Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post
    А, это я типа прикола не понял, что денег на самом деле не было нифига - звиняйте.
    Но все равно интересно, кем за 3 в час работают.
    Да у русских каких нибудь работал. Что США, что Англия, если языка не знаешь. Будут обдирать по полной программе.

    Comment


    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by Boltyk
      А куда чувак стотыщ то дел???
      Чего не учился на кого-нибудь толкового, чтобы не 3 в час получать (это кем же он за такую ЗП работает, дюже интересно)?
      Да понты это были по типу - щас мы мы приедем такие крутые, в эту вашу Америку...
      Как я понял, за 100 000 это была квартира доставшаяся от родителей в одной из бывших республик в малой Азии, только её не продали перед отъездом...

      Думали что приедут и без всяких проблем директором сразу возьмут наверное

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Да у русских каких нибудь работал. Что США, что Англия, если языка не знаешь. Будут обдирать по полной программе.

      Если человек всю жизнь жил у родителей на попечении, сам никогда не работал и делать ничего не умеет, а к тому же языка не знает, то работу найти не так просто... И обдурить желающие всегда найдутся.

      Comment


      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Вот бы Гошу одного закинуть в Нью-Йорк, с 3000 в кармане, без какой-либо поддержки со стороны родителей и знакомых, и посмотреть как у него не будет акклиматизации и адаптации!
        Алекс закинь, блин закинь, буду признателен, моя главная цель в жизни, ЗАКИНЬ! Только не в NY, а в L.A.!

        Comment


        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by GeorgeFeb
          Алекс закинь, блин закинь, буду признателен, моя главная цель в жизни, ЗАКИНЬ! Только не в NY, а в L.A.!
          сам-сам-сам! ручками и ножками

          Comment


          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by shokocat View Post
            сам-сам-сам! ручками и ножками
            До тудова ни ручек, ни ножек не хватит, только самолётиком..

            Comment


            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              До тудова ни ручек, ни ножек не хватит, только самолётиком..
              ну дык! а я за что?? ножками пойтив кассу, ручками купить билетик, и все сам-сам-сам!

              Comment


              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by shokocat View Post
                ну дык! а я за что?? ножками пойтив кассу, ручками купить билетик, и все сам-сам-сам!
                Hopefully I'm will!

                Да в любом случае, можно только мечтать оказаться в L.A. с 3к грина и плюс ещё бы было круто, чтобы уже была гринка на руках, типо ты уже 30 дней там побыл! =)

                Так, что Алекс, Я бы офигенно себя чувствовал!

                Серьёзно интернет кафе и пару музыкальных форумов, а дальше Я разберусь, что делать, поверь мне! *подмигивает*

                Comment


                • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by GeorgeFeb
                  Алекс закинь, блин закинь, буду признателен, моя главная цель в жизни, ЗАКИНЬ! Только не в NY, а в L.A.!
                  Ну так добейся её, заработай денег на билет, получи визу, если ты прям так хочешь - едь учиться, только для этого тоже нужно заработать денег...

                  Comment


                  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by Alex Smith View Post
                    Ну так добейся её, заработай денег на билет, получи визу, если ты прям так хочешь - едь учиться, только для этого тоже нужно заработать денег...
                    Да погоди, он в первых днях мая не успел свой номер проверить, а теперь сайт не пашет.
                    Дай ему хоть для начала убедиться, что не выиграл.

                    Comment


                    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Вот бы Гошу одного закинуть в Нью-Йорк, с 3000 в кармане, без какой-либо поддержки со стороны родителей и знакомых, и посмотреть как у него не будет акклиматизации и адаптации!
                      Алекс попытка номер два! =) Да добьюсь, куда Я денусь, или застрелиться в Рашке или жить в Америке!!!

                      Comment


                      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Алекс попытка номер два! =) Да добьюсь, куда Я денусь, или застрелиться в Рашке или жить в Америке!!!
                        Ты там чего? роман пишешь? прям фразы как из книги про приключения

                        Comment


                        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Ладно вам, уже ни кто ни куда не едет...

                          Comment


                          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Почему это не едет, 15того будем проверять, а я лучше знакомым в L.A. звонить, тут уж наверняка!

                            Comment


                            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              Originally posted by GeorgeFeb View Post
                              Почему это не едет, 15того будем проверять, а я лучше знакомым в L.A. звонить, тут уж наверняка!
                              наверняка что??

                              Comment


                              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Originally posted by shokocat View Post
                                наверняка что??
                                С долбанной родины уеду наверняка, неужели не ясно! =)

                                Comment

                                Working...
                                X