижу! =(

    Comment


    • #92
      Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      я как раз не паникую и не предлагаю паниковать
      то, что кто то не выиграл при последней проверке может означать что угодно ( если все это имело место)
      например банальный сбой базы, или ошибка при вводе;
      Вот мне интересно увидеть диаметрально противоположный вариант

      Comment


      • #93
        Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Очередной наброс на вентилятор?
        Вы поаккуратнее с этим, представляете сколько сейчас народу потянется в аптеки за корвалолом?
        Только подтвержденные данные. Меж тем сайт молчит, новостей нет, в т.ч. и официальных. Ждемс...

        Comment


        • #94
          Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by Sergius
          я как раз не паникую и не предлагаю паниковать
          то, что кто то не выиграл при последней проверке может означать что угодно ( если все это имело место)
          например банальный сбой базы, или ошибка при вводе;
          Вот мне интересно увидеть диаметрально противоположный вариант
          Сайт не работает. И никакого доступа пока нет, ни на часик.. ни на минутку..

          Comment


          • #95
            Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Только не обвиняйте меня в сговоре с фармацевтами
            Я "строю мосты анженерной конструкции" (с) , и в аптечном деле ничего не понимаю

            Comment


            • #96
              Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Originally posted by Маугли View Post
              Если человек выиграл и у него есть кейз намбер, никто этот результат не отменит.
              Не в качестве наброса, но и сие не есть факт. Если предположить, например, что в результате сбоя база выдает по реальным номерам (и выиграшным и не выиграшным в том числе) "чужие" номера кейсов. Это крайне маловероятно. Но и тот факт, что система выдает выигрыши пачками на семью от 3-х до 6 человек зараз в большинстве подавшими 5 и 6 октября тоже не совсем укладывается в теорию - а такая фигня, если судить по форумам, произошла повсеместно: Азия, Европа, Африка, Австралия.
              Лучше таки без набросов дождаться официального извещения. keep quiet!

              Comment


              • #97
                Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by Trianon
                Не в качестве наброса, но и сие не есть факт. Если предположить, например, что в результате сбоя база выдает по реальным номерам (и выиграшным и не выиграшным в том числе) "чужие" номера кейсов. Это крайне маловероятно. Но и тот факт, что система выдает выигрыши пачками на семью от 3-х до 6 человек зараз в большинстве подавшими 5 и 6 октября тоже не совсем укладывается в теорию - а такая фигня, если судить по форумам, произошла повсеместно: Азия, Европа, Африка, Австралия.
                Лучше таки без набросов дождаться официального извещения. keep quiet!
                Не может система выдавать чужие номера кейзов, что за бред...

                Comment


                • #98
                  Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by Маугли View Post
                  Не может система выдавать чужие номера кейзов, что за бред...
                  +1
                  выборка по конфирмэйшн намбер + проверка по фамилии и году рождения.
                  Как подобрать параметры проверки ??? абсолютно нереально.
                  Хотя, если вчитаться
                  Originally posted by Trianon
                  Если предположить, например, что в результате сбоя база выдает по реальным номерам (и выиграшным и не выиграшным в том числе) "чужие" номера кейсов. Это крайне маловероятно. Но и тот факт, что система выдает выигрыши пачками на семью от 3-х до 6 человек зараз в большинстве подавшими 5 и 6 октября тоже не совсем укладывается в теорию - а такая фигня, если судить по форумам, произошла повсеместно: Азия, Европа, Африка, Австралия.
                  то возможно, речь идет о некорректном заполнении самой базы..
                  А вабще , интрига закручивается неподецки..
                  Мне уже страшно становится, за возможное светлое будущее.
                  Сбегаю-ка за корвалдиньчегом, капель 50 не помешают

                  Comment


                  • #99
                    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Надо бы мне прекратить все это читать, нервы скоро не выдержат. Ну ведь не может быть так, что сначала человек выиграл, отправил док-ты и, бах, ему говорят нет вы не прошли на самом деле.

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by Jellyfish View Post
                      Надо бы мне прекратить все это читать, нервы скоро не выдержат. Ну ведь не может быть так, что сначала человек выиграл, отправил док-ты и, бах, ему говорят нет вы не прошли на самом деле.
                      Не читайте.. Конечно не может. Все с вашим выигрышем в порядке.
                      А всех подстрекателей мы сейчас

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Хоть кто-то успакаивает) Спасибо))

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by Маугли View Post
                          Не может система выдавать чужие номера кейзов, что за бред...
                          Это не бред вовсе. Таких ситуаций пруд пруди и все зависит от пряморукости кодера. Вы знаете, как именно устроена база данных? Сколько там таблиц? Каким образом помечаются выигрышные записи и как они связываются с соответствующими кейс-номерами? Думается нет. Поэтому все может строиться только на предположениях. Если база "плоская", то конечно, есть однозначная связь выигрыш-кейс, т.к. они в одной записи. Если нет, то есть простор для ошибок и в SELECT и в JOIN. Сам ошибался.
                          Учитывая, что были изменения в условиях между 2011 и 2012, рискну предположить, что архитектура или исполнение могло также слегка измениться, а предварительный тест не отловил всех ошибок, кто его знает.
                          И вообще, чего спорить то, ждем официального резюме. Даже если оно не будет отражать сути проблемы или (как вариант) замаскирует настоящую проблему - оно будет официальным и единственно верным...

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Дык вот мне и непонятно, чё тут выигравшие делают.
                            Времени свободного много ?
                            А формы разные заполнять, справки собирать, деньги из матрацев в банку перекладывать и тд ?

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by Jellyfish View Post
                              Надо бы мне прекратить все это читать, нервы скоро не выдержат. Ну ведь не может быть так, что сначала человек выиграл, отправил док-ты и, бах, ему говорят нет вы не прошли на самом деле.
                              Выиграли, отправили. Так вперед на улицу - погода какая хорошая!
                              Или деньги копить, работу работать, или учиться, или еще куда, но с пользой.
                              Я, например, тут (на форуме) сижу только потому, что работаю на компе, и он висит себе страничкой и не мешается. Ну и, конечно, интерес есть к тому, чем же этот Epic fail кончится, и личная составляющая, играл-невыиграл...
                              А Вам тут чего ловить? На Вашем месте у меня бы сейчас был отличный аппетит, хорошее настроение и интерес к жизни, со всеми вытекающими...

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by Trianon
                                Выиграли, отправили. Так вперед на улицу - погода какая хорошая!
                                Или деньги копить, работу работать, или учиться, или еще куда, но с пользой.
                                Я, например, тут (на форуме) сижу только потому, что работаю на компе, и он висит себе страничкой и не мешается. Ну и, конечно, интерес есть к тому, чем же этот Epic fail кончится, и личная составляющая, играл-невыиграл...
                                А Вам тут чего ловить? На Вашем месте у меня бы сейчас был отличный аппетит, хорошее настроение и интерес к жизни, со всеми вытекающими...
                                Вот именно, выигравшим завидую, уже бы отправился за справкой из ментовки, эх выиграть нужно! =) А так даже хз, что делать, ещё год в Р жить, буэээ... Не, нужно в любом случае искать другие варианты будет, ну пока ещё есть надежда...

                                Comment

                                Working...
                                X