Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Alex Smith
    На месте консула я-бы не давал визы не тем, у кого мало денег, а тем, кто надеется на авось, едет, не имея представления о жизни в США ничего, причем при наличии форумов с кучей историй адаптаций.

    Но то-ли неудачные адаптации читать не хотят, то-ли их мало, то-ли еще не знаю что, но едут и потом получаем истории вроде приехал - а там хреново, я там ни кому не нужен или о, дома у меня квартира за много $ и много друзей, а здесь работать надо и нет никого, кто бы пристроил по блату!
    Какая адаптация, это такой же бред как акклиматизация, у нормальных людей не присутствует! =)

    Никто, никому, нигде не нужен, вот вышел Я из дома сейчас например и всё никому не нужен, так, что бред это всё, нужным человек сам себя делает, а не его - запомните это!

    Comment


    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by GeorgeFeb
      Какая адаптация, это такой же бред как аклиматизация, у нормальных людей не присутствует! =)

      Никто, никому, нигде не нужен, вот вышел Я из дома сейчас например и всё никому не нужен, так, что бред это всё, нужным человек сам себя делает, а не его - запомните это!
      Аклиматизация это бред?
      Вы батенька, наверно не были там где климат сильно от вашего дома отличается, что значит и о адоптации вы мало что знаете.

      Comment


      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by GeorgeFeb
        Какая адаптация, это такой же бред как аклиматизация, у нормальных людей не присутствует! =)
        Юношеский максимализм...

        Comment


        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by Borat4eva
          Аклиматизация это бред?
          Вы батенька, наверно не были там где климат сильно от вашего дома отличается, что значит и о адоптации вы мало что знаете.
          У нормальных людей не присутствует!!! Особенно аклиматизация!

          Нежные вы все очень, неадаптированные и неакклиматизированные! =)

          Comment


          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by GeorgeFeb
            У нормальных людей не присутствует!!! Особенно аклиматизация!

            Нежные вы все очень, неадаптированные и неакклиматизированные! =)
            Это напоминает разговор слепого с глухим.

            Comment


            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by GeorgeFeb
              У нормальных людей не присутствует!!! Особенно аклиматизация!

              Нежные вы все очень, неадаптированные и неакклиматизированные! =)
              Гош ты тут не прав и аклиматизация есть и адаптация тоже, это ты сейчас так рассуждаешь а на самом деле и та и другая серьезные вещи ))

              Comment


              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by Natashka12
                Гош ты тут не прав и аклиматизация есть и адаптация тоже, это ты сейчас так рассуждаешь а на самом деле и та и другая серьезные вещи ))
                Посмотрим в будующем, Наташ тебе не буду перечить! =)

                Comment


                • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Посмотрим в будующем, Наташ тебе не буду перечить! =)
                  тебе будет легче потому что ты молодой ,а вот когда человеку уже за 30-40 ,адаптация всегда присутствует ,насчет аклиматизации это уже особенности организма ,так же как аллергия)

                  Comment


                  • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by Natashka12 View Post
                    тебе будет легче потому что ты молодой ,а вот когда человеку уже за 30-40 ,адаптация всегда присутствует ,насчет аклиматизации это уже особенности организма ,так же как аллергия)
                    Вот именно, что у нормальных людей второго нету, а адаптация да, молодым по барабану, Я вообще хамелеон ещё тот, ну думаю ты давно поняла! =)

                    Comment


                    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Вот бы Гошу одного закинуть в Нью-Йорк, с 3000 в кармане, без какой-либо поддержки со стороны родителей и знакомых, и посмотреть как у него не будет акклиматизации и адаптации!



                      На днях читал историю, как парень только что ехал в США - у нас там родственники и $100 000, обустроимся, а теперь вдруг - в Америке плохо, хочу домой, там у меня были друзья и большая квартира, а тут ни кому я не нужен, денег оказывается и нет, и еще оказывается работать надо, пашу по 14 часов в сутки и платят 3 доллара в час, тоска - просвета не видно и т.п....


                      Так что, Гоша, быть уверенным, это хорошо, а самоуверенным не очень.

                      Comment


                      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by Alex Smith View Post
                        парень только что ехал в США - у нас там родственники и $100 000, обустроимся, а теперь вдруг - в Америке плохо, хочу домой, там у меня были друзья и большая квартира, а тут ни кому я не нужен, денег оказывается и нет, и еще оказывается работать надо, пашу по 14 часов в сутки и платят 3 доллара в час, тоска - просвета не видно и т.п...
                        А куда чувак стотыщ то дел???
                        Чего не учился на кого-нибудь толкового, чтобы не 3 в час получать (это кем же он за такую ЗП работает, дюже интересно)?

                        Comment


                        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Originally posted by Boltyk
                          А куда чувак стотыщ то дел???
                          Чего не учился на кого-нибудь толкового, чтобы не 3 в час получать (это кем же он за такую ЗП работает, дюже интересно)?
                          Originally posted by Alex Smith View Post
                          .....там родственники и $100 000, обустроимся, а теперь вдруг - в Америке плохо, хочу домой, там у меня были друзья и большая квартира, а тут ни кому я не нужен, денег оказывается и нет, и еще оказывается работать надо, пашу по 14 часов в сутки и платят 3 доллара в час, тоска - просвета не видно и т.п....

                          . .

                          Comment


                          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by Boltyk
                            А куда чувак стотыщ то дел???
                            Чего не учился на кого-нибудь толкового, чтобы не 3 в час получать (это кем же он за такую ЗП работает, дюже интересно)?
                            А, это я типа прикола не понял, что денег на самом деле не было нифига - звиняйте.
                            Но все равно интересно, кем за 3 в час работают.

                            Comment


                            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              Originally posted by Natashka12 View Post
                              тебе будет легче потому что ты молодой ,а вот когда человеку уже за 30-40...

                              Да верно, чушь мальчик несет, о которой понятия не имеет. Даже младенцы акклиматизацию плохо переносят многие, это научно доказанный факт.

                              Comment


                              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                Да верно, чушь мальчик несет, о которой понятия не имеет. Даже младенцы акклиматизацию плохо переносят многие, это научно доказанный факт.
                                ой, Олеся, да малчык просто выпендривается, шоб подзадорить тут всех

                                Comment

                                Working...
                                X