Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by GeorgeFeb
    С долбанной родины уеду наверняка, неужели не ясно! =)
    Может да, а может и нет...

    Comment


    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by Alex Smith View Post
      Может да, а может и нет...
      Хех ну это смотря как знакомые отнесуться к звонку, один хрен папик звонить будет, его бывший зятёк, плюс батёк для него много сделал по жизни, так, что ДА УЕДУ Алекс, завидуй моим связям, ахахахахахах! Точнее не моим, ну мне самое главное упархать, а как вообще не волнует! =)

      Проще нужно быть Алекс, проще!

      Comment


      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Гош ты хороший парень но такой наивный ,пойми связи не всегда помогают уехать в США ,и захотят ли даже хорошие знакомые впутываться во что то ради тебя или даже твоего папика ,это Америка а не Россия пойми это наконец тут есть правила которые даже ради родни не нарушают .....
        Вернись на землю и строй реальные планы а не мечтай ,хочешь уехат молодец но мысли реально.

        Comment


        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by Natashka12
          Гош ты хороший парень но такой наивный ,пойми связи не всегда помогают уехать в США ,и захотят ли даже хорошие знакомые впутываться во что то ради тебя или даже твоего папика ,это Америка а не Россия пойми это наконец тут есть правила которые даже ради родни не нарушают .....
          Вернись на землю и строй реальные планы а не мечтай ,хочешь уехат молодец но мысли реально.
          Наташ вот ты тоже прикольная, но не нужно мне говорить про ради не ради и всё остальное, без папика чувак бы может и не был бы тем кто он есть и в Америке, так, что поверь мы разберёмся! И про то, что там не так как тут делается, делается везде всё одинакого за бабло или за связи, а связи круче бабла, так, что всё будет чики-пуки! =)

          А твоё отношение к тем, кто хочет приехать Я уже понял, его вижу во всех постах так, что всё нормуль! =)

          P.S. Реальный план уехать отсюда любым путём, Я уже постов 300 написал про это Наташ! =)

          Comment


          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Предлагаю отправить Гошу в армию, там он все поймет!
            Ну так уж и быть, в американскую, а не российскую армию...

            Comment


            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by Alex Smith
              Предлагаю отправить Гошу в армию, там он все поймет!
              Ну так уж и быть, в американскую, а не российскую армию...
              Второе ага, круть! Одобрямс! =) Только вот меня бы не взяли, так как не гожусь Я слабенький, Я косточками! =) Как большинство философов-идеалистов и творческих людей! =)

              Не, ну, а, что армия то, ну убили бы меня там и всё, ну или побили бы например, человек не меняется, у Маугли подпись, что ли не читал? =)

              Comment


              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Ненужно злиться. Все будет хорошо, просто не нужно останавливаться. Не выиграеш подашь еще. Крепче будете.

                Comment


                • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by GeorgeFeb
                  у Маугли подпись, что ли не читал? =)
                  Для тех, кто не читал.. специально оставляю пост, чтобы прочитали.

                  Comment


                  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Сайт отображается нереально криво (лого нет, форматирование "нищее")...
                    Это наводит на кое-какие мысли...
                    Есть шанс, что его просто-напросто дефейснули и написали фигню для тех, кто живёт надеждой (т.е. проигравшие написали для проигравших), а?



                    Бред, конечно, но... И не таких ведь в интернете ломали: абсолютно защищённый сервер - выключенный сервер, не так ли?

                    Comment


                    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Originally posted by SkrepkaL View Post
                      Сайт отображается нереально криво (лого нет, форматирование "нищее")...
                      Это наводит на кое-какие мысли...
                      Есть шанс, что его просто-напросто дефейснули и написали фигню для тех, кто живёт надеждой (т.е. проигравшие написали для проигравших), а?



                      Бред, конечно, но... И не таких ведь в интернете ломали: абсолютно защищённый сервер - выключенный сервер, не так ли?
                      Погоди ты теперь хочешь, чтобы Я и все остальные вообще с ума сошли, на постоянку? =)

                      Comment


                      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by SkrepkaL View Post
                        Сайт отображается нереально криво (лого нет, форматирование "нищее")...
                        Это наводит на кое-какие мысли...
                        Есть шанс, что его просто-напросто дефейснули и написали фигню для тех, кто живёт надеждой (т.е. проигравшие написали для проигравших), а?



                        Бред, конечно, но... И не таких ведь в интернете ломали: абсолютно защищённый сервер - выключенный сервер, не так ли?
                        Там видео есть и уже в СМИ пошла информация

                        Comment


                        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Ну, это тоже был проблеск надежды, если что

                          Comment


                          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by Alex Smith View Post
                            Там видео есть и уже в СМИ пошла информация
                            Ну ладно, тогда до 15того всем пока, спишемся братья и сёстры по счастью/несчастью!

                            Comment


                            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              А я искренне сочувствую тем, кто уже успел узнать о своем выигрыше, им гораздо тяжелее ждать сейчас результата, так как мечты-то уже встроены, мозг работает на новой волне, и остановиться и понять, что все это отменили очень тяжело. Не подумайте, что я не хочу получить лишнего шанса, я тоже в списке не выигравших, но мне, правда, как-то грустно стало, когда подумала о том, как я бы себя почувствовала на месте тех, кто увидел заветные слова, а теперь

                              Comment


                              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                умойся тот кто выиграл и не собирался ехать

                                Comment

                                Working...
                                X