Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nick_McColm
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Logos
    к чему д****ы? есть жёсткая правда жизни, меня осудят за последующие слова, но давайте без патетики, каждый из нас попадает ситуацию в которой кажется нет выхода, иногда святые нас покидают, но... они живут в наших сердцах, а теперь о крамоле, вы живёте свою жизнь или мамину?вы человек и вы имеете право выбора, а выбор это не всегда приятно, решение за вами, я ещё раз не хочу никого обидеть, но...исходя из того что вы начали с квартиры а не с мамы скорее всего вы не так сильно хотите в мечту, о котрой к слову не знаете ничего кроме статей, чужих слов и образов, а поверьте узнать вкус хлеба не надкусив его не возможно. Итак мы имеем в результате не мечтателя а того кто боится обидеть маму, жену ребёнка... у вас не простой выбор, но это ваш выбор, и да, маме пора понять что сын теперь сам, не продавайте квартиру, едьте так сами а там или вы всех убедите или мечта окажется не стоящей, при чём я уверен в вашей ситуации второе вероятней. и да вам надо сделать выбор, вы живёте так как мама скажет или так как сын сможет.

    Обалдеть. "Мечта окажется не стоящей"
    Это вы туда поехали за лучшей жизнью, деньгами, удобствами и тд и тп
    Я хочу просто там жить как живу сейчас, и все. Но там!!! Где вас мало

    Leave a comment:


  • imported_Sveta_
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Nick_McColm View Post
    Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
    Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
    Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
    Наталке12 привет!!!
    Я полагала. что нахожусь на форуме об иммиграции. а не на политсобрании в период 1917 года по 1985-1990.
    К чему ваше заявление о любви к Родине? о чем Вы?.

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Nick_McColm View Post
    О точно а кто такие американцы???
    в принципе, жители Мексики и Канады -тоже американцы, континент то называется Северная Америка

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    боже, какие сопли, и сколько патетики: "да я американец больше чем все вы"... холи шит мамаша не отпускайте сына он помрёт там на чужбине и на могилку будет некому приехать...
    это жёстко, но мама не повесится, а смерится. можете попробовать, я в 19 лет пошёл в армию и потом уже поставил перед фактом что моя служба в южном ливане. и что мотать мне нервы это сделать шаг к моей невнимательности и риску потерять жизнь.
    а если мать вас не поймёт, то скорее всего она не вас любит, а свои чувства к вам.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Nick_McColm View Post
    Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
    Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
    Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
    Наталке12 привет!!!
    Тут вы немного не правы ,оскорблять страну в которой живешь это нехорошо (лично я не боготворю Америку и не люблю ее но я уважаю эту страну и ее законы потому что я в ней живу),а вот насчет случись чего так это все так не только МЫ а и коренные жители тоже ,ведь с России/Украины люди едут не от хорошей жизни ,да? Так и тут будет плохо конечно и от сюда народ потянется, натура людей такая а не предательство это вовсе)))))))

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk
    Может быть когда кольцо на другую руку перевешу.
    Ага, на Гаваях в торжественной обстановке, давай перевесим?

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Natashka12 View Post
    А что в твоем понятии чувствовать себя американцем?))
    А вот фиг знает.
    Может быть когда кольцо на другую руку перевешу.

    Leave a comment:


  • Nick_McColm
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Natashka12 View Post
    А что в твоем понятии чувствовать себя американцем?))
    О точно а кто такие американцы???

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Nick_McColm View Post
    Болтик, МАМА ЭТО СВЯТОЕ!!!
    к чему д****ы? есть жёсткая правда жизни, меня осудят за последующие слова, но давайте без патетики, каждый из нас попадает ситуацию в которой кажется нет выхода, иногда святые нас покидают, но... они живут в наших сердцах, а теперь о крамоле, вы живёте свою жизнь или мамину?вы человек и вы имеете право выбора, а выбор это не всегда приятно, решение за вами, я ещё раз не хочу никого обидеть, но...исходя из того что вы начали с квартиры а не с мамы скорее всего вы не так сильно хотите в мечту, о котрой к слову не знаете ничего кроме статей, чужих слов и образов, а поверьте узнать вкус хлеба не надкусив его не возможно. Итак мы имеем в результате не мечтателя а того кто боится обидеть маму, жену ребёнка... у вас не простой выбор, но это ваш выбор, и да, маме пора понять что сын теперь сам, не продавайте квартиру, едьте так сами а там или вы всех убедите или мечта окажется не стоящей, при чём я уверен в вашей ситуации второе вероятней. и да вам надо сделать выбор, вы живёте так как мама скажет или так как сын сможет.

    Leave a comment:


  • Nick_McColm
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
    Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
    Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
    Наталке12 привет!!!

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by HeKhe
    Некоторые никогда ими не становятся, а некоторые даже не переезжая в штаты считают себя полностью американцами... ))
    Мне просто интересно что люди вкладывают в слово американец))
    Понимаете ведь американец это не нация как например англичане,немцы ,поляки и тд ,у них есть своя культура национальные черты ,традиции и тд ,а америка это как раз таки солянка нет определенной культуры,традиций (тут одновременно отмечатю несколько праздников разных религий ) нет национальных черт (хотя сейчас преобретают -ожирение)))
    Понимаете я о чем ,поэтому мне лично интересно что люди позразумевают когда говорят я чувствую или не чувствую себя американцем)

    Вот я и мои дети мы русские -американцы ,мы живем в Америке и имеем гражданство США но все традиции,культуру язык сохранили от своих корней -русских ,поэтому вот как понять кто я уже американка или нет?))))))))))))

    Leave a comment:


  • HeKhe
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Некоторые никогда ими не становятся, а некоторые даже не переезжая в штаты считают себя полностью американцами... ))

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post

    Не знаю, я тут живу (правда недолго) - я себя пока не чувствую американцем ни разу.
    Я просто иногда вспоминаю, что блин, чувак, ты уже в Амэрика живешь!
    И меня от этого прёт!
    А что в твоем понятии чувствовать себя американцем?))

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Маугли
    Ну раз она так говорит, значит она в нем неуверена.
    не-не, она уверена, что этот прем манипуляции тут уместен, не более того

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by HeKhe
    Когда маме 70-80 лет и более, то она немного по другому мыслит. Если у кого то есть родители такого возраста, то наверняка это подтвердят.
    нет, не буду подтверждать она МЫСЛИЛА ТАК!!! потому что Я ПОЗВОЛЯЛА это делать. Как тока мне это надоело - такое мышление прекратилось То, что люди этого поколения прекрасно владеют техникой манипуляции -это да, это подтверждаю. Потому как их так воспитывали, вернее, не воспитывали, а манипулировали. Потому как это проще, чем вдаваться в детскую психологию и бла-бла-бла...Ну..этого, видать, требовало тогдашнее время...

    Leave a comment:

Working...
X